RU72
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Тюмени
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-з.

754мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,93
EUR 90,18
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюменской области подросток зарубил топором своего спящего отца

27 февраля 2025, 06:03
3 часа
Всегда всё и вся идёт из семьи...
Гость
4 часа
Обычные бичи
Гость
2 часа
К сожалению, бичи сейчас козырь общества, редко встретится адекватный человек
Гость
2 часа
Типичные жители лисобазы и антипино.
3 часа
Жесть...так это не тюменский школьник, а из области...
Гость
2 часа
"В молодости Алексей был судим за несколько краж и драку" - дальше можно не читать.Это уже вполне понятный архитип или подвид человеческой особи.Мы все их прекрасно знаем и встречали к сожалению.
Гость
1 час
и все чаще будем встречать в качестве героев СВО с почестями)
55 минут
Гость, и отсидел за эти вполне безобидные деяния аж 14 лет... 🤔 мда, интересная семейка! днём встал, походил, вечером надел пижаму в 6 и собрался спать, другой сын уже спал в это время 😐и все то непьющие и такие положительные, а выглядит всё, как семья маргиналов - баба, работающая продавщицей, одна тянет лямку, мужик, отсидевший, по ходу на тот момент нигде не работал. Дети естественно от осинки не родятся апельсинки.
Гость
20 минут
55 минут
Гость, и отсидел за эти вполне безобидные деяния аж 14 лет... 🤔 мда, интересная семейка! днём встал, походил, вечером надел пижаму в 6 и собрался спать, другой сын уже спал в это время 😐и все то непьющие и такие положительные, а выглядит всё, как семья маргиналов - баба, работающая продавщицей, одна тянет лямку, мужик, отсидевший, по ходу на тот момент нигде не работал. Дети естественно от осинки не родятся апельсинки.
там же написано, что вахтой работал. Вы читали статью? Кто тянул лямку это еще вопрос
Гость
1 час
почему не сгенерировали фотку вытекающих мозгов? большое упущение, уважаемые
Гость
1 час
Сиделец выстраивал зоновскую иерархию в семье. Матери был выгоден вахтовик. Интимные потребности во время ходок закрывали другие. Старший волчек подрос и сменил вожака стаи. Это отпраздновали вкусной едой. Мать нужно лишать родительских прав. Может младшего реабилитировать удастся.
Гость
4 часа
ИСТОРИЯ В БОЛЬШОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Гость
2 часа
ору
Гость
4 часа
Ну чет судя по фотографии мальчик сожаления или какого то шока явно не испытывает. Даже если были оскорбления, что мешало мамаше уйти? То есть одно дело, когда муж неадекват совсем и угрожает жизни и не дает уйти. Но тут мамаша говорит, что просто ее оскорбляли, при этом уйти от него она пыталась? Сын тоже судя по всему не божий одуванчик, раз уже привлекался
Гость
4 часа
Ну и то, что они заказали пиццу и ролы после этого - тоже не говорит о том, что они какой то шок испытали, который бывает, когда жертва просто защищалась от абьюзера и в состоянии аффекта что то подобное произошло
Гость
4 часа
Фото это генерация нейросети
2 часа
Это не фотографии.
Гость
3 часа
Думаю мамаша там виновата во всем
Гость
47 минут
Все беды от баб, это факт.
Гость
2 часа
вывсеврети это бродячие собачки виноваты
Гость
2 часа
Утренний трэшак от 72 ру.
Гость
1 час
ОРУ С ФОТОК, спасибо