Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководителя управы в Тюмени отправили под арест за взятку стройматериалами»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
18 сент 2022 в 12:41

о эники беники треники

18 сент 2022 в 12:42

Вот нехорошее слово, совсем нехорошее слово... 😡

18 сент 2022 в 12:43

Любого чиновника взять, везде есть эта тема.

18 сент 2022 в 12:44

Во-первых, что человек с военной специальностью может дать жителям КАО в качестве руководителя Управы. Во-вторых, ни слова о директоре Перестройки, его тоже взяли под стражу? Дача взятки такое же уголовное преступление, как и получение.

Гость
18 сент 2022 в 12:46

Ну всё, кранты теперь КАО
Савчука назначат руководителем

Гость
18 сент 2022 в 12:50

А дача взятки разве не преступление?

гость
18 сент 2022 в 12:56

выпускник тввику

Ильдар
18 сент 2022 в 12:59

Обидно слушай да, все воруют или берут взятки или откаты а попадаются те кому не повезло.

18 сент 2022 в 12:59

Это позор страны стройматериалы так дорого стоят как золото,что взятки берут.Быть такого не должно ,кто дал добро на вывоз металла и леса ща бугор горстке лиц?А потом он де говорит что то про борьбу с бедностью и снижение ставок по ипотеке,а она без процентов то неподъёмная стала из за вот стройматериалов квадрат под 200 тыс.с ума сойти,что цемента не стало так целые горы мергеля у нас кругом,про песок вообще копейки грузи только,а доставка из за дорогого топлива стала то де золотая.Кто будет решать эти проблемы и олигополию на топливном рынке?Им и так хорошо а на людей раз молчат им плевать.

18 сент 2022 в 13:18

Для чего взял, себе на дом-одно дело.
На общественное-другое.
А, вообще чиновники, у вас и так хорошие доходы, ну не позорьтесь вы.
И не забывайте где живёте.

Гость
18 сент 2022 в 13:21

Честь офицера замарал.

Молодцы силовики, что борются с этой нечестью марающих нашу страну.

Гость
18 сент 2022 в 13:22

Где они, не берущие взятки?! Видимо и на должности попадают таким способом?!

Гость
18 сент 2022 в 13:40

вояки они такие, как один недавно заявил по фрейду - "Мы воруем за отчизну" ))

18 сент 2022 в 13:55

Всех управленцев депутатов и прочих без разбора можно посадить.

Гость
18 сент 2022 в 14:02

Без Путина* таких станет меньше?

18 сент 2022 в 14:39

Вот так и помогай людям.)))

Гражданин
18 сент 2022 в 14:42

А что армяна не привлекаете!?...

босота
18 сент 2022 в 15:21

Гнобят нормальных мужиков за мелочевку, а "партнерам" оставляем по 300-400 ярдов денег зеленых за раз и никто не наказан.

Гость
18 сент 2022 в 15:25

А почему Сухомяткин крайний?Перестрой-Ка не в одной восточной Управе мосты навела.Там если нормально(не формально),поковыряются,то Сухомяткин последний в очереди взяточников будет,и самый мелкий по сумме

Гость
18 сент 2022 в 15:44

А где второй участник взятки?

18 сент 2022 в 15:46

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
18 сент 2022 в 15:51

А где вся остальная цепочка? Как минимум контракты эти подписывались директором службы заказчика.. Где директор Перестрой-ки!? Там все управы нужно трясти и проверять. Плюс департамент дорожной инфраструктуры... Нашли неугодного крайнего! Давайте выбейте как всегда показания...

18 сент 2022 в 17:17

Кто то сдал, скорее всего свои

18 сент 2022 в 17:18

Стройматериалами это щебень песок и асфальт? От перестройки другого не возьмёшь

Феликс
18 сент 2022 в 18:20

Вопрос:
А Кильтау по-другому работал?
Или повезло ему в связи с новым назначением. Но! От перестановки мест суть чиновника не меняется.

Гость
18 сент 2022 в 19:12

Вот попал, подполковник. Всю жизнь он считал, что работа в народном хозяйстве не для парней с крепких мышцами.Теперь придется долгие годы шить рукавицы нежнымми офицерскими руками.

18 сент 2022 в 19:23

а как же взяткодатель ? на сколько присядет ? откуда такое счастье , все подряды у него

Гость
18 сент 2022 в 20:41

Вот очередное доказательство, что высокая зарплата никак не влияет на порядочность человека и выполнение им задач, поставленных перед ним.
Высокая зарплата это приманка для вот таких. Но им всё мало.

Гость
18 сент 2022 в 20:48

В Сингапуре, Японии, Тайване чиновникт застрелятся, если допустят подобное. Там это позор, называется потерять лицо и там чиновники не берут взяток.

18 сент 2022 в 21:45

Думаете он один такой, просто обратили не него внимание... помнится в недалёких 90-х многие военнослужащие позабыв про уже данную присягу служить Родине, получили диведенты, сохранившие ей верность, стали изгоями и прозябали в нищете. Что тут теперь удивительного, кругом купи продай, живут один раз!

Панда Летяга
18 сент 2022 в 22:41

Скоро пельменями взятки и откаты брать будут

18 сент 2022 в 23:23

Долго такое терпеть? Обнаглели вконец!

Гость
19 сент 2022 в 00:25

Эх товарищь полковник!!!

Дмитрий
19 сент 2022 в 08:03

Знаю руководителя "Перестрой-Ка" с 2008 года, тогда эта личность уже получала работы не имея ни людей ни экскаваторов, ничего не имела, кроме руководителя "умеющего" договариваться с представителями администрации г. Тюмени. И в этот раз наверняка соскочит "хорошим" свидетелем а не взяткодателем.

Гость
19 сент 2022 в 08:09

Почему Чубайс на свободе?

Гость
19 сент 2022 в 11:56

А что другие чиновники по другому работают?

19 сент 2022 в 12:04

да уж на операцию етого

Гость
19 сент 2022 в 13:06

Глава города Тюмени Руслан Николаевич Кухарук подписал распоряжение о назначении с 21 июня руководителем управы Калининского административного округа Александра Николаевича Сухомяткина. ОЧЕРЕДНОЕ ЧП С УЧАСТИЕМ КУХАРУКА. ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ЕЩЁ КОСЯКОВ БУДЕТ ЗА ЭТИМ ГРАЖДАНИНОМ?

19 сент 2022 в 13:37

Коротко о главном, руководителя калининского округа александра бережного задержали за взятки и отправили в московское сизо отдыхать

19 сент 2022 в 13:39

теперь ждëм посадки моора кухарук с олигархами

Евгений
19 сент 2022 в 19:49

Уже точно известно? Интересный заголовок под фото))). Разве не надо указать «по версии следствия»?

Сергей.
27 сент 2022 в 16:34

Хороший офицер. И преподаватель. Занесло в гнилую систему она переработала и выбросила.