Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержали двоих тюменцев, которые хотели устроить взрыв около ТЭЦ-2»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
2 сент 2022 в 15:06

Два чудила-это сила...

Гость
2 сент 2022 в 15:24

ну а че вы хотели, все воюют им тоже хочется, хотели наверное киллерами стать, и наверное станут, ждем подрыв машины какого нибудь бизнесмена

Гость
2 сент 2022 в 15:27

Они хотели устроить взрыв, но не успели. Обоих тюменцев задержали. Полиция изъяла взрывчатое вещество массой 312,13 грамма и 2 детонатора
неуспел ))). Нас было двое и нас кто то сдал

тюменец
2 сент 2022 в 15:30

Боюсь скоро начнётся вторая серия 90-х. Работники ножа и топора повезут рязанский сахар.

геттотюменец
2 сент 2022 в 15:33

что-то не очень верится.

Аналитик
2 сент 2022 в 15:37

Полиции больше ни на что не способна , как школату гонять!!!
Все в детстве и бомбочки , дымовухи , пугачи делали, а сейчас им вппяют по 10 лет как террористам.
Теория абсурда. Печально

2 сент 2022 в 16:24

Кто не в курсе 300 грамм тротилла это 4 питарды КОРСАР 8 в свободной продаже. Что не смеетесь? не поняли?

2 сент 2022 в 16:43

А можно не удалять коменты в них даже мата нет? свобода слова?

2 сент 2022 в 17:14

От это мегановость, прямо все уже известно и точки расставлены))))))

Гость
2 сент 2022 в 18:09

План надо выполнять?

Гость
2 сент 2022 в 18:31

в головах то точно вата. что значит собирались? это как статья за мыслепреступление по Оруэллу, типо он шел и о, чем то не хорошем думал, наверно хотел стать президентом ?! комментирую9ие даде 6е по5яли, как их отформатировали в матрицу министерства счастья.
если, что то нашли то это по факту, осиальное домыслы.
силовиков в стране много, предупреждали неоднократно, когда закончатся рористы начнут их придумывать и ваши заголовки " держали дома два бутыля доместоса, собирались подсыпать туда то"
мрак прежде всего в головах

Гость
2 сент 2022 в 18:34

что изготовили то?
в каком количестве?
два коробка спичек изьяли?

гость
2 сент 2022 в 19:40

коренные "тюменцы"

Гость
2 сент 2022 в 21:45

Казнить! Хотели оставить половину города без отопления и горячей воды!

3 сент 2022 в 08:01

Раз Минобразования не справляется, создать Министерство Дури.
Всё выдержит дырявый наш бюджет,
Который не боится ничего:
Налогами заштопаем его!

Ольга
3 сент 2022 в 23:19

Очень "информативный"материал,72ру жжет как обычно.

Гость
7 сент 2022 в 14:24

"Молодые люди"! Слова ,не подходящие для этих особей,и так у России кругом враги,еще и "свои" доморощенные устраивают непотребное,нечеловеческое...осатанели люди,обезумели