Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били, унижали и издевались. Как и почему три девочки-подростка из тюменского села напали на инвалида — репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
31 авг 2022 в 03:16

Вот и первый и последний президент СССР умер, тоже не далеко ушёл от них своими поступками.

Гость
31 авг 2022 в 07:27

Оказывается есть еще в стране места где полицаев и камер не хватает.

Кстати, а как там с газом в домах? Газом который до любых партнеров тянули-тянули, тянули-тянули... нашим тюменским/уральским/западно-сибирским.

Гость
31 авг 2022 в 07:52

Сожителю накинут срок за малолетку?

Гость
31 авг 2022 в 08:33

Лицо пострадавшего открыли,а лица преступниц замазали.Лучше бы наоборот сделали.

31 авг 2022 в 09:31

Почему лицо пострадавшего показывают, а лица преступниц замазали?

Какая тут логика? раньше помню по черной кошке показывали злодеев так еще на весь экран, чтобы если кто узнает, так тоже обратился.

Гость
31 авг 2022 в 10:01

Берут и дают за вменяемые деньги.

Наталья
31 авг 2022 в 11:25

Точно дно!

Наталья
31 авг 2022 в 11:39

Камеры в общественных местах везде должны быть, в том числе в подьездах многоквартирных домах. Культурного подьема в стране нет и еще долго не будет. Вернуться надо к опыту при СССР. Многодетным семьям не деньги давать, а жилье. Иметь 7 детей но решить жилищный вопрос семья не смогла. Нищета плодится с большей скоростью.

Савастано
31 авг 2022 в 12:04

Типичное, нынешнее поколение детишек.

Игорь Питиримов
31 авг 2022 в 12:18

Мне вот девчёнки что то не предлагают выпить (( а они вроде ничо такие.

Гость
31 авг 2022 в 13:09

Как же мерзко от них. Серость и примитивность нашла способ возвыситься — унизить, обидеть и причинить боль больному человеку. Людей из них уже не будет.

Гость
31 авг 2022 в 13:33

Отражение нашего общества. Ни во что не верят, никого не боятся, ни жалости, ни совести, выживают как могут, агрессию выплескивают на тех, кто слабее.

Гость
1 сент 2022 в 14:07

Ну, и что, что в 14 лет начала встречаться со взрослым мужчиной? А Вы бы хотели чтобы она со взрослой женщиной что-ли начала встречаться?!

Егор
2 сент 2022 в 19:25

Что за беспредел родителей привлечь по полной чтоб не повторилось...

гость
14 сент 2022 в 16:53

Видимо папы агрессивные шибко были. Наследственность.