Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били, унижали и издевались. Как и почему три девочки-подростка из тюменского села напали на инвалида — репортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии171
30 авг 2022 в 22:47

Дно...

30 авг 2022 в 22:48

"Во многом способствовало позитивное возвышение детства." - вот и звоночек ювеналам с детской вседозволенностью. Детей надо воспитывать и если нужно - ремнём, как это было всегда. Раньше даже у дедов была поговорка: непоротое чадо борзеет. Есть о чем подумать. Но, пороть надо уметь, чтобы не навредить, а направить

30 авг 2022 в 22:50

Я вот подумала, а зачем они родились? Пустые, злые, обреченные....

Гость
30 авг 2022 в 23:06

Пусть следствие разбирается. 72ру, че там с Бережным?

Гость
30 авг 2022 в 23:25

Конечно не хороший поступок со стороны этих девочек. Но закрывать глаза на это не нужно. Наказание должно последовать. А если бы умер человек? Хорошо хоть живой остался. Дай бог ему здоровья.

Гость
30 авг 2022 в 23:30

Ну и не так сложно вычислить было эту якобы Леру.... Яндекс картинки в помощь... Это Лия Данилевская, 17 лет, г. Тюмень. Так указано в ВК. Вот остальных двоих, этих зверей, не находит Яндекс.

Гость
30 авг 2022 в 23:39

лицо потерпевшего почему не замазали а их замазали ? покажите эти рожы...и вообще зачем им посвящать новости

Гость
31 авг 2022 в 00:03

Держите их семеро. Я хочу отработать их, но не грубо, а нежно. Особенно ту, что с очками. Будем перевоспитывать

31 авг 2022 в 00:16

Какие хорошие зеточки подрастают... приплод полезный выдадут, однако 😐

Гость
31 авг 2022 в 00:21

"Детки" (что за мерзкое слово), почти яжематери....

Гость
31 авг 2022 в 00:29

Нелюди

Гость
31 авг 2022 в 00:43

« Семья Маши переехала из Тобольска» - ну , это уже о многом говорит.

Гость
31 авг 2022 в 00:44

Эти три сирены нарвались на слабенького дёрнулись бы на мужчину с плохим настроением... )))

Гость
31 авг 2022 в 00:59

Секс нужен не всем одинаково и удовольствие далеко не всегда получают оба.
Можете тему закрывать, не благодарите.

Гость
31 авг 2022 в 00:59

Женщин-насильниц не существует, потому что насиловать им нечем. А просто садистки, тиранши, манипуляторши, агрессивные бабенции - еще как существуют!

Гость
31 авг 2022 в 01:00

"Знаете, поручик...вот просто не хочется". Именно что секс нужен неодинаково, и удовольствие получают не оба.

Гость
31 авг 2022 в 01:03

Так чтобы изнасиловать мужика, у него встать должен. А если встал, то какое же это изнасилование? А если не встал, тогда и факта изнасилования нет.

Гость
31 авг 2022 в 01:04

Да как бы проблем много. Работать надо. Детей растить, стариков провожать. Знать, где курица дешевле на 50 рублей. Некогда, в общем. Я же не мужчина, чтоб на диване с пивом валяться. Но если бы валялась, то можно было бы отвлечься и поизнасиловать кого-нить

Гость
31 авг 2022 в 01:05

Что тут скажешь, собачье сердце одно на троих. Нормально у таких все складывается, пойдут индивидуалками, потом лексус, весь мир объедут.

Гость
31 авг 2022 в 01:06

Чёт сразу Хиллари Клинтон приходит на ум

Гость
31 авг 2022 в 01:07

Да есть, ходят по темным улицам со страпоном и мазью со слов жителей отдельных районов. Но меньше конечно

Гость
31 авг 2022 в 01:09

чойта не существует? полно! только они не над мужиками глумятся (сцыкливо над мужиками-то), а над детьми и другими женщинами обычно. для этого идут работать учителями в школы ,врачами, работать в тюрьму, ментовку и пр. заведения, где можно стучать яйцами по комоду.

Гость
31 авг 2022 в 01:09

Есть. Подруга моей мамы еще во времена СССР присутствовала на таком судебном заседании. Там тетки из общаги связали мужика и изнасиловали.

Гость
31 авг 2022 в 01:11

Насилие среди женщин не меньше, небольших познаний
в физиологии достаточно, что бы уметь властвовать, особенно если любитель
жмж!

Гость
31 авг 2022 в 01:12

перевязывают орган, он твердеет, и делают свое грязное дело

олег георгович
31 авг 2022 в 01:16

это глупость про то что секс нужен одинаково !
у женщин есть барьер . ей не нужен просто секс ей нужен секс с "принцем"
это мужчине что кухарку что принцессу, без разницы. у женщин по другому.
мужчину можно изнасилов. если женщина оденет резиновый то вполне может, но таких больные наверное только у ярых феминисток

Гость
31 авг 2022 в 01:18

Есть женщины насильницы в интернете есть рассказы только мужчины мало заявляют об этом. Да и в России уголовная статья только если насилуют женщин.

Гость
31 авг 2022 в 01:19

Физически слабее.Но психалогически среди женщин насильниц достаточно.

Гость
31 авг 2022 в 01:19

Закрыли глаза, идёт пытка, а он встаёт, устраивает? А если вы правы, то почему вы кончаете, когда вас насилуют? ВЕДЬ ВЫ ЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ВОЗБУЖДАТЬСЯ. Устраивает?

ВДВ
31 авг 2022 в 01:20

Тем самым мы пришли к выводу, что насильник - под-вид маньяка.

Кухарка
31 авг 2022 в 01:22

Полнейшая глупость считать, что человеку может "нравиться" насилие над ним, за исключением очень-очень малого процента фетишистов (но они скорее мифические существа, потому что для любого фетишиста есть ролевые игры с согласием каждого участника, в которых есть контроль над ситуацией), ведь насилие - половой акт, на которое человек не давал никакого согласия, только насильник делает выбор, насиловать ли ему кого-либо, жертве же остаётся мучаться от всех ужасных последствий, причиной которых ни в коем случае не является. И оправдывать таким образом насильника - отвратительно. Итак, если мы говорим о насилии над мужчинами, действительно есть те, у которых организм отреагирует по-другому, но даже так у каждого человека есть задний проход, в который его физически могут изнасиловать, могут даже приступить к оральному насилию, насилию другими частями тела, например, руками, ногами, могут сделать это подручным предметом, например, палкой, что не только губительно для психики, но и ужасно больно физически.

мужчинам
31 авг 2022 в 01:33

А зачем говорить "нет"?

Гость
31 авг 2022 в 01:41

По последним данным, в Германии 81 процент жертв домашнего насилия - женщины, 19 процентов - мужчины. При этом мужчины реже готовы озвучивать проблему и жаловаться.....

Гость
31 авг 2022 в 01:42

И вот зачем населению содержать пособиями и выплатами многодетные семейки, в которых такое вырастает?

31 авг 2022 в 01:58

короче они своей смертью не помрут в своей жизни,с их характером та

ШАХ И МАТ
31 авг 2022 в 02:00

Согласно опросам BBC и Arab Barometer, проведенным в 10 арабских странах и на палестинских территориях, число мужчин, подверженных сексуальным домогательствам в общественных местах, превышает количество женщин на 3%, сообщает BBC.

Опрос показал, что процент иракских мужчин, заявивших, что они подвергались насилию, составляет 20%, в то время как женщин - 17%.

Гость
31 авг 2022 в 02:05

Насилие стало частью нашей жизни.

Гость
31 авг 2022 в 02:09

Мужчины в принципе редко обращаются за помощью, потому что более закрыты, чем женщины. Им сложнее признаться в проблеме даже самому себе.

ЖЕРТВЫ ВТОРОГО СОРТА
31 авг 2022 в 02:12

Мужчины чаще рассматриваются судебными и правоохранительными органами как «жертвы второго сорта». А сами мужчины избегают обращения в официальные органы, считая это «постыдным» и ориентируясь на установку о том, что свои проблемы мужчина должен решать самостоятельно.

ИСХОД....
31 авг 2022 в 02:14

— Лично мое мнение — у нас давно уже матриархат, по крайней мере, в центральной России: почти всегда мальчик растет под большим влиянием матери, а женщине сложно научить мужчину быть мужчиной. И мальчиков ограничивают в двух вариантах поведения, основных для мужчин: агрессивности и либидо. В результате вырастает мужчина с ограничением, так сказать, «по базовым характеристикам» — неспособный отвечать на агрессию, управлять ею, привыкший отступать, — рассказал врач-психиатр.

Впрочем, по его словам, агрессором в доме может оказаться не только супруга — нередки конфликты со взрослыми детьми, а источником психологических проблем чаще всего становятся матери, не готовые «отпустить» повзрослевшего сына.

— Мужчины, которые приходят на прием, чаще страдают не от жен, а от матерей. Это частая проблема, о которой редко говорят. Потому что считается, что мать — это святое, она хочет только хорошего. Сами мужчины на приеме об этом, конечно, не упоминают. Сначала они просто жалуются на тревожность и неуверенность...

ВЫВОД
31 авг 2022 в 02:18

В любом случае, НАСИЛИЕ невозможно без внутреннего, пусть и неосознанного, согласия жертвы. Поэтому первый способ защиты — психологический.

— Чтобы над вами произвели насилие, вы должны на это внутренне «подписаться». Есть люди, которые сразу же выставляют границы, и всем понятно, что с ними так себя вести нельзя. А когда человек показывает, что с ним так можно, значит, это привычно для него. Скорее всего, с ним кто-то себя уже так вел. И вероятнее всего, проблема опять в пресловутом детстве, — отметила эксперт, отмечая, что с этим можно и нужно работать.

детям, победившим в ВОВ
31 авг 2022 в 03:04

У Вас, уже давно не все в порядке..... Насилие над Вами - МУЖЧИНАМИ цветет и пахнет.

Экономическое насилие отрицать Вы не можете.
Те, кто Вами правит и организует ведение ...., пригласили насилие в Ваш дом. Но для Вас норм, молчите.
Вас обкалывают сомнительными препаратами и Вас это устраивает. Аферы и поборы, изменение в Конституции и законах - для Вас это нормально.
Почему Вы - мужчины считаете, что новое поколение, Ваши женщины и дети, видя Вашу несостоятельность, будут подобны Вам? Конечно нет. Насилие вошло и в их сердца, это их обыденность и норма жизни. Новая реальность.

Все, что с Вами мужчины происходит, Вы заслуживаете. Страх и дискомфорт поселился, в Вашем сердце давно. Значит что-то не так и что-то надо менять, сознание бунтует.
Проявите долю смелости, хотя бы в том, чтобы не заклевывать людей, говорящих Вам правду. Уступать и угождать агрессорам и насильникам, это не норма, это не правильно. К чему это приведет?

Есть ли польза обществу и стране, от трусов? От любимых отцов, мужей и сыновей, с заткнутыми ушами, заклеенными ртами и глазами, закрытыми от страха....

31 авг 2022 в 03:16

Вот и первый и последний президент СССР умер, тоже не далеко ушёл от них своими поступками.

Гость
31 авг 2022 в 07:27

Оказывается есть еще в стране места где полицаев и камер не хватает.

Кстати, а как там с газом в домах? Газом который до любых партнеров тянули-тянули, тянули-тянули... нашим тюменским/уральским/западно-сибирским.

Гость
31 авг 2022 в 07:52

Сожителю накинут срок за малолетку?

Гость
31 авг 2022 в 08:33

Лицо пострадавшего открыли,а лица преступниц замазали.Лучше бы наоборот сделали.

31 авг 2022 в 09:31

Почему лицо пострадавшего показывают, а лица преступниц замазали?

Какая тут логика? раньше помню по черной кошке показывали злодеев так еще на весь экран, чтобы если кто узнает, так тоже обратился.

Гость
31 авг 2022 в 10:01

Берут и дают за вменяемые деньги.

Наталья
31 авг 2022 в 11:25

Точно дно!

Наталья
31 авг 2022 в 11:39

Камеры в общественных местах везде должны быть, в том числе в подьездах многоквартирных домах. Культурного подьема в стране нет и еще долго не будет. Вернуться надо к опыту при СССР. Многодетным семьям не деньги давать, а жилье. Иметь 7 детей но решить жилищный вопрос семья не смогла. Нищета плодится с большей скоростью.

Савастано
31 авг 2022 в 12:04

Типичное, нынешнее поколение детишек.