Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замначальника тюменского ОБОПа задержали за передачу взятки в 20 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
16 авг 2022 в 15:28

Пора всем силовикам внеочередную аттестацию устроить

Гость
16 авг 2022 в 16:02

Жаль
Достойный офицер
Очередная провокация

16 авг 2022 в 16:06

если всё подтвердится его уволят... серьёзно? Откуда в вас столько жестокости 🤷‍♂️

16 авг 2022 в 16:43

силовик видать тот еще меценат оказался. говорили ж ему - этому дай, тому дай и вон тому тоже дай. А он что? воон-тому не дал, и пришлось его брать совсем, все забирать и делить всё заново... плохо быть меценатом. не дашь кое-кому чуть-чуть - придется отдать все и не тому, кому хотелось-бы, а еще заругают потом

Гость
16 авг 2022 в 17:08

Все повязаны! Сперва одни докапываются, Потом все тянут деньги. Угрозами, посулами. А окажется никакой вины и нет.

Яков
16 авг 2022 в 17:35

Что то аккуратно отводят от следака из ск, ДТП на федюнинского, толку от этих публикаций, если все погрязли во лжи, подлости, предательства. Вся эта напышенная показуха о доброте, просто лопнула, и вот это реальность

Андрей Демьянович
16 авг 2022 в 18:19

Все у кого есть возможность берут взятки, значит мало принес не захотели позориться.

Тюменец
16 авг 2022 в 18:54

Так за что посадили? За взятку неустановленном у лицу? А где это лицо, кто это лицо? Или это лицо нельзя называть, осложнения будут, разгонят все УВД.

Бывший сотрудник ОУР
16 авг 2022 в 19:47

Сейчас на службу в силовые структуры стоит зачислять только после тщательного и подробного опроса с проверкой на полиграфе и любое сомнение толковать в пользу отказа. А во время службы практиковать подобное ежегодно. Но прошедшим такой отбор увеличить оклады втрое😁

16 авг 2022 в 23:25

Дыма много, запаха ещё больше, а тема статьи не раскрыта...

ОЛЬГА
17 авг 2022 в 07:35

Как это:неустановленному лицу? Так если лицо не установлено,так и факт дачи не установлен.За что закрыли?

17 авг 2022 в 08:18

Советская, из всех форматов, власть
Лишь может отучить и врать, и красть!

Гость
17 авг 2022 в 08:39

"неустановленному должностному лицу ФНС России" 😂 И у нас в стране эта оговорка проходит...

Разведос
17 авг 2022 в 08:44

Такое впечатление, что комментарии написали присяжные, которые Бережного оправдали.

Геннадьевич
17 авг 2022 в 10:48

Казахи🤗

Эдик