Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось большое видео следственных действий с Виталием Бережным. Полная расшифровка ролика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ365
Енот
4 авг 2022 в 14:52

Полтора месяца тельце пролежало в маленьком старинном холодильнике , якобы . Лето было очень жаркое . Вонь по всему пансионату должна была стоять . Всё запутано . Нет последовательности и конкретики в следствии .

Гость
4 авг 2022 в 14:59

Не верю, что Бережной ни при чём. Но дядя и Поль взяли и умерли. Какой-то мужик, помните, что-то сжигал в своей комнате и выпрыгнул в окошко. Камер не было, а видео на всю страну показали. Труп был в холодильнике, а при неоднократных обысках его не нашли. Боюсь, что это банда.

4 авг 2022 в 16:07

Никого не оправдываю, хочу лишь, чтоб виновный в смерти ребёнка был наказан. Реальный виновный. Но чем дальше, тем больше сомнений.. постоянно какие то несостыковки.. то пакеты и скотч он купил, теперь оказывается взял на работе плёнку и бумажную ленту.. это видео с буквой Z, залепили, ну ладно, поверили.. Но если это всё отбросить, ок, допустим, что там уже были камеры и они сняли как он заходит с коробкой.. Так покажите видео как он с этой коробкой выходит. Чтобы не по затылку мы гадали, а видели лицо.. он же как то с ней вышел..

Гость
4 авг 2022 в 16:22

Не знаю возможно ли это с точки зрения закона, но судить его нужно в соседней области, без разницы какой . Тут у людей мозг уже забит всем этим хозяйством

Гость
4 авг 2022 в 17:16

Прочитала все комменты под этой статьей - потеря времени, устали глаза, пропал настрой и больше мути ((

4 авг 2022 в 18:27

Почему мои комменты против Бережного не пропускаются ?
Я делаю каждый раз скрин какие коменты не пропустили.
Хотя нечего противоположного в моих коментах нет.
Сделала скрины своих комментариев которые не допускают скинула новостным группам и они недоумевают почему они не допущены🤷🏽‍♀️.
А в защиту предполагаемого убийцы все комменты допускаются.
Ответ узнаем в других зданиях!)

Гость
4 авг 2022 в 20:00

это так характеризует всю систему и страну в целом
психическое расщепление
и когнитивочка
сначала выбить все признания и показания и когда жертва смирилась и начала играть в эту навчзанную игру
самим поверить, что именно так всё было
с пропагандой кстати тоже самое, сначала её запустили для масс, но в итоге поверили Сами

Молот тора
4 авг 2022 в 20:02

Ой чую, что после смещения центра тяжести холодильник не закрылся…

Гость
4 авг 2022 в 20:08

держать коробку в сьемном пансике, где ключи есть и у хозяйки и у ее сынаи которые приходят туда в любое время, два раза спиленная дверь, епочти все время на работе и пансик безхозный заходи кто хочешь и преступник зачем что живет там и чего то ждет, когда поставят камеры и найдут полковра, хотя свпливай хоть на следущий день хоть через неделю, все знают, что аренду платят на за 1 месяц.
БРЕЕЕЕЕД

Гость
4 авг 2022 в 20:11

а потом еще 2 месяца! Карл держать дома?????? улики и не закопать или увезти, а выбросить рядом с заправкой!

Гость
4 авг 2022 в 20:12

В тюмени летом электрич5ство отключают минимум каждую неделю! Возьмите с тюменьэнерго сколько раз отключали в том районе за период!

Гость
4 авг 2022 в 21:41

судя их прочитвнного диалога лучше всего мат.дела знал Карчевский
и еще очевидный намек на второй вариант "вы шли по тропинке или...и пауза"
серьезно? это след.эксперимент?
всегда дум. что прест. должен вообще все сам рассказывать и без намеков.
вопрос максимум "нде вы шли?"

Спортсмен
5 авг 2022 в 02:05

Клоунада а не видео. Это не доказательство вины. Его пытали перед видео, а потом подробно объяснили, что и как нужно говорить. Он говорит строго по сценарию. Нашли самого крайнего.

Луна
5 авг 2022 в 11:40

По видео понятно что тот, кто ведёт следственные эксперименты явно в теме, так четко всё раскладывает, что закрадываются нехорошие сомнения (

Татьяна
5 авг 2022 в 12:32

Ни один человек не признается в таком страшном преступлении, если он его не совершал, хоть как будут бить, это он сделал

Гость
5 авг 2022 в 14:12

А нет видео с его работы где он коробку берет ?

Гость
5 авг 2022 в 14:21

В студию запись видеорегистратора с поездки в Екб на псих.экспертизу, где он рассказывает конвоиру о претсуплении. Это вброс, или ??? люди хотят видеть/слышать 😶

Павел
5 авг 2022 в 23:50

А где телефон? Ведь она же пошла в этот пансионат за интернетом. Про телефон сейчас почему то никто даже не вспоминает.

Тася
6 авг 2022 в 01:00

Где же шнур который должен лежать рядом с половиком?

Гость
6 авг 2022 в 09:45

Ну что, верующие в невинность Бережного, вы дос сих пор уверены, что он не виновен. А скинули видео сейчас, чтобы ВЫ глаза открыли, а не ходили как в тумане. Скинули ,чтобы развеять Ваши сомнения, или Вы считаете, что он и на видео испуганный, или всё проходило под давлением? Адвокат делает свою работу. А вы представьте себе, что он окажется на свободе.....

Гость
6 авг 2022 в 12:48

а что было в начале:
1)была свидетельница, которая видела, как Настя садилась в светлую машину
2) Видели Поля на Лесобазе
3) самая первая информация, что телу 4 дня
4) следователя по маньякам отправили обратно уже через 3 дня
5)камеры на заправке ничего не засекли
ну а дальше:
6) резко умирает дядя(камера в этот момент, естессно глючит)
7) потом не менее резко на тот свет отправляется Поль
...как-то так...

Гость
7 авг 2022 в 09:50

А почему следственный эксперемент в цехе на рабочем месте, ведь место преступления было в пансионате. Следственные эксперементы обычно проходят по месту совершения преступления. Не странно ли это всё!!!

Гость
7 авг 2022 в 22:30

Всем хочется какого резонанса, уличить, разоблачить всю систему. Хорошо, ответьте мне, пожалуйста, защитники Бережного. Кто тогда упаковывал тело девочки? Откуда взялся кусок ковра? Или по-вашему тело хранилось в полиции, следователи тайно проникли к Бережному, отрезали кусок ковра, потом сами подкинули тело? Так чтоли?