Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Участник коллегии присяжных слил данные по вердикту Бережному. Что за это грозит?
Участник коллегии присяжных слил данные по вердикту Бережному. Что за это грозит?

28 июля 2022 в 18:33

Юристы должны рассматривать такие дела, а не присяжные

Гость
28 июля 2022 в 18:41

хватит поливать все стороны грязью, нужен конструктивизм.
Господа при должности, что ваши регалии с жизнью человека? тем более у вас своих же не бросают. Думаю вы тоже заинтересованны в поимке. А это серия очевидно, похожесть плюс косоглазие, начинать надо с начала много лет назад.

Президенту
28 июля 2022 в 18:59

Идем на http://letters.kremlin.ru , подаем жалобу на беспрецедентное грубейшее нарушение действующего законодательства Тюменским областным судом.

Антропова, Гудожникова, Ионову лишить полномочий и распустить Тюменский областной суд.

*****
28 июля 2022 в 18:59

Это доказано, или кто-то сознался в сливе информации? Так ведь можно кого угодно оговорить.

Гость
28 июля 2022 в 19:02

А был ли слив?)) Обвинителю просто не понравился вердикт.

28 июля 2022 в 19:11

Да нет там прямых доказательств,нет.Отметаем экспертизы т.к. это сто процентов косвенно и всё,нет ничего.А в таких делах должно быть железобетонное убеждение в т.ч.общества.Смотрите нашу историю криминалистики то же биологические следы были у насильников они не уникальны как отпечатки.Людей расстреливали,а потом находили реального маньяка и уже садили следаков и оперов.

Гость
28 июля 2022 в 19:12

Что значит"присяжные нарушили тайну совещательной комнаты?"
А НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ТАК:
Суд ждал обвинительный вердикт присяжных,
оправдательный вердикт присяжных их не устроил(сами знаете почему),поэтому суду пришлось "высасывать из пальца" отмазку,которой нет в Законах РФ.

Гость
28 июля 2022 в 19:15

ПОЗОРНИКИ

Гость
28 июля 2022 в 19:16

Подстава. Дело шито белыми нитками. закона нет в этой стране

28 июля 2022 в 20:21

так так, очень интересно, что я подумал об этом, здесь уже высказали выше ну прямо в яблочко. 😎

гость
28 июля 2022 в 21:00

вообщем что то пошло не так , как было запланированно

Пётр
28 июля 2022 в 21:06

Когда искали чикатило расстреляли несколько человек,а там была советская следственная система,которая работала как слаженный механизм,и то она дала сбой.А про современную российскую что говорить?

666
28 июля 2022 в 21:21

Да и в повторном судилище результат будет этот же.Этот же.Мы же не знаем фактов.Жури присяжных присутствуют на судебном следствии и оценивают доказательства представленные обвинителем.Результат тот же Оправдание.

Гость
28 июля 2022 в 21:47

Тут уже всем понятно, что дело шито белыми нитками. Вопросов к делу больше чем ответов. Плюс ещё две загадочные смерти, дяди и Поля. Видимо вышли на кого то очень высокопоставленного, и нужно было срочно кого то назначить виновным, аж москвичей привлекли к расследованию. Наша судебная система так устроена, что они уже не могут сдать назад и оправдать, потому что полетят головы многих людей. Поэтому будут ужом виться, чтобы посадить именно Бережного.

Гость
28 июля 2022 в 22:09

Почему судья не огласила вердикт в день, когда его вынесли - понедельник, и слива бы никакого не было?!

Англичанка Каддит
28 июля 2022 в 23:15

Наказания без вины не бывает... (Глеб Жеглов)

Люлмила
28 июля 2022 в 23:46

Спасает себя Бережной. Всеми правдами и неправдами. Письмо президенту - хитрый ход. Почему раньше молчал? Сейчас цепляется за жизнь изо всех сил.
Хороший адвокат у него. А девочки нет...

гость
28 июля 2022 в 23:49

да не виноват человек значит!!

гость
29 июля 2022 в 07:00

Народ, молитесь что бы вынесли справедливое решение.

Гость
29 июля 2022 в 07:30

Кто помнит в Тюмени скандал с дет домом на Хололильной, пдф-ый? и прокуратура все это заминала усиленно,
был даже комментатор, все время про Кублякова писал.
вот сколько в Тюмени веревочек

Гость
29 июля 2022 в 08:53

за этим делом наблюдают из других городов и Москвы. Покрыватели из прокуратуры и админки думают, что их не видно.

Гость
29 июля 2022 в 10:45

да это тупая отмазка, как слив вердикта влияет на наличие или отсутствие 100% доказательств виновности Бережного ? Никак.
Это просто маневр отвлечения внимания от главного, как и маскарад с плакатами с требованием посадить. Сейчас утомят общественность и через месяц по тихому посадят никто и не заметит.

29 июля 2022 в 11:02

совсем не понимаю я уже эту систему слили не слили какая разница какой вердикт присяжных оглашайте он же не булку хлеба украл если не виновен то маньяк на свободе и он не остановиться

29 июля 2022 в 15:26

Вы,что там с ума посходили?!Если есть тайна совешательного процесса почему нет ответственности уголовной,если нет ответственности нет и оснований для роспуска т.к. законом не охраняется этот процесс.Или это уловка спецом в законе сделана,чтобы неугодных присяжные не смогли оправдывать,кстати был прецедент в приморском крае там так называемых партизан выпустила коллегия присяжных они убивали взяточников из гаи.Потом начали вот так же искать новые высанные из пальца обстоятельства и там бунт народа был.