Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
27 июля 2022 в 23:01

Похоже у бедной девушки небыло отца , очень странно когда 15 летний ребёнок начинает отношения с 26 летним приезжим мужиком . В нормальной семье такое бы сразу присекли , а тут видимо было до фонаря.

Где отец, братья, дяди?! Мужчины где вы!? Почему какой то приезжий ахламон распускает руки на еще не совершеннолетнюю девчушку и за неё некому заступиться!?

ситуация решаемая
28 июля 2022 в 00:57

1.СОКРАТИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, В НЕСКОЛЬКО РАЗ.
2. НАЧАТЬ С РОСГВАРДИИ. 1% населения, владеет 79% всех ресурсов нашей страны. СООТВЕТСТВЕННО, ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЧАСТНУЮ ОХРАНУ.
3. РАЗРЕШИТЬ ПРОДАЖУ ОРУЖ-Я. ОБУЧЕНИЕ И РЕГУЛЯРНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ СТРЕЛЬБИЩ, ОПЛАТИМ САМИ.
4. РАССМОТРЕТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ О ВЛАДЕНИИ, С ГОС РЕГИСТРАЦИЕЙ И ОТСУТСТВИЕМ СУДИМОСТИ.

Девочка боец, все поставила на карту, чтобы избавиться от насилия. С новой системой, мы будем сами себя защищать и своих детей. Органы же у нас любят работать , в основном по мертвым или по факту уже свершившихся преступлений. А в конце месяца, с подставными старушками, забывших богатый кошель, в магазах работать.
Мы теперь сами по себе. Даже ребёнок, умирая это понял.

Гость
28 июля 2022 в 02:15

таджики всех русских выдавили из таджикистана и вынуждены ползти сюда. таджикистан был отстроен при ссср за русский счет. эти неандерталы понимают только силу и кровную месть, они должны боятся сделать "лишний чих".

Гость
28 июля 2022 в 02:31

Был опыт обращения в полицию недавно как потерпевший, это действительно капец, полный пофигизм. В недавнем прошлом такой вопрос решили бы братки на раз два. Пытался жаловаться верхнему полицейскому руководству, не прокатило. Почувствовал себя никем.

Гость
28 июля 2022 в 02:34

Если вам угрожают убийством, постарайтесь принять это всерьёз. Нужно прекратить общение и встречи с угрожающим, особенно ночные, и временно поменять место жительства, т.е. переехать. Почему этого не было сделано?

Холли
28 июля 2022 в 02:35

Ничего полиция не делает, в дело пишут отказные. На жалобы в мвд —отписка, на жалобы в прокуратуру , сначала спускают ниже, потом опять в мвд и ни ответа ни привета. Так и работают, никого не защищая, только пересылают бумажки .

Гость
28 июля 2022 в 02:37

Спорим что на тормозах спустят? Или максимум участковому, который давно уволился выговор объявят? Им плевать.

Гость
28 июля 2022 в 03:03

«равнодушие стало тебе, в бесконечность дорогой»

122343
28 июля 2022 в 08:49

Мать Раковой с ноября 2021 года трижды обращалась в полицию из-за угроз, которые получала её дочь от Хуншуда. Все три раза в МВД отказывались заводить уголовное дело.
Еще что-то говорим о семьях, скрепах и о том, что своих не бросаем...

28 июля 2022 в 09:22

Почему отклоняете комменты???

28 июля 2022 в 09:46

Слов нет….

Гость
28 июля 2022 в 10:22

Вся Система прогнила

28 июля 2022 в 10:27

В Тюмени похожий случай в том году был же.

Гость1966
28 июля 2022 в 13:58

Обращалась в полицию Тюмени по факту мощенничества, знакомой 500000 рублей вернул мошенник, а мне 75 000 не соизволил, полицейские посмеиваются, что так разводит горе- предприниматель, отказ в возбуждении статьи по уголовной ответственности, который даже не могу пока получить. Наше время!!!

Гость1966
28 июля 2022 в 13:59

Я написала про полицейских Тюмени, зачем блокировать комментарий, если говорим о существующей несправедливости

Гость
28 июля 2022 в 22:07

совершенно пещерные неандертальцы, их не нужно в Россию завозить, девушки как могут с этой грязью встречаться.