Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Если не я, то их убьет жизнь»: следователь — о хладнокровном убийце, который молотком забивал женщин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
27 июл 2022 в 08:47

С 1993 года ещё не прошло тридцати лет...

ТОПТОП
27 июл 2022 в 09:10

Такой талантливый следователь!

998
27 июл 2022 в 09:10

Статья интересная, но, Маша, нужно добросовестнее относится к своей работе.
1. "Холоднокровный убийца": холоднокровный - это зоологический термин, относится к рыбам, амфибиям итп. А качество человека - это "хладнокровный"
2. "Это соответственно, поскольку полжизни он провел в местах лишения свободы." - Так может сказать только человек, которому русский не родной. Не "соответственно", а "естественно".
3. "Изъяны женщин", не "изъяны", а "измены" - у вас диктофон пленочный, что вы не смогли правильно расшифровать сказанное следователем? Но ведь по смыслу же ясно, что там были не те слова, которые вы написали.
Вы, конечно, можете заблокировать этот комментарий, как и все остальные, где вашим сотрудникам указывают на ошибки, но хотя бы статью отредактируйте.

Гость
27 июл 2022 в 09:26

Если бы в полиции все так работали, как один за всех)))

Гость
27 июл 2022 в 09:30

читаю тюменские новости - как глоток свежего воздуха! .. 👍

Гости
27 июл 2022 в 09:30

о да..наши тюменские маньяки самые маньячные маньяки из всех маньяков! и никакие другие маньяки не переманьячат наших маньяков в их маньячности!!

Фото пользователя
27 июл 2022 в 10:36

Антиразведенка отметился уже?

Гость
27 июл 2022 в 11:47

В Волгограде дюже богомольного пенсионера отравили, и отняли все движимое и недвижимое. Когда вопрос встал о причине смерти закопали до судмедэкспертизы. Пенсионер скончался сразу после подписания завещания. Деньги освоены до вступления решения суда в законную силу.
Проплаченная публикация. По жизни, кто платит тот и прав.

Гость
27 июл 2022 в 13:09

Как итог, поменьше оставляйте своих биологических следов на всякий случай. Зайдете к девушке чайку попить, оставите волос, другой убьет, а отвечать вам. Или упакуют в вашу коробку кого-нибудь и тоже, считай, попались. Или как убийцы-дальнобойщики из статьи, подозревали дальнобойщиков, а убивала банда в кожаных куртках.

Гость
27 июл 2022 в 16:06

Расстрел когда введут уж !????????

Фукс
27 июл 2022 в 17:27

Ну что сказать, следователь рассказал свою интерпретацию событий, а как оно на самом деле, не известно. Сейчас после всех событий, нет уверенности в профессионализме и честности следствия, как и репортёров. Всё поверхностно, вникать и утруждать себя они не просто не хотят, уже не могут

не верь, этой лисе
27 июл 2022 в 23:21

Первое и самое верное визуальное впечатление, о герое данной статьи, перед нами человек очень хитрый, как лиса 🦊.
Если попадётесь лисе, не верьте душевным разговорам и обещаниям, не подтверждённым документально, с подписью прокурора.
95% обвинительных приговоров, выносятся на основании признательных показаний. А если вы, не захотите дать эти признательные показания, данному герою, отправитесь к операм и он будет в курсе всего, что вам там придётся пережить.

28 июл 2022 в 10:31

Тут же пытаетесь создать положительный образ сотрудника СК.