Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец заставил 6-летнюю девочку прислать ему интимные фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Тоже гость
13 июл 2022 в 13:50

Девочка согласилась! Согласилась, Карл! Нет слов, рука-лицо! Вот это поколение подрастает! И не нужно говорить, что она ничего не понимает, она согласилась! Зачем рожают, если воспитывать не могут, не хотят, некогда... или что там еще за причины у нынешних круглоголовых "мамочек".

13 июл 2022 в 13:56

я не пойму, зачем 6-тилетнему ребенку страница в соц.сетях?! просто зачем??

Гость
13 июл 2022 в 13:56

ребенку 6(!) лет, а мама берет и регистрирует ее в соцсети... для чего?? что в головах у таких яжмамок? офигеть... слов нет...

13 июл 2022 в 13:58

много вопросов
откуда на планшете аккаунт ребенка 6 лет в соцсетях? моложе 14 не даст создать
как мужик вышел на неё?

больше похоже что яжмамка какому то бывшему отомстила.

простой россиянин
13 июл 2022 в 13:59

да ребенок что понимает, это кстати никакого отношения к воспитанию не имеет, как пишет тут один персонаж

Гость
13 июл 2022 в 14:12

я вот этих 21-летних понять не могу. Он таким образом готовится стать отцом? так женись, рожай ребенка и насмотришься сколько надо. Или у 6-тилетних есть что-то такое, чего нет у 18-летних и старше

гость
13 июл 2022 в 14:24

Мать лишить родительских прав. В 6 лет сюжеты на ютубе.

13 июл 2022 в 14:26

В отношении родителей тоже не мешало провести расследование и вынести наказание.

Юлия
13 июл 2022 в 14:27

6 лет и она сидит уже в соц. сетях, моей внучке 6 год идёт, но ее родители поставили на многое ограничения, тут в первую очередь виноваты родители🤦‍♀️

Гость
13 июл 2022 в 14:28

Это чтооо, в Контакте. Коллега рассказала, что с ужасом обнаружила, что ее сын зарегистрирован на сайте знакомств, на тот момент ему было 10 лет(((

Город 72
13 июл 2022 в 14:55

Похоже, что мама этой девочки в соцсети от имени своего ребенка ведёт переписку !! Более никак это не возможно, понять !

Гость
13 июл 2022 в 15:27

А маму проверили? А то, может, обнаружатся счета заграницей.

Эми
13 июл 2022 в 15:30

Примерно в феврале 2021 года девочка попросила маму зарегистрировать ее в социальной сети «ВКонтакте». Чтаа?? А 300 тыс родители потратят на свое образование?? Зачем 6-летке соц. сети? Или это с умыслом было сделано? Хороший страшный бизнес...пфф

Эми
13 июл 2022 в 15:32

А как 6-летний ребенок сам себя на планшет фоткал? Мне кажется не каждому взрослому это сподручно. Надеюсь у парня был адвокат, который участвовал в следственных экспериментах..

Справедливости ради
13 июл 2022 в 15:50

А сколько лет или какой штраф дали этой яжмамочки???...

Гость
13 июл 2022 в 15:57

ёшкин кот, я в носу ковырялась в 6 лет

Тюмень
13 июл 2022 в 15:59

Мне вот интересно, неужели кто-то поверил, что 6-летний ребенок "общался" Со взрослым? Она писать- читать то умеет? Такое впечатление что подстава

Гость
13 июл 2022 в 16:11

Моей 15, и не о каком " в контакте" даже не думает зарегистрироваться...

гость
13 июл 2022 в 16:17

Я бы не выплачивала этим родителям никаких денег! Их надо было штрафануть, в назидание, чтоб голову включали! Это надо додуматься! ребенка в соцсетях зарегистрировать в 6 лет! Походу родители сами еще дети!!

Инна
13 июл 2022 в 16:29

В другой соцсети было указано, что девочке не 6, а 11 лет

Гость
13 июл 2022 в 16:43

Во первых, почему 6ти летний ребенок лазит по соцсетям, во вторых, через несколько лет этот выйдет и продолжит свое черное дело.

Гость
13 июл 2022 в 18:41

Какой там интим блин, в 6 лет.

Патриот
13 июл 2022 в 19:14

Действительно как так может 6 летний ребёнок заходить в соцсети и там зарегистрироваться ? Правильно пишут в комментариях здесь больше нужно маму проверить на предмет провокации, шантажа и личной наживы таким образом? Сопоставить другие аналогичные случаи?

13 июл 2022 в 21:12

А точно девочке 6 лет? Что за уникальный ребёнок, который в 6 лет переписываться умеет? Они читают то ещё абы как, а тут ещё писать надо что-то. Мутная история

Гость
13 июл 2022 в 23:27

Зато к 21му нет вопросов,такой уж менталитет.У сильного бессильный виноват.

Антонина
14 июл 2022 в 09:45

Когда ребёнок научился писать и читать? Ещё одна Теплякова? Как мать могла разрешить ребёнку пользоваться соцсетями?Моему внуку 5 лет, смотрит мультики и все. Отец есть у ребёнка? История невероятная, тут нужно разбираться. Я думаю мама так зарабатывала, но не срослось и вот.....

Татьяна
14 июл 2022 в 10:18

Лишить горе- мамашу родительских прав и привлечь к ответственности по статье,- из- за таких мамаш много невинно пострадавших...
.

Гость
19 июл 2022 в 11:46

Неплохой способ заработать.

Горожанин
20 июл 2022 в 08:19

Озверели