Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменскую клинику обвиняют в том, что она лечила у пациентов несуществующие болезни. Ее имущество арестовали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
6 июл 2022 в 15:38

Медицина при Путине давно уже стала бизнесом.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 16:09

Предполагаю, многие (если не все) платные клиники этим занимаются. Буржуйская суть - набить собственный карман. А нанятые сотрудники рады обманывать клиентов, ведь чем больше облапошенных, тем больше подачки в в виде З.П. (как говорил В.И.Ленин: - „Никто не повинен в том, если родился рабом, но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но приукрашивает и оправдывает своё рабство, есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.“) Кстати, по поводу сути - это же самое применимо и к нынешней власти. Им не нужны образованные и здоровые люди - они хотят пожизненно доить тупых и больных - они сопротивления не окажут. То ли дело осознанные, да ещё здравые - с такими тяжело - можно и корону потерять.

Гостья
6 июл 2022 в 19:41

Вот из-за таких "красавцев" у многих недоверие к нормальным частным клиникам, где добросовестно лечат. Новость конечно хорошая, но выплатят ли пострадавшим их деньги?

Гость
6 июл 2022 в 19:53

Наконец-то,

Гость
6 июл 2022 в 19:56

Наконец-то разобрались

Гость
7 июл 2022 в 05:57

Еще бы гвоздестояльцев привлекли. Было бы отлично!

тюменец
7 июл 2022 в 06:26

ультра дент ещё бы проверить на сие факты- мошенничество, кредиты, с порога навязчивые "менеджеры", которые в спец. кабинетах "раскладывают" человека на "мама не горюй"...
сиЕ "клиника" на Челюскинцев в Тюмени, где до них садили на мощные кредиты женщин косметическая "фирма" с израильским размахом...

Масяня
7 июл 2022 в 20:26

Еще "Силуэт" по такой же схеме работает, который находится на Малыгина, их бы тоже проверить!
У нас таких лжеклиник не по одной в год открывается!
Также появились лжеюристы

Валерий
8 июл 2022 в 08:14

На мой взгляд единственная нормальная клиника в Тюмени осталась Доктор-А. Являюсь довольно частым пациентом в различных клиниках, так там не назначают миллиард лечений, в остальных тебя таскают по всем кабинетам - результата ноль