Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Получил «Крузак», айфоны и миллионы. Под суд попал бывший топ-менеджер тюменской «дочки» «Роснефти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
1 июн 2022 в 16:09

Так это от одного столько, а сколько их там этих подрядчиков😳

Фото пользователя
1 июн 2022 в 12:37

на суде в маске будет?

1 июн 2022 в 21:18

Нормальная практика у нас в стране. Докопались до типа...

Гость
1 июн 2022 в 14:07

Пока у нас будет править Александр Моор губернатор так и будет развиваться мошенничество ведь Тюмень за пять лет стал хуже чем был по городу не лезя ходить грязный и дороги от песка после зимы не убираются медицина не улучшается да и вообще безработиться увеличивается мёд работники закупают спец одежду за свою зарплату это ужас надо уже все это донести до Президента Путина если Тюменская Прокуратура не чего не видет

Фото пользователя
2 июн 2022 в 15:51

счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Избыточная смертность
1 июн 2022 в 11:57

"уголовное преследование прекращено в связи с деятельным раскаянием." Уважительная отмазка!

1 июн 2022 в 11:58

так тоже раскаялся и простили бы)
или я что то не понимаю?

Аля улю
1 июн 2022 в 12:43

Роснефть очередную контору "положили", вот директор стройпромсервиса и обиделся, правильно сделал, что сдал!

Гость
1 июн 2022 в 16:46

Молодец мужик! Не только Сечену И.И. плавать на яхте стометровой хочется, но и его сотрудникам тоже.

Англичанка Каддит
2 июн 2022 в 10:56

Всего только? Несколько гаджетов яблочной продукции и японский УАЗик? Это скорее всего только один эпизод по которому СК с трудом набрала доказательную базу, скорее доказательную базу предоставил сам пострадавший потому что чиновник Рознефти видимо обнаглел. А в целом во всех дочках Рознефти в Тюмени сидят шайки воров. Должности занимаются не по профессиональным качествам, а по качествам шаромыжничества и очковтирательства. Залезет такой шаромыжник и проходимец на должность и начинает всех толковых разгонять и назначать на их место вороваек, желательно приезжих и из чмсла знакомых проверенных на махинациях. Назначают на должности исключительно чтобы воровать вместе можно было. То что у него Ленд Крузер украден - это минимум для такого уровня публики. Обычно воровство массовое и чиновник РН покупает на собранные деньги частные бизнесы на родственников, знакомых покупает жене сеть разных коммерческих ИП. Самое главное всё это делается практически в открытую и все служащие РН об этом знают. Не жалуются пока чиновник не оборзеет в конец, потому что не хочется терять рабочее место. Расправляются жестоко, травля, выживание все прелести если заподозрят в нелояльности воровским наклонностям шефа. Никакого конфликта интересов со стороны СБ не выявляется. СБ само участвует в этом распиле согласовывая намеренно завышенные суммы через фирмы-прокладки.

Анна Руголь
1 июн 2022 в 15:06

Как его зовут?

Анатолий
1 июн 2022 в 19:21

Давно в Роснефти стараюсь не работать, так как считаю эту организацию воровской. Проекты делают через одно место. И как они проходят экспертизу догадаться не трудно.

Гость
1 июн 2022 в 22:42

Красиво жить не запретишь. В чем, по сути, его вина. Так живут все чиновники, топ-менеджеры, ибо ты не можешь богатеть и быть при этом вне системы. Так она у нас устроена с головы. Это скрепа. Если ты вне системы - ты работаешь, как корпоративный раб на з/п 40-70 т.р.

1 июн 2022 в 16:47

15 строго режима

Гость
1 июн 2022 в 12:30

нормальный такой откат!

Тюменец
2 июн 2022 в 15:49

Я лично этого чувака знаю))))))

Гость
1 июн 2022 в 17:55

Ребята, снова пишем с закрытыми глазками. "Он обвиняется в получениЕ..." Грустно.