Комментарии к публикации «В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

25 апр 2022 в 17:22

Лишился всей недвижимости за границей вот и беснуется!Хотели бы так давно завалили бы!

Гость
25 апр 2022 в 17:32

Да кому нужен этот итальянец

Гость
25 апр 2022 в 17:33

Раз ФСБ сказала,что враги его собираются замочить,значит замочат.

25 апр 2022 в 17:35

Человек продажный насквозь ,ему заплатит Госдеп и он будет воспевать их ценности.Вы посмотрите сколько ему платят и за что.Патриот не имеет ща рубежом ни счетов ни вилл ни квартир,они ему не нужны т.к.он патриот истинный и живёт и тратит деньги в своей стране.

Спортсмен
25 апр 2022 в 17:35

Ну, ну...

Гость
25 апр 2022 в 17:40

да кому оно нужно

25 апр 2022 в 17:46

переобутый как и многие

25 апр 2022 в 17:48

никто плакать не будет

25 апр 2022 в 17:49

кому это нужно смешно

Свобода лучше
25 апр 2022 в 17:54

Да нуу)) его наоборот беречь теперь надо,свидетель как никак.Да и вообще ,его за границей очень ждут )))

25 апр 2022 в 18:01

ещё про этого в разделе про военную операцию написали😠

25 апр 2022 в 18:07

с каких пор обычный человек стал охраняется ФСБшниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 18:18

Мне кажется это фейк

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2022 в 18:21

Покушавшиеся на журналиста Соловьева планировали взорвать его автомобиль.
Ну сейчас напридумывают 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 18:37

Я надеюсь они без швабры про это рассказали?

Мария
25 апр 2022 в 18:50

Смешная новость)))

Гуляла с ребёнком- бабули за 70 у подъезда обсуждали, переживали.... Если новостей нет-их надо придумать)))

Гость
25 апр 2022 в 19:14

Несколько вилл, включая заграницу, роскошная квартира, расположенной в элитном доме в Москве на Долгоруковской. Ее площадь составляет 160 м2, известно, что телеведущему она досталась всего за 2,5 млн рублей в то время, как цены на такую недвижимость стартуют от 13 млн.
Не очень доверяю журналисту Соловьёву, который предпочитал отдыхать за границей, проповедуя наоборот

Гость
25 апр 2022 в 19:19

Считается, что журналисты небогаты, такие у них обычно оклады.
Но Соловьев помимо прочего умудрился
по данным из Росреестра в одном из домов центра Москвы расширить
свою жилплощадь до 450 м2
Известно, что в настоящее время стоимость такой квартиры составляет не менее 250 млн рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 19:21

Соловьёв имеет виллу в Италии.
Площадь этого жилья составляет 900 м2, оно имеет большую мансарду. Вилла обустроена собственным причалом и плавательным бассейном.
Известно, что изначально это владение было оформлено на фирму Соловьева Honour International, зарегистрированную в Америке (ее представительство имеется в Италии).

Гость
25 апр 2022 в 19:23

Зачем они его убивать будут, когда его судить собираются

Гость
25 апр 2022 в 19:25

Виллы в Италии. Две.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий журналист
25 апр 2022 в 20:47

Если Соловьёв журналист, то я тогда Кристина Орбакайте.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 21:49

А дальше там ещё интереснее!

«В период с января по март 2022 года приезжал на квартиру, где в моем присутствии обсуждались поджоги машин с символикой поддержки спецоперации, а также военкоматов, ну и помимо этого убийства. Убийства людей, которые несли пропаганду, — [Владимир] Соловьев, [Дмитрий] Киселев, [Ольга] Скабеева, [Евгений] Попов, [Тигран] Кеосаян, [Маргарита] Симоньян», — сказал один из задержанных.

Гость
25 апр 2022 в 22:33

Это предупреждение от фсб, будет переобуваться могут и не предотвратить в следующий раз )), тонкий намек на толстые обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2022 в 23:11

Анекдот: у журналиста-пропагандиста на первом канале, российский паспорт оставили, родной отобрали.

Гость
26 апр 2022 в 00:29

раздражает он меня... противный

Алекс
26 апр 2022 в 09:42

Владимир Соловьев - российский журналист, пропагандист

Вы уж определитесь, кто он - журналист или пропагандист. Невозможно быть и тем, и тем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 10:56

ЭТО КАК С САХАРОМ. ОН ВРОДЕ ЕСТЬ, НО ЕГО ВРОДЕ НЕТ.

Гость
26 апр 2022 в 13:51

У задержанных были членские билеты некой неонацистской организации?

Гость
27 апр 2022 в 11:30

Покушались телевизор кирпичем разбить ха ха ха ха

Росворпозор