Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Операция ФСБ и Центробанка»: за неделю сибирячка взяла кредитов на 3 миллиона рублей и перевела их мошенникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
13 апр 2022 в 12:51

Мне вот интересно, как так банки дают. Мне 2 раза в жизни надо было взять кредит-на 400 и 1,300 млн , так я такой квест проходила, при хорошей зарплате, хорошей кредитной историей, на момент взятия кредитов отсутствовали другие креди и кредитные карты. Справки какие то, посещение банка, где-то вообще отказывали. А тут при наличие как минимум 2 кредитов и небольшой зарплате-пожалуйста 3 млн... Толи им так везет то ли что....

Гость
13 апр 2022 в 13:08

Уважаемые власти. Вместо того, чтобы затягивать гайки законами, для усложнения жизни. Лучше бы придумали как людей защитить от такого мошенничества.

Гость
13 апр 2022 в 13:12

Сомнительно что женщине 50 лет с такой зарплатой и наличии кредитов кто-то что-то вообще дал, а тем более такую сумму. У меня зп 100 тыс, брала ипотеку, и одобрили всего 1,9 млн, и это еще под залог квартиры. А тут без обеспечения и с мизерной ЗП.. Для кого и для чего эта бредовая статья?

Фото пользователя
13 апр 2022 в 13:28

Сомнительная история. Хотя такие статьи - лишнее напоминание для сохранения бдительности. Пусть уж лучше это будут подобные выдумки, чем реальные истории.

Максим
13 апр 2022 в 14:16

Опять? Эта история уже была же? Что то новое добавили?

13 апр 2022 в 18:07

Да ктож даёт им такие деньги?

Фото пользователя
13 апр 2022 в 20:15

Так такие случаи и в тюмени имеются.
В шпионов любят играть и кредиты берут.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 00:01

слуш-те. напишите телефон сибирячки? мне тоже надо пару кредитов взять, но я не могу - принцип. а вот скрепя зубами ей бы доверил такое дело, как опытному и ответственному заёмщику... даже шоколадку ей куплю и отправлю курьером лично!

Тюменский.
14 апр 2022 в 09:40

Как можно получить кридит на такую сумму? Мне вот не дают таких кридитов. Тут полюбому сотрудники кридитных организаций в теме. 100% кридитная организация в сговоре с мошенниками. Хотя сами эти организации и есть мошенники.