Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело об убийстве Насти Муравьевой из Тюмени может быть рассмотрено судом с участием присяжных»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
176
1 мар 2022 в 12:44

Его задержали через пару дней после обнаружения тела 17 августа, а следствием установлено что преступление он совершил 30 июня. разрыв между датами - больше 45 дней. Как следствие может утверждать ,что именно в день совершения преступления он был под действием наркоты? Пересмотрели сериал "СЛЕД"? Доказательства которые ничего не доказывают.... Настоящий убийца на свободе ходит...

1 мар 2022 в 13:01

Только не присяжные.
Пусть судья рассматривает сам, и решает сам.

Оно
1 мар 2022 в 13:03

На таком громком деле, все присяжные будут "свои"

Гость
1 мар 2022 в 13:10

**Раскрытие**этого дела, как будто сценарий оперов,написаный за 2 недели. А потом спектакль поставили.

Гость
1 мар 2022 в 13:21

Россия это страна где все покупается и продается в том числе присяжные.

Гость
1 мар 2022 в 13:27

Наркоман?

Правдивая
1 мар 2022 в 14:56

Люди-хуже, чем звери. Не дай Бог вам оказаться без вины виноватой. И ни чем не помочь себе. От тюрьмы и от сумы не зарекаются.

Гость
1 мар 2022 в 21:27

очень хочется попасть в число присяжных, чтобы ознакомиться с материалами дела не по информации из СМИ. А то очень много вопросов возникло. Хочется, чтобы все было по-справедливости. Если убил - отвечай по-полной. Ну а если нет (а это все равно будет понятно), то отвечать должны будут другие.

Гость
1 мар 2022 в 22:39

Поддерживаю и верю, что не виновен!!!! Сейчас конечно как они могут опровергнуть? Если тогда взял Бастрыкин на контроль?? Ой ошиблись и все полетят, просто не выгодно заднюю сдавать!!!! Я верю искренне верю этому человеку, который сейчас сидит не за что!!!! И знаю, что говорю.!!! Дай бог чтоб суд состоялся с присяжными!!!

ТАМАРА
1 мар 2022 в 23:48

В условиях пыточного правосудия нелишне было бы провести проверку на полиграфе. И почему нет доверия к присяжным? Приговор должен быть справедливым.

Наталья
1 мар 2022 в 23:54

Не верю, что это он. Как - то всё с приездом московских быстро всё закрутилось! А убийца, наверное, ходит на свободе! А дядька её странно погиб.,Мутно всё - мутно

Ольга