Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я реву взахлеб, а он не останавливается»: история девочки Олеси, которую всё детство насиловал отчим»

Вернуться к публикации
Все комментарии245
22 февр 2022 в 12:17

Вот так боятся женщины потерять своих "любимых мужчин".Эта проблема была,есть и увы. .не заканчивается.У меня подругу тоже отчим насиловал,мама всё знала.Так это было в 1985 году.Что изменилось?Женщины стали больше любить своих деток???

Тот
22 февр 2022 в 14:21

Этот урок должен сесть, а мать пройти, как соучастница.. Какая же её мать дура..просто дальше один мат вырывается. Они просто, как бульдозеры проехались по жизни этой девушки. Ужасная история, когда матери фактически меняют своих детей на типа "мужика", а по сути на морального урода..

Тот
22 февр 2022 в 14:40

Не должно быть для преступлений педофилов никакого срока давности..

Гость
22 февр 2022 в 15:03

Эй вы, борцы с умом! Насиловал отчим, а не мать! Тошнит от ваших комментариев.

Mиа
22 февр 2022 в 17:09

Мне плохо от прочитанного,потому что я знаю,что это возможно..

Валерий
22 февр 2022 в 19:39

Такие показания не выдумаешь. Я верю девушке. По тому как потерпевшие дают показания, правду сразу видно. Женщины принимая мужчин в семью, где есть девочки, часто рискуют.

23 февр 2022 в 00:59

долбаный мир!!!

23 февр 2022 в 04:37

- Закрытое дело и такое подробное освещение в СМИ
- 0% фактов и доказательств, 100% интриги и мыла (из вероятного)
- Откуда такие подробности?
- Очень сильно пахнет вымышленной историей (это для поднятия читаемости и рейтинга?)

I know you...
23 февр 2022 в 22:26

Таких случаев полно. Сама прошла в 8 лет через насилие. Это страшные люди, извращённые. Им дети нужны. Жизнь их накажет.

Гость
24 февр 2022 в 08:27

Почему-то по определенным статьям срок давности никого не волнует, пример дело Хованского. А вот насильственные действия, так есть срок давности.

Гость
24 февр 2022 в 08:36

Странно. Комментарии в поддержку педофила как будто один человек или по сговору пишут, даже глубокой ночью, что не свойственно обычным комментаторам портала. Вот что подозрительно

136
24 февр 2022 в 21:16

В шоке с некоторых комментаторов.
А история очень и очень страшная. Ни дай бог никому... Олеся, держитесь!

Гость
25 февр 2022 в 04:45

Эту статью нужно репосить, так как проблема эта существует.

Наталья
28 февр 2022 в 20:15

Редакция, держите нас в курсе расследования и если что сигнализируйте, я лично пойду с протестом к зданию суда. Для Олеси очень важно справедливое решение суда.На маму общественное мнение тоже окажет отрезвляющее действие. Хотя, её тоже лечить надо.

Даниил
12 апр 2022 в 19:56

Не верю абсолютно этой истории. Столько нелепостей. Девушка просто решила его уничтожить за что-то. Айфон не купил, или посмотрел косо. Зная, что ей достаточно нафантазировать, а он сядет (в последствии) пожизненно - игра стоит свечь. А, быть может, вдобавок его имущество перейдет ей (и ее мамаше). Налицо сговор с целью оклеветать. Это не первая история, к сожалению. Их сотни тысячи. Таковы реалии.

Оксана
14 апр 2022 в 12:08

История страшная, но страшнее другое! Все расписали,молодцы, указали телефоны доверия, телеграмм, даже сайт фонда помощи Ты не одна. И что? Я написала и туда и туда. Игнор полный. Ужасно выглядит такое равнодушие за такими чудесными словами Мы поможем. А если бы женщине/девушке нужна была бы помощь в моменте? И что? Пофиг? Очень разочаровалась конечно

14 апр 2022 в 14:13

Не надо удалять комментарии с правдой!!! ранее я написала что ссылки и каналы помощи, указанные в вашей статье, не работают. Просто происходит игнор, хотя позиционируется помощь женщинам и девушкам. История очень страшная, и таких тысячи. И многим нужна помощь. Но люди не знают куда обращаться. И вот я увидела ссылку на сайт поддержки Ты не одна. Написала за помощью, ответа ноль. Также написала в телеграмм 72.ру, игнор. Как же так то? Вот поэтому девочки и молчат, потому что либо осуждение либо игнор

Нина
18 июня 2022 в 19:34

У девчёнки мать-дрянь. Я бы узнала, так прибила такого мужа.А наш справедливый тюменский суд не думает, что педофилы не исправимы и наверняка, если такого товарища освободят (по сроку давности) то он ещё детские судьбы покалечит?! И где вариант, что другие дети от него не пострадали? Вот сколько дел читала, такого нет ни одного случая, что произошёл только один эпизод и потом педофил успокоился. Вообще это аномалия! Котиков и собачек ща такое кастрируют!

Нина
18 июня 2022 в 19:54

Вот тут товарищи разглагольствуют, мол почему поздно обратилась, почему молчала, почему друзья родителям не расказали, а родители ментам. Да общество было другим! Это один факт, а другой, то что дети часто про такое скрывают. Вот случай. У нас в селе, недалеко под Тюменью, много лет назад, 15 летняя девочка рожает дочь. Девочка тихая. В семье сильно не истерят почему то. Милиция не гоняет всех на разговоры. В сеое все друг друга знают. Ни с кем она не гуляла и вообще тихий ребёнок. Девочке, к слову, уже к 60—ти. Папенька даже выдал её замуж. Правда за хорошего парня. Но в общем никто так и не знал долго чья же дочь. Только лет в 45, — женщина рассказала, что её насиловал родной отец! Вы представляете, сколько лет человек держал в себе. И обо всём знала мамаша. В этой же семье в дальнейшем младший брат той самой женщины сел за ищнасилование. Наследственность.

Нина
18 июня 2022 в 19:57

А вообще, надо как в Америке. Приложеник, где указаны педофилы. И ещё пожизненный браслет на ногу.

Леся
22 июня 2022 в 20:45

Нельзя к таким преступлениям применять срок давности! У жертвы насилия травма на всю жизнь- наказание должно быть таким же!