ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
13 фев 2022 в 20:46

Самый надёжный способ остановить поток иммигрантов это введение виз. А то ,что скулят насчёт того,что рабочих рук не хватает вообще бред.Начните платить нормальные деньги и очередь будет в дорожники,строители,дворники. Привыкли экономить на рабочих,вот вам результат.У сына в классе из 30 человек,11 выходцы из СА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 20:48

Да ладно гудели всю пятницу, вой музыка, пьяный галдеж, в субботу было продолжение и вот на тебе ИЗНОС ❤️🔥❤️🔥

Гость
13 фев 2022 в 20:51

Надо всем писать Бастрыгину и пусть Моор отвечает он губернатор превратил тюмень хрен понять вче

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 20:56

Просто те люди которые принимают решения по этим гастрбайтерам, живут за высокими заборами с охраной. В монетки , светофоры не ходят и думают что эти ребята ни когда с ними не пересекутся. А лет через 10 уже поздно будет метаться, пример европы ни чему не научил.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2022 в 20:56

Где застройки едут домомов, жк и. Т. Д ещите там их там очень много, а заодно напнуть большинство по любому без виз и регистрации.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 20:59

Почему бы Тюменской области не стать вторым по счёту российским регионом запретившим регистрацию и трудоустройство мигрантов? Экономику они нам не подняли, зато преступность зашкаливает! Так же в течение 3-х месяцев все работодатели в сфере торговли и авто транспорта должны от них избавиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:00

Не ну это просто какая то ПУП-звезда с Республики.😂

Гость
13 фев 2022 в 21:01

В Тюмени вообще остались грамотные люди, способные хотя бы коммент без кучи ошибок написать? Или только колхозаны и дети мигрантов неграмотные?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2022 в 21:03

Неувязочка , как он к ней в кроватирку попал? Может она его пригласила? И почему "изнасиловал"? , а до этого они встречались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:24

А прокурор Московских тем временем новый закон выдвигает, - не свистеть по ночам и не петь песни!!! 😂😜😁

Гость
13 фев 2022 в 21:34

Сам Медведев в ходе сегодняшнего совещания о дополнительных мерах по интеграции и адаптации мигрантов в российском обществе заявил о существовании риска образования этнических анклавов в России. «Это мировая проблема, и у нас она тоже присутствует в полном объеме. [Проблема] своего рода таких маленьких государств в государстве, которые живут по собственным законам и понятиям и, самое главное, игнорируют наши законы», – приводит слова Медведева ТАСС.
Он добавил, что без должного контроля они могут стать и становятся «рассадником экстремистских и террористических настроений и очагами преступности»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:35

Как непросто с русским языком: облака плывут, лед тронулся, грибы пошли, техника накрылась, книга вышла, молоко убежало.

Гость
13 фев 2022 в 21:36

Постановлением Правительства РФ учреждён Всероссийский конкурс-фестиваль сыров.
Главный приз – Большая Пальмовая Ветвь.

Гость
13 фев 2022 в 21:37

Интересно, какой дадут срок, если в Майнкрафте пройтись голым возле храма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:37

Пятиклассник из Мытищ, взорвавший Пентагон в игре Майнкрафт, представлен к государственной награде.

Гость
13 фев 2022 в 21:38

Участвующий в совещании Александр Бастрыкин отметил проблему возрастающей преступности мигрантов в последние годы. Агрессия мигрантов, по его словам, «связана с их неспособностью адаптироваться к российскому менталитету».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:41

Каждое лето Максим Галкин уезжает от любимой бабушки к родной бабушке.

13 фев 2022 в 21:44

- Свидетель, расскажите что вы видели?
- Иду значит я...а уже смеркалось... смотрю двое .....ся!
- Свидель, давайте без нецензурщины... ну, например, скажите, что увидели как двое совершают половой акт...
- Так я и говорю, смеркалось...вижу двое совершают этот самый акт...подошел поближе, пригляделся... точно ....ся!

ОТВЕТИТЬ
Журналист
13 фев 2022 в 21:45

Россия - страна возможностей (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 21:55

видел похожего, машаров строит, крупный специалист.

Гость
13 фев 2022 в 21:58

Это если с мигрантами, получившими гражданство, убыль населения в России составляет миллион человек, тогда сколько без них русских людей меньше стало?

За 2021 год, в Калужскую область, по сравнению с предыдущим годом, количество мигрантов прибыло, на 75% больше...

13 фев 2022 в 22:06

Надо как в Турции посадить его в чан с дерьмом, возить по Цветному бульвару, и каждые 5 минут чтобы янычар шашкой махал над чаном. И если не нырнёт, то голова с плеч. Чтоб весь день в дерьмо нырял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 22:07

И все таки смешение кровей не допустимо! Это ведет к поломке ДНК человека и грозит не излечимыми болезнями... Можете погуглить статистику между рассами и сравнить со смертностью... Ну невозможно заставить кушать квашенную капусту, того человека, который ест бананы...

Гость
13 фев 2022 в 22:11

Когда это было? Год назад?

гость
13 фев 2022 в 22:16

личико то зачем прикрыли, как же люди вам его найдут)))

Гость
13 фев 2022 в 22:25

Моор бери пример с Калужкой обл с губернатора он молодец так надо

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2022 в 22:47

Люди вы чего истерите то под конец недели? Я понимаю школота на "дистанционке" голосит и поносит мигрантов даже не читая материалы ниже названия новости....Ну а вы то куда взрослые лезете? Вам голова для чего нужна напомнить?
А если бы насиловал славянской внешности гражданин РФ и примерный семьянин? Что бы вы на это истерили? Причем здесь вообще миграция в целом?
Вас изначально вводят в заблуждение...вчитайтесь в информацию сначала!
"— Около 23 часов неустановленное лицо, имеется в виду мужчина, находясь в квартире, изнасиловал гражданку, — говорится в ориентировке." ...И тут же лицо все таки оказалось УСТАНОВЛЕННОЕ - "Согласно данным ориентировки, предполагаемый насильник — гражданин Таджикистана. Регистрации на территории России не имеет...." КАК ТАК? А почему не Молдавии или Грузии например? От куда информация что регистрации не имеет? Он документы оставил в квартире? Или "потерпевшая" протрезвела и вспомнила как зовут и из какой он страны? А чего до сих пор не задержан тогда?:)
Мой комментарий возможно не пропустят...ввиду интересов определенного круга провокаторов в правительстве...Но я лишь пытаюсь вас немного научить думать головой и не подкупаться провокациями!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 фев 2022 в 22:47

А что русские не насилуют?

ОТВЕТИТЬ
Мусульманин
13 фев 2022 в 23:27

Как могут религиозные люди совершать такой грех, почему спит мусульманское общество?! Или ещё не время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2022 в 23:35

Пустила в дом незнакомца?
Поругались и она решила как обычно за изнасилование привлечь.
Водка погубит нашу страну...

Фото пользователя
13 фев 2022 в 23:36

У них есть свой менталитет, свои законы, свой президент.
Приехав в другую страну надо уважать местные порядки.
Если не согласен депортировать на родину. Ужесточение точно нужно.
Запрещать думаю нет, пусть приезжают, есть и нормальные ребята, девчата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2022 в 23:52

так это было год назад или сейчас? Год 2021 в ориентировке.

Мауси
14 фев 2022 в 00:57

А может женщина сдавала ему комнату,а он воспользовался ситуацией?Поганый гад!

Гость
14 фев 2022 в 01:29

Пока Господам и Уважаемым Людям нужны дешевые рабы, бесконтрольный поток мигрантов никуда не денется. Коррупция погубит белый мир. Более приспособленные к биовыживанию варвары расфигачат всю хрупкую цивилизацию.

14 фев 2022 в 01:31

В России ишаков нет,дак на женщик кидаются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2022 в 01:34

придётся произволом заняться

Сергей
14 фев 2022 в 02:01

Это было год назад на фото написано 12.02.2021г. около 23.00

Алекс
14 фев 2022 в 03:44

не оправдываю, но во первых пустила в квартиру такого, во вторых подробности уточняются. ну журналюги хитрецы. люди тоже молодцы, нашли виновных, в что они нищие и цены растут.

Фото пользователя
14 фев 2022 в 05:17

и замазали рожу.

Яяяя
14 фев 2022 в 07:36

Никого не не защищаю, но что-то товарищи из 72.ру у вас не стыкуется. Пишите про то, что нападение произошло на этих выходных и лицом неизвестным, а в ориентировке дата прошлогодняя с фото и именем подозреваемого.

ОТВЕТИТЬ
уМОРа
14 фев 2022 в 08:25

Ну вот на одного таджик в Тюмени больше будет.

Гостья
14 фев 2022 в 08:33

Почему в ориентировке указана дата 12.02.2021г.? Это было год назад или полиция всё ещё по привычке в ориентировках пишет прошлый год?

Гостья
14 фев 2022 в 08:48

И ещё, почему в ориентировке указано, что НЕИЗВЕСТНЫМ ЛИЦОМ? Как неизвестным, если есть и фото, и описание, и информация, что это гражданин Таджикистана, что данное лицо ранее не привлекалось и т.д.? Очень странно.

Тюменка
14 фев 2022 в 09:47

Как незнакомый оказался в квартире????

Зойка
14 фев 2022 в 09:50

интересна статистика от миграционной службы-сколько они выдали гражданств России мигрантам за год(((...наверняка был бы шок

Гость
14 фев 2022 в 11:23

Хотят ввести обязательную дактилоскопию, для мигрантов работающих в РФ, я к примеру" за" , ни че тут такого нет типа люди не того сорта, или принижения человеческого доинства нет, вот раньше идёшь в армию иногда снимали отпечатки пальцев но не везде это было, вот повысится рыскрываемость старых преступлений, а то у них такое практикуется, совершил уголов.преступление или административку на територий РФ их не пускают на территорию РФ, а они одну букву или две меняют официально и воаля другой человек можно вьезжать запрета нет, походу по этой схеме ибыл задержан мигрант в Кемерово, совершивший изн... е 20 лет назад уехавший приехал а его повязали.

Журова
14 фев 2022 в 13:32

Гости из Азии днем рыбой торгуют в неположенных местах на тротуарах в Тюмени, а вечером идут насильничать. Сплошная безнаказанность

ОТВЕТИТЬ
(((((((
14 фев 2022 в 14:06

В стране давно уже нет 140млн чел., которые показывают в статотчетности, вот власти и приглашают всех из соседних стран, чтобы нарастить численность.

ОТВЕТИТЬ
Алена
14 фев 2022 в 14:28

Как они надоели, уже в других регионах для них ввели ограничения , их стало меньше.. почему у нас губернатор такое не сделает? их стало так много, на рынок зайти невозможно, ведут себя как хозяева , я не русофоб , но они уже до чертиков надоели, за детей страшно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2022 в 14:36

нормальные тюменские новости))) лучшему городу - лучших насильников!!

Гость
14 фев 2022 в 15:13

НУжен закон о свободной продаже огнес . оружия .