ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
7 фев 2022 в 15:27

А то, что чеченцы публично грозятся головы резать - тюменцев не сильно волнует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2022 в 15:31

Там на Лесобазе что-то хорошее вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 15:36

в "лучшем" городе уже ничего не удивляет...

7 фев 2022 в 15:37

Хорошо, что заметили. а что вам Лесобаза? Бывала там. Много детей. много молодых матерей с детками гуляю. Детки хорошие: дверь всегда откроют и придержат, когда иду с коляской.... Тесно живут, может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 15:38

Один тут пробрался под одеяло 17 летней Тюменки и получил 8 лет строгово!

Гость
7 фев 2022 в 15:40

Выглядит, как отец решил на время спихнуть ребенка на тетю, а тетя на опеку. Как так пожил ребенок с отцом три месяца, а до этого с кем? А мама где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 15:44

Звонил на горячую линию никто трубку не берет, хочу пожаловаться на соседку из квартиры на против, она меня за мужское хозяйство хватает, когда мы с ней в лифте едем...

Гость
7 фев 2022 в 16:18

Какой урод, издеваться над родной дочерью. Ещё и с недееспособной, бедная девочка. Это замкнутый круг если заберут в дом инвалидов будет тоже самое скорее всего. Сколько чернухи вокруг. А где была ее мать? Или кукушка молчала и видела это все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 16:28

На первом канале идет сериал " Хрустальный " такое можно показывать населению России, а писать нельзя!!!

Гость
7 фев 2022 в 16:43

Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт.

Ольга
7 фев 2022 в 16:51

Опять лесобаза...сколько уродов если подтвердится,закатать этого урода на полную катушку,что бы другим было не повадно...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2022 в 17:28

две недели как уехал из тюмени.. читаю по старой памяти новости.. ничего не меняется.. всё только хуже..упадок и деград....

Гость
7 фев 2022 в 17:32

>> В анонимной переписке было указано, что речь идет о девочке, которую бьют и сексуально домогаются. Имело ли это место быть — пока неизвестно
Информация подтверждена или вброшена за деньги? Причем за деньги американских спецслужб.

Ариша
7 фев 2022 в 17:59

Вот увидят слово лесобаза ,и все ,сравнять с землёй значит надо,глаза то разуйте ,кому там захотелось сравнять с землёй ,девочку в гости привезли к тете на лесобазу! Мы то как раз здесь хорошо живём,это уроды приезжают сюда ,снимают жилье и творят чё попало ,в принципе как и везде ,лесобазу то снесут как вы и хотите кстати,и будет у нас новый прекрасный район ,а вот вся алкашня и педофилы судя по всему по всему городу поселятся ,так что не надо тут ля ля

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2022 в 19:28

Исправьте хоть заголовок - обращаются "с" чем-то или кем-то, а не "над".

Гость
7 фев 2022 в 19:37

Анонимно пишут, что "бьют и домогаются"!!! А кто пишет, те кому давно уста не лобзали?

7 фев 2022 в 20:08

почему удаляете комментарии

лучший город мира, чего не понятно?

Фото пользователя
8 фев 2022 в 07:11

Да этот папаша живёт не на Лесобазе а в Метелёва
На Лесобазе девочка была у родной тёти