Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бросил умирать как собаку». Судья за рулем внедорожника сбил велосипедиста и уехал с места ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
3 фев 2022 в 09:21

В Тюмени судьи ведь не такие?

Гость
3 фев 2022 в 09:22

Почему вы решили что это "сенсация"? Сколько местных убийц отмазалось в подобных случаях?

Фото пользователя
3 фев 2022 в 09:25

50 тысяч - это все, что у него есть? Лет 15 назад у знакомой судьи только пенсия была 80 тысяч. У них огромные зарплаты. 50 тысяч в качестве компенсации - это издевательство

Гость
3 фев 2022 в 09:37

В таких ситуациях,виновник аварии,который лишил семью кормильца,должен содержать его детей вплоть до совершеннолетия,а не пытаться отмазаться позорными 30 тысячами.

Гость
3 фев 2022 в 09:52

А как поживает наш местный сынулька федерального судьи? Ну тот который летя на бмв рабочих на объездной разорвал.

Апраха
3 фев 2022 в 10:04

Я не оправдываю судью, но велосипедисты тоже хорошо. Едут по дорого без отражателей, без жилетки и только слабенький катафотик. Я сам в темноте чуть не сбил парочку..которые утром по 50 лет ВЛКСМ едут..в том числе и когда грязь/снег/дождь. Их тупо не видно!
И не могу понять что сподвигает в дождь или грязюку на велике ехать..фанатики чтоли?

Гость
3 фев 2022 в 10:25

Тяжелая утрата для семьи. Видно по фото что человек очень добрый был. Искренние соболезнования семье.

3 фев 2022 в 10:27

Судья в путинской россии

Гость
3 фев 2022 в 11:14

А вы думали он кинет я спасать? Или думали он сам себя сдаст!
Это позор наших законов, что только после вмешательства.
В таком случае он должен все дела брать. Справедливости нет. Именно поэтому у нас всем на всех наплевать и думаем только о себе. А дальше будет только хуже

3 фев 2022 в 11:24

очень меркантильные, трусливые, но равнодушные и хитрые существа. Солько он невинных осудил...

Гость
3 фев 2022 в 11:26

И эта статья на нашем сайте есть.

Алена
3 фев 2022 в 12:25

У нас судебная система давно вся прогнила, эти "неприкасаемые" , что хотят то и творят , их всегда "отмажут" где справедливость, надо наказать по закону

3 фев 2022 в 12:46

Это все хорошо, что там судья какой то.У нас вон то же на Крузаке глава ростехнвдзора убил и сразу вранье пошло про подрезавший и то же тойота прадр.Ну прям дешовая выдумка,а кстати на его вину никак не дрлжно влиять.Допустил выез на встречку все ВИНОВЕН.Хотят замять раз выживший молчит или щапугали либо денег дали.Последнее время все шишки все пытают вокруг себя секретить,где они и в каких дворцах живут,нв чем ездят,если нашкодили не называть их.Зачем это люди то не слепые и все видят и всез просто невозможно запугать и купить .Ох рано они уверовали в свою власть безграничную,мол если есть выход на главу госцдарства ты небожитель,нет и это они скоро все узнают как наивно не звучало бы это.

Гость
3 фев 2022 в 13:33

Какую жалостную историю раздули журналюги, лишь бы оправдать ехавшего по встречке велосипедиста.
"Данил (велосипедист) ехал по встречной полосе, а водитель при возникновении опасности не снизил скорость, хотя мог это сделать" - а почему это едущий в своей полосе и по правилам водитель должен из-за нарушителя резко тормозить или кидаться в сторону, тем самым подвергая опасности жизнь и здоровье свое и других едущих по правилам?! Чтобы обнаглевший двухколесный как всегда воспринял это как должное и свалил в закат, и ищи его свищи, ни номеров, ни чего.
Сам вылез на встречку - значит, сам свое здоровье и жизнь не ценит! Нефиг других тут обвинять!
"даже если кто-то в состоянии алкогольного опьянения передвигается по дороге, это же не является законным основанием для того, чтобы его переехать" - опять нытье не по адресу. Сам думай о своем здоровье и не вылазь на встречку! Тебе окружающие не должны больше о твоем здоровье заботиться, чем ты сам!
"Да, мой брат нарушил ПДД. Но убийцей является не он. Ты покинул место ДТП — всё" - а если бы этот же судья столкнулся с другими машинами, объезжая твоего братца-нарушителя, твой братец свалил бы на своем велике с места ДТП спокойненько, как велосипедеры обычно и делают. Нагадят и дальше едут, не снижая скорости. Хоть пешехода заденут-собьют, хоть машины под удар поставят. Сколько таких случаев.
Ездите по правилам и не обвиняйте других!

Местный
3 фев 2022 в 13:44

Мне очень жаль детей и их маму. Самокатчикам и велосипедистам стоит думать о родных. Скоро потеплеет и опять начинаются

*****
3 фев 2022 в 14:08

А то, что по встречке велосипедист ехал, на ходу придумали??? Он что, самоубийца?

Вера
3 фев 2022 в 17:15

Читаю и слёзы наворачиваются просто😢 дет без отца, жена одна…
А чудовище , которое совершило преступление , гуляет на свободе! Дай Бог чтобы справедливость восторжествовала! А в семье было все хорошо! 🙏🙏🙏

Фото пользователя