ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

Гость
24 янв 2022 в 13:25

Убийца сказал что не виновен - и 90% комментаторов ему сразу поверили.. Это в очередной раз говорит об умственном "развитии" данной аудитории

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 13:52

Зачем давать такие комментарии или писать статью? Ничего нового не сказали. Есть вполне адекватный перечень вопросов по этому делу, который уже все с августа месяца задают. Следствие, надеюсь, что ответит на все. Нужно этого добиваться, пусть сделают открытое судебное заседание

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 янв 2022 в 13:54

Слишком много несостыковок в этом деле. Целый месяц тело хранилось у всех под носом в небольшом обычном холодильнике и никто в него не заглянул за все это время? А затем по мановению волшебной палочки оказалось в нужное время и в нужном месте, на блюдечке. А с какой целью? Бывший сотрудник не мог не понимать, что это срок гарантированный. Далее неожиданно погибший родственник девочки. Ордена и медали. Очень похоже на очередной спектакль для обычных людей.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2022 в 14:11

А настоящий преступник останется на свободе и будет дальше убивать наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:12

В начале 2000х один "властьимущий"( ныне покойный) частенько с 11ти летней беспризорницей развлекался. Говорил, что влюбился. Устроил ее в хорошую школу, помогал материально. Девочка жила с мамой-алкашкой и бабушкой. Сейчас та девочка живет в соседней области. У нее двое детей, семья и хорошая работа. Но это видать исключение.

Гость
24 янв 2022 в 14:28

Знаете, нужно всем это дело так не оставлять, мы все должны проснуться уже ради наших детей. Пусть придают огласке все обстоятельства дела! Мне страшно даже представить, что возможна подстава в таком деле. Ведь там не один следователь задействован, включая и судмедэксперта. Если сейчас все сойдёт с рук начиная от истинного преступника до всех сотрудников, то дальше будет ад. Нужно всем уже не только обсуждать и говорить, но и действовать. Либо журналисты печатают статью лишь бы комментарии собрать. Откуда и чьи это слова? Есть ли видео интервью с комментариями следствия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:38

Новые подробности дела убийства -- ха какие новые подробности ? Провокаторы вы а не журналисты

ОТВЕТИТЬ
умный
24 янв 2022 в 14:40

Изнасиловал, у него мозг есть? Огромный мужик... под солью наверное, по другому - маньяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:45

Вполне возможно, что выбили признание. На первом заседании Бережной был в капюшоне и маске и лица не разглядеть, а уж побои тем более. А теперь посмотрите: без капюшона, с открытым лицом и без маски...
И не правы те, кто думает, что признание нельзя выбить у невиновного.
Наша полиция и следственные органы работать не умеют, а главное, не хотят. "а зачем? нас и так неплохо кормят"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 14:49

а правильно тогда летом кто то написал заправка и точно такая же на обороне от нее поискать

714
24 янв 2022 в 14:50

В начале поисков девочки журналисты писали про мужчину, который при появлении полиции на лесобазе выбросился из окна пансионата, где жила Настя или из соседнего. Разбился насмерть. В его комнате были детские вещи или что-то в этом роде. И потом на эту тему тишина, больше не писали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 янв 2022 в 14:54

Люди, вы очнитесь. Полиция проверяла квартиры , но не лазили по холодильникам и каждому шкафу, тело было на сто раз перемотано герметично , о каких запахах идёт речь ) Вы вечно недовольные , к вам бы пришли , посмотрела бы если бы начали в каждый шкаф у вас заглядывать . Человек виновен, есть доказательства неопровержимые . Успокойтесь ) то что он там несёт , так конечно, он понимает , что на зоне ему конец . Любой будет придумывать все возможное , чтобы как то избежать заключения. Только подумайте как он заедет на зону по такому громкому делу ) что его ждёт , любой будет придумывать все возможное и невозможное )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 15:05

Суд будет, суд скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 15:13

четко прослеживается славянский след..

ОТВЕТИТЬ
Укроп
24 янв 2022 в 15:34

Нет у нас в стране правосудия и объективного расследования уголовных дел тоже нет!!! Кто хоть раз сталкивался с этой системой хорошо понимает о чем я говорю. Поэтому да мы граждане имеем полное право не доверять правоохранительной (властиохранительной) системе и ставить под сомнения все их действия. И здравомыслящие люди хорошо понимают, что суд разбираться не будет скопирует все из обвинительного заключения и вынесет приговор так делается в 99,9% случаях. Вы вообще в курсе что в России 0,1% оправдательных приговоров и это официальная статистика. Если на человека возбудили уголовное дело будь оно заказное (конкуренты постарались, чиновник решил бизнес отжать) или по указке быстро раскрыть дело (и нашли кто под руку подвернулся) ВСЕ считай у человека шансов нет, будет обвинительный приговор! И это страшно!!! И основная масса людей этого не понимает, если с системой не сталкивалась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 15:51

Все понимают ,что он не виновен.А значит преступник готовит новое убийство .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 15:53

Тело ,даже в холодильнике,начало издавать жесткий запах уже на третьи сутки,А оно пролежало там 1.5 месяца!!!!Как этого никто не заметил ,ни жильцы,ни собаки, ни полиция!!!Шерстили там каждый божий день .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:24

Смущает тот факт,что Б.сам работал в полиции и тут пошёл,взял коробку с работы,выбросил в своём районе,отрезал кусок ковра из съёмной квартиры.Словно специально оставил кучу следов,чтобы его поймали в кратчайшие сроки.Как то непрофессионально.Да и в холодильнике не могло тело так долго лежать,не издавая запахов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:35

Что за бред? Оставь в холодильнике курицу на неделю- завоняет жутко, а тут тело этого несчастного ребенка.... Весь пансионат бы задохнулся через неделю две. К тому же как осматривали квартиру, если точно известно, что у него были. Может он и причастен, но дело ему шили не дорасследовав, наскоро, чтоб перед Москвой прикрыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 16:36

Может я пропустила , но родственники то вообще открывали гроб из звали на опознание ??? Вообще она ли была в гробу ?!

ОТВЕТИТЬ

Пол пытками любой бы взял вину на себя,даже судья!

Гость
24 янв 2022 в 17:25

Это что за холодильник? В мой вот не поместится ребенок, даже если полки убрать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 17:52

Как всегда брехня

Мауси
24 янв 2022 в 19:36

Помните фильм "Парфюмер:"?Он все отчетливее прорисовывается у меня в связи с этим преступлением.В конце фильма,когда парфюмер мажет себя духами в камере,а на плахе кидает платочек,надушенный духами,публика меняет свое мнение о нем. Даже отец убитой девушки "убеждается"в том, что убийца вовсе не убийца,а ангел невинный. Вот и здесь возможно так.Хочется верить в лучшее,и парень молодой,вся жизнь впереди,но нельзя ошибиться в этом деле.

Гостья
24 янв 2022 в 19:37

Я жила 6 лет назад в 36 доме, когда узнала про эту трагедию, моя первая мысль это поквартирный обыск всех рядом стоящих пансионатов, честно живу в гругом городе сейчас и незнаю делали ли они поквартирный обход, но только так они могли её найти сразу, потому что в 36 пансионате 4 года прожила и видела весь контингент, как порядочные так и алкаши, наркоманы, но к сожалению не одеквата в этих пансионатах больше, чем порядочного люда, если бы прошли по каждой квартире сразу бы нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 20:12

бывшая и строчит тут все комменты , подробно излагая все детали невинно расстрелянных в ССср по делам маньяков…, такое упорство присуще этой бабе, ( кому ещё нафиг сдался этот Бережной, ) имидж свой отмыть старается, стыдно, что жила с педофилом, ещё и детский сад частный держали

ОТВЕТИТЬ
Мук
24 янв 2022 в 20:26

Страдалец! Выпустите его, выпустите! Мало, что ли, кругом девочек, ему ж надо!

Гость
24 янв 2022 в 20:35

нет это не он точно

Светлана
24 янв 2022 в 20:43

Что тут сомнительно, специально же стали косить траву для поиска трупа

Проходила мимо.
24 янв 2022 в 20:49

Бывшую его бросить к нему в камеру.

24 янв 2022 в 21:23

Надеюсь никаких присяжных заседателей не будет! Какое смягчение может быть этому ...Такое громкое резонансное дело- коснулось каждого жителя Тюмени! Полагаю что компетеный суд должен вывести приговор по тяжести содеянного. Никакой жалости не может быть по отношению к этому...

Л. Н.
24 янв 2022 в 22:26

Ведь на работе он был в этот день 30-го. И коллеги его это подтвердили. И жена у него есть, пусть и гражданская. Но как он в холодильнике мог тело хранить!!!? Сразу, как увидела, понятно стало, что не того сцапали.

Журналист
25 янв 2022 в 10:45

Как печально, что у нас такие люди... как в этих комментариях, кто не хочет верить в правду.
Делаю вывод, не в первый раз, какая власть, такие и люди. Заслужили.
Жаль, что невинные и те, кто ещё с мозгом, тоже от этого страдают.

Михаил
25 янв 2022 в 11:08

Противно читать о том что это подстава.
Как же можно сомневаться в людях которые нас с вами охраняют и защищают ?
Они такие же как мы с вами.
если они такие, что могут работать не по своим принципам , а по воле чей то , то мы все сгнили и этой стране 5-7 лет осталось .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 11:58

Сколько же все-таки моральных уродов живет рядом с нами. А у полицейских на все один ответ - когда убьют, тогда и приходите. Вот и получается, что ни девочек, ни молодых девушек одних никуда отпускать нельзя. Мужчина - существо сильное и подлое, он всегда выкрутится, а девчонкам потом позор и сломанная жизнь. Это еще если жива останется....

Полина
25 янв 2022 в 12:18

Вы совсем с ума сошли не отпускайти детей на долго на улицу

Полина
25 янв 2022 в 12:23

Как он живёт в этом мире

Гость
25 янв 2022 в 12:56

Ничто так не способствует росту преступности как "молчание ягнят". В который раз в этом убеждаюсь. А уж если целая стая шакалов набрасывается на одну овечку , то шансов как-то выстоять против этой своры у жертвы просто никаких. Кто сильнее, тот и прав.

Фукс
25 янв 2022 в 13:18

Да уж, чем дальше, тем ужаснее этот Бережной! Стоял в алкогольно-наркотическом опьянении, куря сигарету и нюхая клей, в женском платье, с бородой и серьгой в одном ухе. А в это время усердные полиционеры обыскивали по три раза все квартиры во всех пансионатах и ни чего не находили! Вот как в фильмах про Луи Де Фюнеса, ей Богу! И как общественность будет верить в профессионализм и безпристрастность следствия?

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 янв 2022 в 15:08

Большинство тюменцев уверены, что это не он...А пофиг... Факты подставы на лицо... А пофиг...в наглую сажаем да и все....с митингом выйти не разрешим... А если пойдут запишем в террористы...кого надо в подвалах заррем и дальше живём... Все хорошо.

ОТВЕТИТЬ

Дело мутное.
Хотя под торчевом чего только не натворить можно. Если он был, как пишут, в состоянии алкогольного и наркотического(всё вместе разом?), то почему нет. Кто знает, что там в башке переклинило. А как в себя пришёл, офигел от произошедшего...

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:08

Смотрю ему в глаза и понимаю почему не показывали лица всю дорогу. он на губернатора похож! может родня?

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 янв 2022 в 22:54

Если человек виновен в этом - то туда ему и дорога, но реально надо убедиться в том, что кто то безнаказанный может ходить на свободе.

Яна
26 янв 2022 в 01:26

А куда делся Ваш журналист, запустивший первым дрон? Которого задержали силовики..ведь он по сути то ли понятой, то ли свидетель.. и где реальные записи.. как все было

Гость
26 янв 2022 в 13:25

Ничего не пойму. Несколько дней назад писали, что он подал иск на то, что признал вину только под пытками током. А теперь пишут что виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 13:27

Никого не оправдываю. Но должен сидеть виновный, а не первый попавшийся

Генриетта Леопольдовна Франк
26 янв 2022 в 15:06

Почему все забыли про педофила Поля? Которого за два дня до исчезновения опознали и в магазине продавец и подружки Насти? А у сестры Насти писали где-то обнаружили банку с надписью как у него из под варенья этого поварёнка?

26 янв 2022 в 16:12

И это вся информация? Очень странно все это. Зачем тогда пытали его.

26 янв 2022 в 16:24

Торопятся

Алекса