ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
22 янв 2022 в 12:47

Действительно, обливал грязью действия русских федеральных войск, потом в Россию сбежал с семейством, а против действий чеченских властей даже не вякнул.
Вывод, не плюй в колодец, из которого хочешь напиться. Сыночка надо в узде держать, такая хлебная должность подразумевает верность и благоразумие.
А то с одной руки сыто кормимся, а другую кусаем. При этом имеем шкурную душенку, поливать грязью соседей, а про кровавые действия своих молчать.

22 янв 2022 в 13:18

А как вот реально быть? Это у нас брат за брата, отец за сына не в ответе. А в Чечне всю родня за каждого родственика спрашивают. А там если реально публикавали статьи где разжигали ненависть к российским силовым структурам, то как поступать? Опять воевать с сепаратистами? В целом Кадыров правильную линию для РФ держит. Кроме него сейчас видимо никому это не под силу в Чечне. Может перегибает. Но а как реально с сепаратистами в Чечне бороться??

22 янв 2022 в 13:24

Песков заявил, что Кремле не знают о похищении женщины в Нижнем Новгороде и предпочитают в это не верить.

Очень удобная позиция на любой случай жизни:
— у вас тут цены растут, люди беднеют, журналистов убивают, людей похищают
— мы предпочитаем в это не верить .

22 янв 2022 в 18:11

Че то мало коментов то все ссат что ли?

22 янв 2022 в 20:44

Если такой достойный мужчина, борющийся за справедливость, почему не поехал вместе с женой? Или она как мебель? Можно же еще несколько заиметь

23 янв 2022 в 02:22

Извините, что пропал статью.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 13:17

Все действия двух противоборствующих сторон должны быть в границах закона РФ, остальное по понятиям, т.е. уголовщина!

Алекс
23 янв 2022 в 13:51

Наш гарант как всегда, ничего не гарантирует.

23 янв 2022 в 13:55

прокурорским ленивцам надо бы проверить действия полиции Новогорода, которая приезжала по вызову и позорно скрылась...

киборг
23 янв 2022 в 15:03

А почему судья с 2 сыновьями не стал захищати свой дом и свою жену, родную мать этих сыновей, от непонятных личностей? Что за трусость? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.