ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

19 янв 2022 в 07:53

Странно будет если папаша убийцы который знал и покрывал убийцу-сына останется на свободе. у нас вреде есть теперь закон за сокрытие преступление ст. 316 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 08:10

Сначала родители отжимали все что могли, преуспели в этом. Подросли детишки, которые слушали крутые разговоры родителей и смотрели сериалы НТВ. Где сразу надо везти в лес и валить при малейших разногласиях.Выедет убийца по удо и опять успешным бизнесменом будет, хоть и его умственные способности , даже у родных не вызывают дикого восхищения.

ОТВЕТИТЬ
хулио саулио
19 янв 2022 в 08:11

Бери ношу по-себе, чтоб не падать при ходьбе...

Гость
19 янв 2022 в 08:52

Да сразу ясно что весь бизнес у них с самого начала на криминале замешан. И помещения отжимали так же. Ну и не поделили в итоге их. И дск это все созданное в 90х годах постоянно осваивающее гос деньги тоже вопросов много вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 09:23

че комменты то трете ? закройте их тогда если критику не любите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 09:28

Алена Я. (в прошлом Щепелина) — бывшая жена Алексея Щепелина. Состояла в браке с ним до признания супруга погибшим.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 09:32

Вот это 💩💩💩

Гость
19 янв 2022 в 09:41

УБЕРИТЕ КРАСНУЮ ПОЛОСУ

ОТВЕТИТЬ
Вендетта
19 янв 2022 в 09:45

Судя по этой статье, мы наблюдаем закат "славного" клана Щепелиных. По всей вероятности они не захотели кому-то из "голодных" подарить ТДСК и делу дали ход. И д.Вася слетел с должности главного охотника не за беременную лосиху вероятно. Как завещал великий В.И.Ленин- надо делиться!
P.S. Купчики и дворянчики начинали вырождаться со второго-третьего поколения. Пожелаем им всем этого!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 09:52

быстрикина надо сюда на разборки. он найдёт виновных судей, следователей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:23

Все одного поля ягоды.. Все.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 10:29

Как хорошо что то время закончилось.
У меня тоже был и криминал, и потеря близких.
Не так как у этой семьи, по проще.
Сейчас люди вроде стали мягче по характеру, умнее по мозгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 10:51

Алена это жесть!!!!!!!

Гостевой режим
19 янв 2022 в 11:02

Автору текста на заметку: Николай Щепелин не коммерсант, а производственник. Коммерсант это просто торговец, купил там, продал здесь. А Щепелин производитель и строитель.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой режим
19 янв 2022 в 11:09

Странная история. Трупа нет, но все знают что его застрелили.

19 янв 2022 в 11:21

Кущевка по тюменски.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 11:44

Закономерный результат при нынешней власти. При Союзе бы такого не допустили.

ОТВЕТИТЬ
Лейла
19 янв 2022 в 11:46

Очень красивый молодой парень был и семья у него красивая была. Очень жаль его.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 12:09

бог им судья . как видим большие деньги не приносят счастья

19 янв 2022 в 12:32

дорогая редакция - где мои комменты? Единорасов я не оскорбял - что не так на этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 янв 2022 в 13:21

Батюшка пылает праведным гневом, но 10 млн. попросить не забыл.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
19 янв 2022 в 15:09

Бесславный конец именитой семьи

Гость
19 янв 2022 в 18:42

Как пауки в банке. За бабло готовы убить. Хотя даже пауки так себя не ведут.

Гость
19 янв 2022 в 18:44

А поназывали-то! Детсады Петруша, Василёк, Николаша, Малахово и прочее в честь самих себя и своих деревень. Позорят названия.

ОТВЕТИТЬ
Зифира
19 янв 2022 в 18:46

Причем семья снохи?сына нет ,теперь надо очернить семью бывшей снохи, имей совесть( дед) у тебя там внучка осталась.

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 янв 2022 в 00:17

Всё здесь предельно ясно. Алексей Щепелин убил Вадима Шушанова, вывез в лес и сжёг. После позвонил папе (Петру Щ), рассказал о произошедшем. Папа подумал и решил также сделать сына "пропавшим без вести". Далее Пётр Щ. делает своему сыну новый паспорт "настоящего государственного образца", по которому Алексей Щепелин благополучно живёт все последующие 12 лет. Но как бы ни прятался Алексей Щепелин, всё равно его же жадность его и настигает. (Он взял деньги в долг, но не захотел отдавать.) После чего женщина обратилась в полицию. Мужчину стали проверять силовики. Так выяснилось, что в Екатеринбурге живет Алексей Щепелин, которого на тот момент уже «похоронили». Зачем человек, который не убивал, скрывался 12 лет? Зачем ему сделали настоящие официальные документы? И кто? (вопрос, конечно, как это сделали??? официально??? сколько это в евро???) Понятно кто. Пётр Щ. Остальные были подельниками. Да, были. Но никто не скрывался. Все продолжали жить обычной жизнью.

Ддт
20 янв 2022 в 09:22

Думаю здесь нет главных лиц.скорее передел,и возможно не узнаем кто за этим стоит много не ясного в публикации,и вообще почему такие материалы следствие вылаживает на обозрение..я не старонник не тех не других и не знаком с ними..но страдают обе стороны и обе заблудились..но кто некий кардинал?котрый очень греет руки ..любой бизнес неприемлимая часть власти ,развал империи тдск не сомненно кому то нужен..таким же империям скорее..главное чтоб не страданули невинные..

Элиза!
21 янв 2022 в 02:11

Я не верю что П. Щепелин умер, тоже очередная игра чтоб не сесть в тюрьму! Так же сделал себе документы как и сыну, живет под другим именем !!! Уверена на 90%

Фото пользователя
21 янв 2022 в 06:49

Жадный и глупый сынок вырос.

Ирина Александровна
21 янв 2022 в 09:51

А почему ни одной фотки убийцы и его родственников, которые строят бизнес на крови, нет в статье? Значит фотки потерпевших выложили, да не по одной, а где остальные? Страна должна знать своих героев.

Тюменка
21 янв 2022 в 12:06

Кто бы сомневался! Осинка не рожает апельсинку!

Гость
23 янв 2022 в 01:57

Мы делили апельсин, много нас, а он один..

Аноним