Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
18 янв 2022 в 23:37

Да, ТАКИЕ случаи -Приговор обществу, где человек человеку-волк. В коментах в основном почему то упрекают соседей. А я считаю виновной идеологию в обществе. Точнее, её отсутствие.

18 янв 2022 в 23:38

Наделали детей и подсовывают старикам, сами и сидите с ними или толтько делать нравится.

Гость
19 янв 2022 в 00:22

😭😭😭 это ужасно, внутри всего тресет

19 янв 2022 в 08:06

Все вопросы - Москва кремль:

1) Ответственность вплоть до уголовной за любое движение даже за подзатыльник собственному ребенку.
+
2)Человейиники где даже на одной площадке соседи друг друга не знают
+
3)Закон "О дееспособности" дементнутых

=
горожанам на все наплевать

Даже "помогите" кричать можете сколько угодно - не поможет вам никто и средь бела дня ТОЖЕ...

Пока главное бабло и послушание власти - так будет

Гостья 🙋‍♀️
19 янв 2022 в 09:06

Реву второй день... Малыш, мягких облачков тебе😭🙃

Сергей Шеридан.
19 янв 2022 в 09:44

Нет адекватного наказания за такие преступления.
И как показатель - отсутствие профилактики, работы с потенциально опасными - алкоголиками, психически нездоровыми людьми. Отсутствие Домов для престарелых с нормальными условиями для жизни. И в обществе поселить родителя в такой дом осуждается донельзя. Надо менять отношение.

неважно
19 янв 2022 в 10:20

население страны деградировало окончательно. И женский пол в особенности.
Не зря говорят, что песеешь, то и ....

Дмитрий
19 янв 2022 в 10:22

Что случилось с людьми? Жизнь во все времена в России лёгкой не была. Это за гранью, даже животные так не поступают, о человеческом нет и речи. Люди стали хуже животных.

Алексей
19 янв 2022 в 14:54

Шизофрения старческая от пьянства,пенсия для этих целей и нужна была ей, другие нормальные старики живут по средствам.

Ужас! Что за страна то такая! Страна нелюдей!

Violet
20 янв 2022 в 01:56

Соседи сволочи даже не вышли посмотреть

Гость
21 янв 2022 в 00:01

Сердце сжимается, как так? Люди, что с вами? Ребёнка воруют, безразлично, с окна выбрасывают то же, женщин убивают в квартирах, то же похер! Как до такого дошли, что всем безразлично друг на друга? О какой заботе вы говорите и мечтаете, если у самих в сердце пустота, равнодушие!

Фагот
21 янв 2022 в 11:01

Тюмень рекордсмен среди российских регионов по унесённым ветром. Как закономерность в месяц два случая!!!!

Аноним
23 янв 2022 в 01:07

Если бабушке ребёнок не нужен, родителям тоже не нужен, то помогая такому ребёнку можно потом сесть за киднейпинг, а если мужчина, то *пристрастием к детям* объявят. Помогать сейчас опасно.

Ирина
3 июня 2022 в 19:12

Я как следователь бывший в шоке. Не знаю что и сказать, сейчас психолог, и все равно не понимаю. Ну ладно мать с послеродовой депрессией, ну ладно алкашка, которой внук поперек горла, но ведь его привез сын совсем не на долго, а кому везти если не своей матери/??? Мир однозначно сошел с ума🤦‍♀️