Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слышала, ребенок орал». Родная бабушка выбросила умирать на мороз двухлетнего внука, а соседи на плач малыша не вышли»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
гость
18 янв 2022 в 16:30

Что теперь из-за одной такой бабки все бабушки плохие? Не надо вешать ярлыки! Я за своих внуков порву любого! И не посмотрю кто бы не был ты! А родителям малыша наука! Мозги надо иметь, пьющему человеку доверить малыша, пусть даже это родная бабушка!! Если сыновья такие заботливые почему не лечили свою мать? А теперь ни матери ни ребенка!

Гость
18 янв 2022 в 16:32

Реву в голос! Очень больно!

Гость
18 янв 2022 в 16:47

Плачу мальчика жалко,,,,,

18 янв 2022 в 16:51

Больно даже читать это, и могу поверить что в этом форуме и мужики плачут...ну как же так люди, ну почему вы так поступили, ведь плакал ребенок, ночью это особенно слышно не надо лукавить. Не нашлось Человека....да как так...Могли же спасти

Нина
18 янв 2022 в 17:01

Люди, не будьте вы такими равнодушными! Тем более по отношению к маленьким детям!

Просто Ч
18 янв 2022 в 17:42

Моему сыну тоже вчера исполнилось 2 года. На днях подошёл к дверям бабушки( свекровки живем под одной крышей) так она открыла дверь оттолкнула его и закрыла дверь ударив его дверью по голове и даже не реагировала на его плач, а я благо за ним наблюдала. Правда старуха не пьёт , верующая вроде. Берегите своих детей от придурковатых опасных старух. Они потакают лишь своим желаниям, нет милосердия. Не все но есть такие.

Гости
18 янв 2022 в 17:53

Люди злые стали. Человек человеку волк. Страшно жить в таком обществе.

А я бы оштрафовала соседей.Помощь Не оказали,значит они-соучастники!

333
18 янв 2022 в 19:57

Люди в большинстве своём очерствели душой, к сожалению.
Был бы в доме нормальный собачник с нормальной собакой, да пошёл бы псинку ночью выгулять, она бы учуяла.
Были у нас когда-то САО, сука и кобель, в частном доме в пригороде. Так кобель несколько раз спасал соседа-алкаша, когда тот не мог до дома дойти. Просто поднимал шум, кто в теме, знает, что от рыка САО забор гудит и окна дрожат. Выходили во двор, пёс к воротам, мы - за ним. Он на соседнюю улицу, в темноту, а там... сосед. А это метров 400 от нашего дома. Вот как пёс это слышал?
Очень жаль, что так вышло, и помощи рядом не оказалось. Мученическая смерть досталась малышу... Плачу...

Гость
18 янв 2022 в 20:33

Мальчик даже ничего не понял, что произошло 2 годика, он видимо ручки к бабушке тянул, возможно был голодный, или пить хотел, а старуха😠 раз его и с балкона, в надежде, что разобьется, спас ангелочек, но замерзнуть все-таки пришлось...😭

18 янв 2022 в 20:52

Печально, может если женщина все таки посмотрела, мальчик бы выжил. Не зря ей не спалось, но она интуицию свою не послушала. Жаль малыша.

Гость
18 янв 2022 в 21:22

Что творится с нашим миром Дитё ни в чем не виновато Решили его судьбу Душа разрывается

Дочь офицера из Бровар
18 янв 2022 в 21:54

Старуху выбросить также на мороз больше никаких предложений нету.

18 янв 2022 в 22:48

Долгожданный ребёнок.... И родители отдали его пьющей родственнице??????? Значит плевали они на него..

18 янв 2022 в 23:00

такую баушку и вакцинировать не страшно

Гость
18 янв 2022 в 23:00

Просто ужас
Не пишите такое лучше вообще

18 янв 2022 в 23:37

Да, ТАКИЕ случаи -Приговор обществу, где человек человеку-волк. В коментах в основном почему то упрекают соседей. А я считаю виновной идеологию в обществе. Точнее, её отсутствие.

18 янв 2022 в 23:38

Наделали детей и подсовывают старикам, сами и сидите с ними или толтько делать нравится.

Гость
19 янв 2022 в 00:22

😭😭😭 это ужасно, внутри всего тресет

19 янв 2022 в 08:06

Все вопросы - Москва кремль:

1) Ответственность вплоть до уголовной за любое движение даже за подзатыльник собственному ребенку.
+
2)Человейиники где даже на одной площадке соседи друг друга не знают
+
3)Закон "О дееспособности" дементнутых

=
горожанам на все наплевать

Даже "помогите" кричать можете сколько угодно - не поможет вам никто и средь бела дня ТОЖЕ...

Пока главное бабло и послушание власти - так будет

Гостья 🙋‍♀️
19 янв 2022 в 09:06

Реву второй день... Малыш, мягких облачков тебе😭🙃

Сергей Шеридан.
19 янв 2022 в 09:44

Нет адекватного наказания за такие преступления.
И как показатель - отсутствие профилактики, работы с потенциально опасными - алкоголиками, психически нездоровыми людьми. Отсутствие Домов для престарелых с нормальными условиями для жизни. И в обществе поселить родителя в такой дом осуждается донельзя. Надо менять отношение.

неважно
19 янв 2022 в 10:20

население страны деградировало окончательно. И женский пол в особенности.
Не зря говорят, что песеешь, то и ....

Дмитрий
19 янв 2022 в 10:22

Что случилось с людьми? Жизнь во все времена в России лёгкой не была. Это за гранью, даже животные так не поступают, о человеческом нет и речи. Люди стали хуже животных.

Алексей
19 янв 2022 в 14:54

Шизофрения старческая от пьянства,пенсия для этих целей и нужна была ей, другие нормальные старики живут по средствам.

Ужас! Что за страна то такая! Страна нелюдей!

Violet
20 янв 2022 в 01:56

Соседи сволочи даже не вышли посмотреть

Гость
21 янв 2022 в 00:01

Сердце сжимается, как так? Люди, что с вами? Ребёнка воруют, безразлично, с окна выбрасывают то же, женщин убивают в квартирах, то же похер! Как до такого дошли, что всем безразлично друг на друга? О какой заботе вы говорите и мечтаете, если у самих в сердце пустота, равнодушие!

Фагот
21 янв 2022 в 11:01

Тюмень рекордсмен среди российских регионов по унесённым ветром. Как закономерность в месяц два случая!!!!

Аноним
23 янв 2022 в 01:07

Если бабушке ребёнок не нужен, родителям тоже не нужен, то помогая такому ребёнку можно потом сесть за киднейпинг, а если мужчина, то *пристрастием к детям* объявят. Помогать сейчас опасно.

Ирина
3 июня 2022 в 19:12

Я как следователь бывший в шоке. Не знаю что и сказать, сейчас психолог, и все равно не понимаю. Ну ладно мать с послеродовой депрессией, ну ладно алкашка, которой внук поперек горла, но ведь его привез сын совсем не на долго, а кому везти если не своей матери/??? Мир однозначно сошел с ума🤦‍♀️