ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
12 дек 2021 в 14:19

пол что ли поменял?

Гость
12 дек 2021 в 14:20

Я пониаю и экс-сотрудники там находятся?

Анна Руголь
12 дек 2021 в 14:21

Для чего нам эта информация?

Валентин
12 дек 2021 в 15:02

Нужно воспитывать и женщин и мужчин ..Нравственные идеалы , а не развращение по ТВ.Коли появился интернет и его нужно чистить от развратных публикаций и каналов... Везде человек должен читать...Не будь преступником! Мужчина - это защитник! Женщина - это не плод, а половинка любящая и терпеливая. Нужна этическая работка над обществом.. из зон выходят люди с нетрадиционной ориентацией об них не кто не знает...А там многие с виду чистоплотные имеют свой пол. Работа нужна по этим вопросам серьезная..

12 дек 2021 в 15:28

Что-то долго его под следствием держат, писали ,что биоматериал его,половик с его квартиры, коробка с его работы, некоторые ордена получили уже. Что ещё доказывать надо? Или все таки сомнения есть?

Гость
12 дек 2021 в 15:49

А почему перевели, в Женский?

Версия
12 дек 2021 в 16:35

А если это не он?

Георгий
12 дек 2021 в 16:44

Тему подняли про пропавших детей, но нечего не изменилось... Не кого не нашли, и наверно и не думали искать. Т.к.не умеют этого делать. Расчитывать можно только на свои силы, а следаки и полицаи не помогут. Как подняли тему, создали видимость работы,. Как всем медали дали, так и сели дальше в калошу, но с медалями. Главное видимость процесса создать, очки втереть .. А преступники дальше гуляют, дышут свежим воздухом, и наслаждаются свободой.

Гость
12 дек 2021 в 16:49

Написать заголовок о женском изоляторе и лишь в конце добавить, что помимо двух групп арестованных там ещё и женщины. Хороший кликбейт.

72.ру, с каждым днём всё желтее и желтее становитесь.

Гость
12 дек 2021 в 17:25

Че там думать. Чтоб не грохнули. Только это не на долго. На особом(походу этот режим ему карячится) он долго не протянет.
новый заголовок о нем будет называться УСТАЛ ЖИТЬ

Слава
12 дек 2021 в 18:24

Чтото хорошо его охраняют, боятся даже ,что зеки накажут... хотя сейчас законники там не теее

Ирина
12 дек 2021 в 18:31

У этого урода появился адвокат, да еще и женщина? Да, чудны дела твои Господи!

Фото пользователя
12 дек 2021 в 22:12

Отпустите уже парня настоящий на свободе ходит.

айболат
12 дек 2021 в 22:17

русич не мог токое сотворет он же не чекатело!!1

Гость
13 дек 2021 в 03:14

Сотрудники полиции приравниваются к женщинам. Всё понятно.

Пукин
13 дек 2021 в 07:35

Он же мужик как его могли перевести в женский блок.

13 дек 2021 в 09:52

Чистуха не клеится......

Фото пользователя
13 дек 2021 в 10:37

Освободят... В СМИ нет правдивой информации.

Нафик
13 дек 2021 в 10:52

Кста редакция вы можете угореть, что значит "женский изолятор", это значит что женщины хуже мужчин? Или там особая публика?

Антибиотик
13 дек 2021 в 11:13

Спрятали его от реального правосудия . Порядочным арестантам не нужно вынесение приговора .

Фото пользователя
13 дек 2021 в 12:54

быстрее сядет депутат КПРФ за лося, чем этот дядька.
вы правды не узнаете, он сменит фамилию естественно потом

Гость
13 дек 2021 в 15:43

А кто контролирует процесс? Что бы подследственного по такому больному для местных органов делу не запытали до состояния мычания.

Палашка
13 дек 2021 в 19:08

Вот так протянут время, а потом вообще замнут. Похоже просто от гнева московского прикрылись, а теперь настоящего ищут.

Степка
14 дек 2021 в 08:08

Пока кроме фантазий сотрудников следствия ни каких доказательств нет.
Да и тело ребенка никто не видел и не опозновал.

Ну и ну...
14 дек 2021 в 08:11

Сляпали на скорую руку. Сейчас надо создать видимость доказательств.
Видно Виталий не горит желанием отвечать за чужое преступление.

Свидетель $ за 30
14 дек 2021 в 16:57

у полиции везде блат и льготы начиная от мед обслуживания и бесплатного проезда к месту отдыха заканчивая отдельным тюремным порядком. считаю не правильным это. распогонился сиди вместе с теми кого гонял по подворотням. может так это их сделает законопослушными на службе

Гала
15 дек 2021 в 19:16

Главное чтобы справедливость восторжествовала и наказали настоящего преступника. Если виновен, должен понести наказание по полной.

Амина
18 дек 2021 в 13:28

Что это значит может быть причастен, он же признался и ДНК подтвердилось,