Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской колонии нашли мертвым осужденного»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
6 дек 2021 в 20:30

Осечкин на Гулагу нет уже сообщил подробности

Гость
6 дек 2021 в 20:38

Упал на швабру потом отскочил и головой в унитаз, потом сделал себе растяжку типа ласточка, и отбил себе почки ударившись об потолок. Ни одна смерть в колонии не носит случайный характер, вот в чем проблема, их же там охраняют, да может быть передоз конечно, но кто то же ему принес эту дозу

6 дек 2021 в 20:46

на ютуб канале "Гулагу.нет" подробности

Аноним
6 дек 2021 в 21:15

Вот и молодец. Побольше бы таких случаев. Может желания попадать туда будет у группы риска меньше. Глядишь преступность на спад пойдёт. По одному в неделю идеальная тенденция

Дато
6 дек 2021 в 23:24

Конечно горе. Это прежде всего человек. был. Соболезнования родным и близким. Отмучился.

Геннадий
7 дек 2021 в 07:33

Сто пудов с воли достали за долги.

Егор
7 дек 2021 в 08:32

А признание по этой статье, у него выбили опера вот так-то...

Гражданин
7 дек 2021 в 10:32

В комментариях как обычно плач по зеку, но оно и понятно, местная публика как минимум туда стремится

Гость
7 дек 2021 в 13:42

Каким бы ни был приговор, за каждым стоит ЧЕЛОВЕК и относится надо по-человечески. Поставили охранять-охраняй! Не можешь - не твоя РАБОТА. Издеваясь и пытая... чем ты лучше виновного? Хочешь казнить, переходи на должность палача. В любой момент ситуация может повернуться на 180 градусов. Здоровья всем и долгих лет.

Так
7 дек 2021 в 14:56

Я вас не понимаю да там осужденные но они люди , может некоторые не человеки но люди. Если если посадили то пусть сидит свой срок а те кто работает охраняет должен это делать а не судить , на это есть суды. А то что там беспредел творится это все знают! И порядок не кому не нужен не выгодно ни тем ни другим.

А.В.
8 дек 2021 в 13:48

А что, инцендентов между осужденными не бывает, только с сотрудниками??? Ну-ну. И если кого то прессуют, то делают это так, что из администрации никто даже и не увидит....

гость
9 дек 2021 в 16:53

страшно даже себе представить, что творится там в общих камерах.. не дай бог туда попасть....врагу не пожелаю.

14 янв 2022 в 18:45

Ну уборщиками работает специальный контингент... Поди зэки достали его...

Tumen.