Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тюменские силовики и депутаты попали в список уволенных из-за утраты доверия. Что они натворили?
Тюменские силовики и депутаты попали в список уволенных из-за утраты доверия. Что они натворили?

4 нояб 2021 в 09:50

Алтынова зачем сюда мешать? Он самый честный из всех бывших тут генералов..Часы и сумка ....бред.Он сделал много для нас , граждан области.. и обливать помоями не дело русского человека, или редакция не русская?

4 нояб 2021 в 13:42

Показуха. Люди идут в "систему" и власть потому что видят как жируют чиновники и ничего не боятся. Сдают неугодных для системы. Там свои правила.

Гость
4 нояб 2021 в 13:56

дай БОГ здоровья АЛТЫНОВУ

Людмила
4 нояб 2021 в 20:10

Согласна с авторами кто хорошо отзывается об Алтынове! Ни за что человека грязью обливают! Я к нему обратилась и он за 2-3 недели проблему решил. А ходила я по разными уровням полиции 1.5 года!!!! Вот только участкового, не знаю, наказали или нет, до сих пор работает

Гость
4 нояб 2021 в 22:42

Почему их не садят? Законы им не писаны

6 нояб 2021 в 19:18

Преподаватели вузов — это не чиновники сферы управления, а независимые эксперты сферы образования. Функции должностного лица как субъектов коррупционных преступлений официально изложены в примечании 1 ст. 285 УК РФ и у преподавателей нет полномочий по принятию властных управленческих решений (см. должностные инструкции ППС). В этой связи их «коммерческая» аттестационная деятельность  «коррупцией» не является. Однако прокуратура, игнорируя п. 4 ППВС РФ № 19 ОТ 16.10.2009 г., ложно считает их должностными лицами. Следователи, подменяя истинную вину экзаменаторов (липовые аттестации) коррупционными деяниями, возбуждают на них фиктивные взяточные уголовные дела. При этом в п. 7 ППВС РФ N 24 от 09.08.2013 г. сказано, что «не образует состав преступления получения взятки, принятие должностным лицом денег, услуг имущественного характера и т.п. за совершение действий (бездействие), хотя и связанных с исполнением его профессиональных обязанностей, но при этом не относящихся к полномочиям представителя власти, организационно-распорядительным либо административно-хозяйственным функциям». Подобный произвол надзорных органов в итоге следует квалифицировать не иначе, как ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДИВЕРСИЕЙ.
Вопрос юристам: Можно ли за такие правонарушения прокуратуры и следственных органов пожаловаться в ФСБ? (см. Борьба и обеспечение безопасности в современном обществе – в кн. БУРЬЯК А.В. Ана