9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 окт 2021 в 21:32

То сотрудники МВД отмечают повышение крича АУЕ, то ФСБ мочит людей в туалете. Нет понятия чести у нынешних офицеров , они ведут себя как закоренелые сидельцы с зоны

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2021 в 21:35

Фсб только кулаками махать больше толку нет а как дело до жаренного доходит сразу не виноваты и правосудие в России это дно позорное судьи все купленные , в Китае таких сотрудник фсб казнили и не спрашивали бы никакого суда это только в России дно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:38

на камере видно то самый смертельный удар, убица должен сесть по 105 ст.УК Россиии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2021 в 21:58

судья должен быть из Масквы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 окт 2021 в 22:07

Убийца должен сидеть в тюрьме. Хоть он и из ФСБ

Земляк
15 окт 2021 в 22:22

Просмотрел видео и вот как-то не смог разглядеть в действиях бывших "офицеров" неосторожность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:26

Убийцы

15 окт 2021 в 22:44

Пьяные фсбшники это да! Это круто! С третьей попытки добил, крутяк! Засадить на пятнаху для начала 👎 позор службе!

Гость
15 окт 2021 в 22:55

Ждём продолжение. Какое наказание на этот раз примет суд? Выдать сертификат (за счёт бюджета) в ресторан для ФСБ, в качестве моральной компенсации-за беспокойство

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 23:14

"По словам женщины, обвиняемый настаивает на том, чтобы к делу приобщили другую экспертизу — проведенную по его инициативе в частной клинике."
***
Каким образом вообще можно провести экспертизу - полагаю, патологоанатомическую в случае выяснения причины смерти! - в ЧАСТНОЙ клинике?! Это что за дичь вообще "офицер" втирает? Или он им там рассказал в клинике, как было дело, и они выдали ему документ?
Клинику тоже не мешало бы подтянуть в суд с такими "экспертизами".

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 23:49

Одурманенный алкоголем и вседозволенностью убивает человека..... Должен понести наказание, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 23:51

фсб - позорище страны!

ОТВЕТИТЬ
Борец за справедливость
16 окт 2021 в 00:05

Надо вернуть смертную казнь! Посадят сейчас этого утырка и будет он на наши налоги на козенном содержании проживать. Я не хочу такого урода кормить своими налогами. Ему место в яме!

Санч
16 окт 2021 в 00:10

Судья закошмарен 😱

Гость
16 окт 2021 в 00:47

Аналогия, с семейной жизнью, гуляешь и имеешь, все что движется, но не попадаешься и все норм. Однако, стоит засветиться и все, полный трындец.
Здесь, все также.

16 окт 2021 в 00:48

Офицер (сильно сомневаюсь, что ему это звание досталось заслуженно) этот, как говорится, дно пробил. Добивать так цинично человека, независимо от того, что он говорил или делал, может только конченный.
Не большой любитель обсуждать пьяные драки, но тут просто обсуждать нечего. Гопота на роликах в инете ведёт себя достойней.
Надеюсь получат по закону виновные. Иначе это очередной плевок в сторону нашей судебной системы.

Гость
16 окт 2021 в 07:24

Да обаюдка там. По камерам так складывается. Коля тож ходит блатует. Ну прилитело в этот раз ему, ну не повезло!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2021 в 08:40

Господа офицеры..

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:12

И это ФСБ, какое то позорище! Не первый случай... кто там кадры формирует?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:21

"Обвиняемому предъявлено обвинение по статье 111.4"
Нет такой статьи в УК РФ. Есть часть 4 статьи 111 - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Это же несложно, написать правильно.

Гость
16 окт 2021 в 12:15

неудачный удар, а по сути если бы не погиб сейчас сидел бы в сизо, за покушение на жизнь сотрудника фсб, безо всяких экспертиз и вариантов, а этим операм, им по роду деятельности отсвечивать не положено, тем более в подобных заведениях, под камерами руками размахивать как выходит по синей грусти толпой на одного, но выходит для тюменского управления это норма, что то пошло не так и не туда и похоже это надолго

Гость
16 окт 2021 в 12:22

Жене советую обратиться на первый канал, либо к Малахову.
Мало того, что убили, так сейчас себя даже достойно вести не могут. Позор.

Гость
16 окт 2021 в 13:27

Кривое правосудие, не ударь он этого человека, человек остался бы жив, поэтому не имеет разницы, чем умерший был болен.

16 окт 2021 в 14:01

Считаю, этому делу нужно создать хороший общественный резонанс через ТВ, СМИ, да хоть через Малахова, вплоть до ознакомления Бастрыкиным. Посмотрите, уже невооружённым глазом видно - дело хотят замять! Конечно, тюменскому руководству ФСБ ой как не хочется выносить это на всю страну, особенно в свете последних отрицательных событий, связанных с нашими органами - это и банда киллеров ФСБ, и гаишники-взяточники и прочее, в том числе разгильдяйство в расследовании тюменскими операми убийства девочки (без вмешательства Москвы не шевелились).

Гость
16 окт 2021 в 14:55

Ну что вы хотите ? Руководство силовых структур , не отстаёт от своих подчинённых , а даже опережает !

Гость
16 окт 2021 в 14:55

Не называйте их офицерами !

777
16 окт 2021 в 15:30

Я так понимаю, в ФСБ вообще нет психологов и никакого отбора?

гость
16 окт 2021 в 15:35

Все очевидно! И снова безнаказанность и бардак!Четко и ясно,что менты виноваты- что еще нужно???

16 окт 2021 в 16:04

Позор не только всем силовикам. Позор власти этой страны

Гость
16 окт 2021 в 19:09

Рыцари без страха и упрека.

Владимир
16 окт 2021 в 21:04

Любой человек, нарушивший закон, в не зависимости от должности и звания по закону должен привлечён к ответственности. Смерть человека это тяжкий грех, а отсюда и все вытекающие последствия для убийц.

Гость
16 окт 2021 в 21:16

Ну подергал поддатый человек дверь в туалет так его за это что, в морду??? Эти ФСБшники просто трусливые подонки. И бил то исподтишка, сбоку. Мразь!

Андрей
17 окт 2021 в 11:41

Я уже не чему не удивляюсь, что происходит в нашей стране (((

17 окт 2021 в 13:40

Всё правильно говорят комментаторы - любой офицер должен автоматически увольнятся при посещении мест массового пользования (кафе, ресторанов, кинотеатров, боулинга и прочее). Если до него докопалось пьяное быдло, то он должен попросить у него прощения, снять штаны и дать ему удовлетворение. Только потом не надо рассчитывать на то, что офицеры будут за вас жизни класть.

Муталиб
17 окт 2021 в 17:10

у кого-то еще остались сомнения на счет какой-то там чести у русских офицеров?

Гость
26 окт 2021 в 19:53

по максимуму

Гость
29 окт 2021 в 10:39

Почему это дело все еще не засекречено? Если участники ФСБ то это должно быть государственной тайной!

Гость
5 ноя 2021 в 18:59

Люди последний без соли доедают! А силовики у нас по модным ресторанам разгуливают!