Наверное кому то он не понравился, хотят своего человека посадить на его место. Нашли за что зацепиться. Но отдаст он эти деньги, зачем трогать человека? Кого то наверное надо освободить, с чем он не согласен.
Бабки утекают наверх.
Как у судей, заплати за должность, обеспечь функционирование воровской системы и башляй ежемесячно руководству.
Все ЭТО называется, СИСТЕМНЫЙ РАБОТНИК. И без сомнения ценится и поощряется.
Жизненный принцип: «Деньги созданы для того, чтобы они принадлежали вам. Даже если они чужие....»
Человек, на самом деле хитрый, возможно волевой. При этом, считающий себе Великим Комбинатором.
Жжесть...исполнял обязанности начальника областного главка и доход менее 2х миллионов. Государство (мизерными зарплатами) само толкает из на нечестные деяния. Был бы доход хоть 4...5 млн работали бы честнее.
Знаю Андрея! Хоть и не пуд соли с ним съел, но общались и работали вместе! Именно я первоначально в далёком 99 принимал его к себе на работу! Парень с красным дипломом был! Он технарь и механик, а не торгаш!
НЕ ВЕРЮ!
Чушь полная. Опять ловля блох, и ни кто не подумал о добром имени человека. А. толпа ( не думающая и не знающая) аплодирует и злобствует. Далее и про вас вспомнят, что бы уйти от более насущных, злобных проблем - преступлений. Более чем уверен - был предпринят какой либо обмен по статьям расходов, для достижения положительного результата для деятельности подразделений УФСИН (официально не возможно)!!!!!!!!!! А Рукосмотрова знаю давно, исключительно с положительной стороны! Стойкости и терпения!!!!!!
Когда на дезинфекцию у единственного поставщика отмыли 30 млн. руб. ничего не увидели коррупционного, а тут за 300 тысяч сразу поймали. Молодцы.
Что там насчет практики пыток-то? Алло, товарищи "журналисты".
Просто смешно. 300 тысяч за 4 года. Такое ощущение, что место под кого то более нужного свобождают.
Наверное кому то он не понравился, хотят своего человека посадить на его место. Нашли за что зацепиться. Но отдаст он эти деньги, зачем трогать человека? Кого то наверное надо освободить, с чем он не согласен.
Уже привыкаем, что не прыщ на теле народа, то вор или взяточник, далее еще хуже, жульнические выборы дадут свои всходы.
Бабки утекают наверх.
А браконьер живёт хорошо, его никто не привлек
Лучше бы написали новость как Юлия Пересильд в космос полетела. А то уже тошнит от всего этого шлака.
1312
А сколько отмыто в период с 2018-2021?
Жжесть...исполнял обязанности начальника областного главка и доход менее 2х миллионов. Государство (мизерными зарплатами) само толкает из на нечестные деяния. Был бы доход хоть 4...5 млн работали бы честнее.
Ооо "Максимус", это случаем не от ларискиного холдинга структура?
Да он скромняга! Когда крупных рыб потрошить начнут?
Это что за город, что за страна? Погрязли все силовики в коррупции, и это те люди офицеры, под присягой! Ну никуда не лезет для понимания этого!
Да, лицо хитрющее )) колоть будут там и "кисельные берега" всплывут. 300 это так, для затравки)
Депутаты сидят штаны протерают зарплаты, по пол ляма и больше
Судя по фамилии Андрей за шмон должен отвечать, а его на тыловое обеспечение поставили... Вот и не сдюжил!
"И до них дойдут. Сначала по низам"
КТО? ТАКИЕ ЖЕ, КАК ОНИ САМИ?
ИЛИ ТЫ?
Если на киселе умудрился поднять денег, то представляю, сколько на картошке и мясе сделал))))
Сейчас телевизор смотрел.Врете вы все.Нет у нас коррупции.И взяточников нет.Это все враньё запада и иноагентов.
Кликуха у него уже есть-кисель
Знаю Андрея! Хоть и не пуд соли с ним съел, но общались и работали вместе! Именно я первоначально в далёком 99 принимал его к себе на работу! Парень с красным дипломом был! Он технарь и механик, а не торгаш!
НЕ ВЕРЮ!
регион помойка...все погрязли...деревня
вот ты какой "хлебный" киселек)))
Чушь полная. Опять ловля блох, и ни кто не подумал о добром имени человека. А. толпа ( не думающая и не знающая) аплодирует и злобствует. Далее и про вас вспомнят, что бы уйти от более насущных, злобных проблем - преступлений. Более чем уверен - был предпринят какой либо обмен по статьям расходов, для достижения положительного результата для деятельности подразделений УФСИН (официально не возможно)!!!!!!!!!! А Рукосмотрова знаю давно, исключительно с положительной стороны! Стойкости и терпения!!!!!!
Андрюха покайся!!!! Может скидка выйдет