Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Директора шахматного клуба из Тюмени оставили в СИЗО из-за подозрений в изнасиловании ученицы
Директора шахматного клуба из Тюмени оставили в СИЗО из-за подозрений в изнасиловании ученицы

Простолюдинка
15 сент 2021 в 18:33

Сложно судить не зная подробностей. Насмотрелась, проходя мимо школы, как ведут себя некоторые девочки старшеклассницы, хуже пьяного мужика....Родители хоть бы изредка из-за угла понаблюдали за своими детишками.😁😁

Гость
15 сент 2021 в 19:04

Скоро дойдет до того, что любая школьница начнет заявлять на любого мужчину, лишь потому что он ей нравится, но ставит двойки, не обращает на нее внимание, не дает денег и т.д. Таким образом можно засадить любого мужчину!!!! Хочется, чтоб эта паранойя с педофилами уже прекращалась в обществе, иначе семьи скоро остануться без сыновей, отцов и мужей. Должна быть доказательная база, а не лишь слова и народная муть.

15 сент 2021 в 19:19

Как они собираются это доказывать? Можно кого угодно так оговорить!

Роман
15 сент 2021 в 19:55

Опасно стало жить, несчастная любовь? Бредом попахивает!

Гостья
15 сент 2021 в 20:08

Меня тоже однажды чуть не изнасиловал физрук одной из школ и параллельно тренер он был по какому то виду борьбы. Альберт звали. Благо, остановился , писать заявление не стала. Не надо говорить , что девочки придумывают !

15 сент 2021 в 20:13

ещё должно быть наказание для тех кто оклеветал человека. Чтоб понимали что за враньё можно заселиться не в дом-2

Серж
15 сент 2021 в 21:34

Директор , что признался , в этом конкретно нужно разобраться .На словах можно любого оговорить....

15 сент 2021 в 21:56

Утопия конечно - но я за то чтобы за каждым мужиком летал тайный невидимый дрон и снимал всё на видос. В случае если ктото его обвиняет в чем то, а это неправда, то мужчина вправе предоставить доказательства и безусловно подвергнуть дисперсии лицо обвиняющего (от лба до подбородка).

Да какая разница
15 сент 2021 в 22:16

Девочка рассказала об этом через два месяца!!! Млин... это будущая Моника Левински или Елена Проклова...

Да какая разница
15 сент 2021 в 22:19

Она беременна?

Гость
15 сент 2021 в 22:40

Как же можно легко оклеветать человека,хорошего преподавателя и сломать в один момент жизнь,репутацию,надеемся,что преподаватель будет оправдан!

Да какая разница
15 сент 2021 в 23:23

Модераторы пропускают сообщения на свой вкус, цвет и запах.

15 сент 2021 в 23:41

а я ему сколько раз говорил - не играй в шашки с малолетками!

Гость
16 сент 2021 в 11:24

Сторонники "Мужского движения" тут найдут повод ущемиться и замитингуют, что матриархальное государство криминализирует секс. Ведь когда тебе не дают, проще обвинить в этом злых феминисток, чем собственную непривлекательность и убожество.

16 сент 2021 в 13:07

Мы также были летом в этом лагере. Учитель серьезный, строгий. Таких мало в наше время, чтобы душу вкладывал в детей, мы с удовольствием занимались у него, много знаний почерпнули по шахматам, и дзюдо он занимался с ребятами, и в футбол играли, и в настольные игры. И девочку эту видели, никогда бы и мысль не пришла, что она жертва, пострадавшая от него. Хотелось, чтобы полиция внимательно отнеслась к этому делу, и наговаривать не хочется, и не стоит полностью доверять словам влюбленной в тренера девочки-подростка. Нужно доверять фактам, не только словам.

Татьяна
17 сент 2021 в 16:04

Хороший человек,серьёзный и воспитанный преподаватель, знаю лично, преподавал в школе урок физкультуры, никогда бы точно не смог совершить такое, темболее по отношению к несовершеннолетней

Гость
17 сент 2021 в 18:19

Надо следить за ребёнком в первую очередь ,как одевается и как краситься в 15 лет!Сейчас дети так выглядят ,что им в помине не скажешь что она ребёнок! Большой вопрос почему спустя 2 месяца она рассказала школьному психологу !!!!а где она увидела этого школьного психолога школа та ещё в августе не началась......🤔Надо за клевету тоже наказывать ! Сейчас человеку всю жизнь испортят .....

Друг
18 сент 2021 в 18:05

Прекрасный человек, был физруком в нашей школе. Серьёзный и порядочный. Это девочки сейчас такие пошли, что вешаются на учителей а когда не добиваются желаемого заявляют об изнасиловании. Теперь из за безответственности родителей в воспитании своих девочек пострадает прекрасный и доброй души человек.

Гость
30 сент 2021 в 12:37

Не верим, занимались у него, и видели эту девочку, вела себя не пристойно, преподаватель замечательный, и ни с какой подружкой она не ходила на занятия,

Надежда
30 сент 2021 в 18:19

Я водила внука к евгению валерьевичу , очень хороший учитель . А девочка я обратила на нее внимание пищала и лезла везде его преследовала . Со стороны было видно что она была не равнодушно к нему . Мы к нему ходили четыре года , и не видели никаких отклонений . Прошу разберитесь . Жизнь сломать легко . Мы очень переживаем за него . Дети любили учителя !

Анх
6 окт 2021 в 05:15

А где про учителя танцев? Что там тоже уже выяснили , что просто оклеветали человека? Вы потом моральную компенсацию то потом выплачеваете за недостоверные сведения и клевету

Правда
6 окт 2021 в 12:27

Про учителя танцев почему замяли ? Все уже оправдали от клеветы?