22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
13 сен 2021 в 16:45

Что то долго сопоставляют ДНК.

Гость
13 сен 2021 в 16:37

А чё за суд то ? Министр уже награды раздал за поимку убийцы без суда !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 сен 2021 в 17:29

Меня во всем этом, кроме переживаний за судьбу этой несчастной девочки, бесит то, что когда проводили реформу милиции в полицию, с аттестацией, заливались соловьями, в т.ч. и ВВ, что мол останутся самые лучшие! Вот хоть кто-нибудь из простых граждан верит в понятие честь полицейского? Раньше детям говорили, обращайся за помощью к милиционеру, а теперь что? Ни в одном городе страны, нет каких-нибудь маргиналов в этой сфере, в т.ч. взяточников. Показуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 18:02

"Виталия Бережного, признавшегося в убийстве девочки в Тюмени,10 лет назад проверяли по похожему преступлению.В те времена он работал в МВД.
Бережного решили еще раз проверить на причастность к убийству 12-летней Насти Трегубовой в Нягани.Девочка пропала весной 2011-го по дороге из школы.Через несколько дней поисковые группы нашли тело Насти со следами удушения и изнасилования.
Главным подозреваемым по делу стал дворник Алексей Белов.Мама Насти выяснила, что перед пропажей дочь переписывалась с мужчиной, и сообщила об этом полицейским.На допросе в МВД Белов сознался в преступлении и уточнил, что злоумышленников было трое.Однако уже в Следственном комитете дворник отказался от показаний — в том числе и о сообщниках. По словам Белова, в МВД он испугался, что его убьют.Руководство МВД негласно также проверяло сотрудников отдела полиции на причастность к преступлению.Это было связано с тем, что теоретически правоохранители знали, как скрыть улики. Под опрос в МВД и проверку на полиграфе попал и Виталий Бережной,который в 2011 году работал помощником участкового. Его внимательно проверяли, потому что в период когда была убита девочка Бережной начал пить.
Вскоре начальник отдела попросил Бережного написать заявление об увольнении из-за пьянок.Бережной переехал в Тюмень." Вот , что пишет Baza, чётко, ясно и понятно.72.ru как обычно расчитывает +100500 новостей на тему накалякать.

13 сен 2021 в 19:25

Проверять то конечно надо, только на первом эпизоде ему 17 лет было получается. А что с Евгением Петровым из свердловской области? Не подошел? Главное, должен показать где тела.

ОТВЕТИТЬ
Пика
13 сен 2021 в 18:51

когда проверят зеленый забор?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:37

Бухарик. Кто то еще сомневается что он убил?

ОТВЕТИТЬ
Маня
13 сен 2021 в 17:15

Траву пошли они, косить, не смешите народ, после возмущенных комментов, они теперь клочками, везде покосили, людей за дураков держат

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 08:17

ПРЕДПОЛОГАЕМЫЙ убийца!!! Значит точно не он.

15 сен 2021 в 07:46

К бабушке не ходи - все совпадет.

Ольга
13 сен 2021 в 16:46

Себя погубил, ребенка погубил. Наше правительство почему не запретит выпуск алкоголя, сигарет? Надо вести здоровый образ жизни. Сократятся преступления, снизится смертность от онкозаболевпний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 16:57

С травы шифер не обрывает

Фото пользователя
14 сен 2021 в 02:20

Договорились с бывшим коллегой

Гость
13 сен 2021 в 20:01

Интересно, а настоящего убийцу будут искать?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 16:34

Так сейчас всё ему и «припишут», чтоб «висяки» закрыть да премию получить...

Алексей
13 сен 2021 в 17:22

Что ж за полицаи такие пошли, хуже уголовников, даже детей не жалеют ? что Путин со Страной сотворил ?

Гость
13 сен 2021 в 20:10

Вполне возможно . Почерк один . А может и все остальные пропавшие дети его рук дело . Не обязательно искать его следы именно в том месте где он жил . Если он занимался таким делом мог и в поездке и где угодно, передвигаясь по разным городам, искать себе жертву . Да и на такое не каждый решится даже самый отпетый пропойца . Словом , очередной Чикатило

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
13 сен 2021 в 17:09

Запретить алкоголь! А то все кругом алкаши, даже не с кем пожениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 19:36

А как же тот узбек, которого посадили за Настю из Нягани?? Которого якобы раскусили?? Жила в то время в том городе,,, похожая история, узбека подозреваемого просили на самосуд...

Гость
13 сен 2021 в 21:33

Как его взяли в милицию, там же тесты, психолог, психиатр, медкомиссия, это все может выявиться отклонения, предрасположеность, странно надо ещё и их проверить поднять личное, дело из милиций, возможно будут вставлять палки в колеса за это время люди выросли в должностях и погонах должны не местные эти заниматься не с Нягани и не с аппарата МВД хмао...

Гость
13 сен 2021 в 22:19

Да это серийный маньяк скорей всего, надо по всем соседним регионам подобные дела смотреть.

Гость
14 сен 2021 в 05:15

Чтото не понятно медали вручили о том что нашли убийцу насти сейчас говорят что предпологаемый почему предпологаемый?

Гость
13 сен 2021 в 18:41

Возможно в преступлении в Нягани он и был замешан, и его в полиции этим эпизодом из жизни долго манипулирования. В то, что он убил Настю Муравьеву не верю, многое не сходится. Может и был звеном в этом преступлении, но не главным и не он все это проделал. Его слили. Так что живите честно и по совести, чтобы никто потом не манипулировал вами за прошлые грехи. Ps. Заметьте как оперативно и без приглашения прилетела "Лиза Алерт" из Москвы, возможно, следы заметали. Не в первый раз эта организация светится в мутных и тёмных историях.

Загрузка...