Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
7 сент 2021 в 13:16

Ну как не доходит, нельзя отпускать убийц и маньяков на свободу...

При Путине и единой России столько лет гуманные законы и столько же ещё будут пока народ их выбирает. Если они раньше их не поменяли то и дальше ждать не стоит.

7 сент 2021 в 13:35

Ну не совсем крошки же , неужели после всех этих случаев родители им не вдолбили, что не нужно останавливаться и общаться с чужими людьми, а тем более ходить с нимми куда-то???
Ведь белый день, значит, сами пошли...

Ольга
7 сент 2021 в 13:55

Родители опять виноваты сколько можно менять. Закон надо про педофилов пожизненно им выпустят и опять за старое

Г&O
7 сент 2021 в 14:42

Напишите лучше про скандал в Калининграде
Едрос и дети

Гость
7 сент 2021 в 15:05

Клокочет все внутри... сидит , рассказывает, как само собой разумеющееся, ... попросили семечек купить... сочиняет на ходу... НЕНАВИЖУ!!! 😠😠😠

Гость
7 сент 2021 в 15:20

Отличный способ поднять раскрываемость и избавиться от нераскрытых дел - вешать все на сидельцев!
Премию следователю, оперу выбившему признание и их руководителям!

7 сент 2021 в 15:56

Надо инициировать отмену властями моратория на смертную казнь за подобные преступления. Зона сидельцуа не всегда страшит. Может, ему там привычнее.
Выбитые/судебные ошибки да, но надо учитывать и новый уровень экспертиз, ДНК, применение непоказушного видеонаблюдения, признание вины и т.д , и т.п.
В некоторых безнефтяных странах практически искоренена умышленная преступность. Они достигали этого за несколько лет и любой вековой менталитет нежелания при этом роли не играл.

Джонни
7 сент 2021 в 16:24

Кто их выбирает то? Уже кто угодно, только не они. Выберают себя, они сами.

Анна
7 сент 2021 в 17:18

Пожизненное надо вводить для таких случаев, с выбором заключённого заменить пожизненное на смертную казнь.

Гость
7 сент 2021 в 17:21

маньяк в кемерово уехал, там орудовал. а ряженные уже себе медальки нацепили

Мария
7 сент 2021 в 18:13

Педофилов и осужденных за жестокое убийство на казнь!!!!
Сколько можно садить и выпускать этих тварей, которые выходят и насилуют снова и ятобы их не посадили убивают

деловая
7 сент 2021 в 18:59

давайте детям карманные деньги (семечки, чипсы, конфеты - дети не долны нуждаться, 100 руб есть у всех)...объясняйте, что нормальные взрослые в будни на работе...дети опять из бедных семей, где родитеи заняты (собой, работой, неважно!!!)???
тетки в магазе даже не заинтересовались, кто перед ними! почему девочки с дядей....

7 сент 2021 в 19:13

Смертная казнь убийцам! Правительство чёрт вас возьми?! Когда будет закон для убийц. Высшая мера наказание - Смертельный приговор...

Гость
7 сент 2021 в 19:48

Я за казнь, другим не повадно, уроды не бояться ни чего, опять государство накормит и оденет, за счет тех мам и пап которые потеряли детей, скорблю с родителями, сердце болит..

7 сент 2021 в 22:11

Предлагаю ,для педафилов давать срок 45 лет за ребенка(и за изнасилование ребёнка и убийство ребенка).

Зачем их отпускают из мест "курортного" прибывания, чтобы опять кого-то изнасиловали и убили?

Гость
9 сент 2021 в 17:34

В Европейских странах , к примеру, в Польше есть кастрация, необходимо ее как обязательную меру ввести в России, хотя бы предупредить преступление в будущем. Эти люди больны, им ничего не поможет, сперматоксикоз не дает ему покоя. Женщин этот человек боиться, сторониться. Как правило , скромный вежливый одинокий мужчина выглядит со стороны. Общество должно замечать таких, отслеживать. Животное перед прыжком на жертву никого не предупреждает.