21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
27 авг 2021 в 14:53

А почему "предполагаемый", если образцы ДНК одни и те же?

ОТВЕТИТЬ
Бастрыкин
27 авг 2021 в 14:53

Не верю

27 авг 2021 в 14:54

Коменты чистят! Заметьте друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:55

Если сейчас отсидит недолго подставной, а настоящие педофилы надолго притихнут, тогда другим нормальным мужикам можно выдохнуть, а если нет, то будут хватать каждого, кто попадётся под руку

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:55

Стыдно ли ему! ?Бредовый вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2021 в 14:56

кукольный спектакль для народа.это не он.его уже убрали что бы не отказался от своих слов.шишки будут дальше наслаждаться детишкамии снимать фильмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 14:57

Он говорить не может, потому что уже сил нет у него. После пресскамеры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:01

Люди, очнитесь! Не надо все пропажи детей списывать на одного человека! Он только за Настю ответит! У всех остальных пропавших детей, могли бы ть разные похитители!

ОТВЕТИТЬ

Кто может быть убийцей 8ми летней девочки?
Конечно же бывший мент, который дорогу перешел не тому господину! Он ведь сам отец 8ми летней девочки! Не верю, что это он, пока не представят 100% доказательства его вины! А признаться можно и в убийстве Кеннеди, если к мошонке 220 подведут!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
27 авг 2021 в 15:03

Так он признался уже. И телефон девочки нашли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:03

Доказательство одно ДНК что ли? Где отпечатки на коробке, мешке? Где кровь в квартире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:05

Я не пойму. Как соседи не слышали криков? Она молчала когда её убивали?

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2021 в 15:05

сериал братаны 1 смотрели?тут тоже самое,,только дети

Гость
27 авг 2021 в 15:06

Думаю что к нему были пременены спец препараты, он находится в оглушенном состоянии практически он не дееспособен это 100%, если нам не покажут как он говорит и лицо, то это точно сделал не он. Спец препараты действуют долго, как минимум неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:07

Как то все быстро происходит, как в кино.Только очень много расхождений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:09

Если биоследы совпали , то почему это не он . Он. А молчит потому что ему нечего сказать . Было бы наоборот подозрительно если бы он радостно кричал -да да это я

Ольга
27 авг 2021 в 15:13

А почему вы все думаете что это не он? Не пойму ! Потому что быстро все? Так полиция работала все эти полтора месяца,это нам кажется что быстро ,на самом деле колоссальная работа проведена ,я думаю что он,а если не он тогда кто же ,кого бы вам хотелось видеть на его месте ? Ну не знаю ,

ОТВЕТИТЬ

Ну не может отец 8ми летней девочки, изнасиловать и убить такую же 8ми летнюю девочку!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2021 в 15:19

Глупый вопрос: стыдно ли ему. Да у преступника другие мозги, его моральная сторона дела меньше всего волнует! Это, когда по пьяне бутылку в магазине дюзнул или матом в запале кто-то кого покрыл, можно еще спрашивать- стыдно- не стыдно. А тут все поганее. Так же бесит, когда убийцы и насильники начинают прошения просить у родственников, заявляют цинично: мол, простите, за то, что я изнасиловал и убил. Или в тюремную часовню просятся покаяться, да библию просят почитать. Это не люди, цинизм сплошной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:25

дак может это манекен, новые судебные технологии - путинские иновации так сказать

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:27

Кто его выгораживает его приближоные друзья ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 15:33

Говорили, что спиливали двери в квартиру до того как нашли тело и в квартире ничего не нашли. Не мог ли кто-то проникнуть в квартиру и отрезать ковёр?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 15:51

"...Напомним, тело Насти Муравьёвой нашли косильщики травы. Оказалось, что их туда направили в ходе следственных мероприятий." - Что ?! Как так их туда направили? Это что, оговорка по Фрейду?

ОТВЕТИТЬ
А где его адвокат?
27 авг 2021 в 16:02

фсб недавно террористов каких тоже поймали, убили и концы в воду, тоже не черта не понятно кто, что где,когда. Шоу продолжается

Степа
27 авг 2021 в 16:21

Тёмная история какая-то..... Лишбы это был настоящий, не подменный маньяк... Искали то вообще другого восточной внешности на автомобиле...

Гость
27 авг 2021 в 16:23

Лицо закрыто капюшоном, возможно, потому, что избито. Как вариант.

ОТВЕТИТЬ
настя сидорова
27 авг 2021 в 16:29

а есть группа поддержки невиновного виталия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:49

Отсидит пару лет, обнулится и с чистой совестью на свободу!

Гость
27 авг 2021 в 16:54

вот если в нягани тоже его днк, то тогда все понятно

ОТВЕТИТЬ
Саша
27 авг 2021 в 17:21

Вот вы гоните! Вы что? ,думаете такое резонансное дело ради галочки на невиновеого повесят???

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 17:21

Ну пусть он это сделал под наркотой, в невменяемом состоянии и потом только понял, что сотворил..
Но ни один психически здоровый человек не останется после этого спокойным. А тут нам видео демонстрируют, где через несколько дней после убийства он веселый и счастливый с девушкой идет..
Это не может быть он. У него только одна мысль могла быть: как избавиться от тела. А не вот это вот веселье... Не сходится. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 17:34

Этот виталий подавлен,любое преступление на себя возьмет. Убийца мог взять коробку с которой работал виталий и половик из квартиры. Следствие сообщило, что днк на коробке совпадает с днк бережного. А есть ли днк бережного на девочке уже не определить

ОТВЕТИТЬ
zmey
27 авг 2021 в 17:49

а кому он задолжал 2 ляма узнали?за наркоту или в карты ?это нужно проверять.может из за долга взял на себя.самое главное зачем косить болото если там уже проверяли и ни когда в жизни оно не обкашивалось.вывод один подкинули думали что найдут но нет. время шло москва давила вот и решили ти по обкосить и случайно наткнутся. во дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 18:31

Корреспонденты, что вы хотите от него услышать? Обычный человек, потерявший семью. Перепил, перенюхал, может перекололся, поехала крыша. Вот и все. Уверенна, что если бы не наказывали, то количество мужчин, которые хотели бы ЭТО с малолетками, было б значительно больше. Тому свидетельство мужчины Афганистана, Саудовской Аравии, Индии и т.д. Это должно быть порицаемо во всем мире. А после испугался. Он ничего не планировал. Он не маньяк. Он просто оступившийся человек. Ищите маньяка по тем жервам. Хватит уже мусолить эту тему. Вся проблема российский мужчин это пьянство. Все преступления по синюхе . Запомните это.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 18:46

А того, кто наркотой его накачал нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:08

чета с ростом у него неувязочка, написано что 190 см, а этот в за стеклом такой же как и охранник ростом, что он тоже 190 см?

Гость
27 авг 2021 в 20:33

На суде был подставной, у него рост не 190 см, он молчал и маска была на всю морду. Сравните с охранниками, он вровень со всеми тремя. А на съемке СКР он вровень 190 см

ОТВЕТИТЬ
гость путеец
27 авг 2021 в 22:49

значит в любом случае у следоков на него есть компромат.

Гость
27 авг 2021 в 23:21

Думаю фсб уже предложила ему условия вербовки, или садишся на 20 лет, или будешь делать что прикажем

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 авг 2021 в 02:37

Не понимаю комментаторов. Не он, подставной, тело девочки покажите. Вы в своем уме? Раз нашли, значит были улики и кроме ДНК. А что приятный внешне, здоровенный, семейный дядя не может быть гнусным педофилом? И никакие наркотики и алкоголь никак не оправдывают его. Даже самый опустившийся алкаш и наркоман, если он не психически больной( педофил) никогда такого не сделает. Таким как он нет места среди людей. Я за снятие маратория на смертную казнь.

Зритель
28 авг 2021 в 04:10

Вообще конечно в теории нельзя исключать версию, что он подставной. Я бы даже сказал, что учитывая всю нелогичность этой истории, такая версия очень даже вероятна. В нашей стране после историй с Навальным, Немцовым, Новичком в Солсбери и прочими удивительными по своей наглости и вранью историями и удивительной по цинизму реакции властей, уже не исключаю версию что власти, во избежание массового народного недовольства полицией, просто нашли левого, рядом живущего, заранее с ним договорившись что его после отпустят по тихой. Всем показали, что вот мол нашли же, все успокойтесь и по домам. Скоро же выборы.. такие громкие истории накануне Едру не нужны. Они сейчас очень боятся любых резонансных историй. И боятся народных волнений. Важно чтобы все прошло гладко и спокойно. Уж больно много несрастающихся моментов в этом расследовании…

Гость
28 авг 2021 в 09:41

Подтвердилось, что ДНК совпадает. Значит он и убийца!!!!

Гость
28 авг 2021 в 10:47

ерунда это все, если от народа что то скрывается значит это ложь, да и следственные действия так не проводятся как нам показал скр

Гость
28 авг 2021 в 10:52

Падчерица подозреваемого в убийстве тюменской девочки: «Мы уверены, что он непричастен»

Семья Виталия Бережного, подозреваемого в убийстве 8-летней тюменки, ищет хорошего адвоката. Родственники мужчины не верят в его виновность. Об этом рассказала падчерица подозреваемого, которую он воспитывал с малолетнего возраста.

«Мы просим, чтобы нам помогли с адвокатом, потому что мы уверены, что он непричастен», — заявила девушка и рассказал, почему она не верит следствию. По ее словам, никто не посмотрел записи с камер наблюдения, которые расположена на месте обнаружения тела.

«В этой квартире жили три человека, трое мужчин, он не один там снимал. И где эти мужчины? Есть информация, что один из них даже там же работал, но пропал ещё 30 июня и больше нигде его не видели», - высказала она еще один аргумент, а также добавила, что они опасаются, что из Виталия выбили показания.

Гость
28 авг 2021 в 11:25

Давно надо поменять закон, за убийство и изнасилование детей и за педэфелию смертную казнь

Апельсинов
28 авг 2021 в 12:05

Бюро диванной экспертизы не дремлет

Ольга
28 авг 2021 в 12:39

Это сделал он, так как нашли половик с отрезанным куском у него дома, в кусок половика завернуто тело ребенка. Но почему он это сделал нужно установить следствию и суду?

ОТВЕТИТЬ