Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда пропала Настя, он стал вести себя более уверенно». Знакомые предполагаемого убийцы — о его поведении»

Вернуться к публикации
Все комментарии138
27 авг 2021 в 13:28

Что-то не так. Пишут, что несколько дней держал в холодильнике. А должны были написать : все это время , в течении 1,5 месяца. Или указать какое- то другое место : сначала там, потом там . Если он был под наркотой, зачем ему секс? Он и так в эйфории и на этот момент никакой секс ему не интересен.. если уже проверяли его комнату, значит на тот момент ее там не было.. А где она тогда была? Сначала про кусок половика не писали, а сейчас написано. Криминалисты описывают психологический портрет и ни слова не говорят о том, что убийца обычно всегда находится на месте , где работают поисковики, чтобы контролировать ситуацию. Вопрос : зачем ему быть рядом с поисковиками, если девочка спрятана в холодильнике? Зачем контролировать места прочесывания? В саму квартиру поисковикам никто не даст проникать! В статье пишут: нашли по картонке, куску провода, куску половика! А деталей мелких нет! Если он сознался, он должен тогда по минутам все расписать : когда что и как. А здесь даже указано, что якобы он не помнит ничего, когда протрезвел, увидел! Честно? Бред какой-то и одни несостыковки! Знаете, когда человек хочет что-то скрыть ( или не хочет говорить , или не знает что говорить, то он списывает все на то, что он много выпил и не помнит! Это враньё! Все человек помнит! Все в этих статьях не понятно!

Тюменец
27 авг 2021 в 13:47

Проснулись диванные эксперты

Вроде бы все ясно. Но очень много нестыковок, правильно говорят люди. И женщина у Малахова сказала что видела человека спускавшейся в кусты 18 числа а не 17. Как будто все какой-то большой спектакль. Слишком много странного . Надеюсь журналисты если вы все таки такими себя считаете попробуете сопоставить все факты, а не просто то что вам скажут по указке. Может реально 72 пора провести свое расследование и обмозновать все несостыковки

Гость
27 авг 2021 в 15:24

Почему фото женщины в костюме единорога не замазали? Страшно представить, какой ужас она сейчас переживает. Хотя, машина её, в квартире, наверняка, была после убийства...

27 авг 2021 в 15:38

А где фото из детского садика в костюме зайчика? Чтоб народ посмотрел на милого малыша и ещё больше сомневался. Надо же на чем то рейтинги делать. Интервью мамы что мое золотко на такое не способен. Петиция от друзей и одноклассников о том что хорошего человека оговорили. А пол кредиты его че не написали 😁в других группах уже нарыли все задолженности 🤦‍♀️

гость
27 авг 2021 в 16:07

Почему не проверяют еще двух проживающих в этой квартире? Может и правда ему угрожали (даже те же преступники), что расправятся в его детьми?..(( А тот педофил-мебельщик, который приставал к мальчикам жил в том же доме? Там столько криминала, что могли запросто подставить его.

Лена
27 авг 2021 в 16:22

Вот как люди могут ошибаться: коллега говорит, что Бережной не участвовал в поисках; в то же время со слов волонтера , активно участвующего в поисках - " "Конечно, он был на поисках, стоял рядом со мной. В основном он тусил в штабе". Коллега: "Даже на работу не приходил, в шоке, наверное, был" - поэтому через две недели после убийства ребенка снял веселый ролик со своей девушкой, где радостно улыбается. Анна, знакомая его сожительницы: "У них отношения были очень прекрасные, видно было, что любят друг друга, как подростки влюбленные". Станислав, знакомый: "Виталий мне сказал, что его жена на сутках где-то работает, а он поехал куда-то с девочками. Объяснил свое поведение фразой «один и тот же суп быстро приедается». В 2012 году с Сургуте в течение семи месяцев он снимал гараж, в котором держал мебель от своего бизнеса (частный детский сад), хозяйке заплатил только за три месяца и скрылся, не заплатив за остальные месяцы. Вот портрет человека с двойным дном!

Лена
27 авг 2021 в 16:33

"Я очень давно его знаю. Он вообще был жизнерадостный, на позитиве, душа компании! Веселился всегда! — рассказал Александр" - а вы посмотрите фото алтайского маньяка Александра Сатлаева, бывшего следователя. Тоже очень жизнерадостный и улыбчивый!

Гость
27 авг 2021 в 16:48

"В съёмном жилье мужчины нашли провод, аналогичный тому, каким была связана школьница, кусок ковра и картонную коробку — эти вещи лежали вместе с телом Насти." - это как? в съемном жилье или с телом?

Гость
27 авг 2021 в 17:07

Веселый, нормальный, общительный, выпивал иногда - вот какой портрет вырисовывается из маньяков. Экстравертов надо на учет ставить и от всяких веселых держаться подальше, неизвестно что у них на уме. Вдруг с улыбкой на лице, придя с вечеринки, приняв пару рюмочек, тебя так же расчленит.

Екатерина
27 авг 2021 в 21:11

Ага. Вот так просто оставил улики против себя. Он же служил в полиции. Неужели такой тупой?... Тем более, что эти пансионаты обыскивали в первые же дни. Ничего не нашли. И вдруг через месяц улики образовались.

А если подумать?
28 авг 2021 в 02:19

"Супчик быстро приелся" - это, собственно, ГЛАВНОЕ объяснение случившегося: расчеловечение человека. Если относиться к девочке, как к новой секскукле ("новому супчику"), а не как к ребёнку, не как к человеку, то стоит ли удивляться, когда кто-то утаскивает "куклу", использует, ломает и выбрасывает её безо всяких угрызений совести, а потом спокойно живёт и дурачится на камеру, как ни в чём не бывало?

Гость
28 авг 2021 в 19:43

Вы как Лон Кихот давайте на перевес с копьём против пансионатов. Вон на проезде Солнечном инвестор такой пансионат отремонтировал и сделал гостиницу заходишь и не веришь отделка премиум.

31 авг 2021 в 17:06

большой спектакль для дураков .. но они в это поверили.. оказываеться у нас люди настолько тупы чтобы не увидеть нестыковки и промахи вот такой истории что дружно повелись на все это

Яков
1 сент 2021 в 18:27

Вот и открылось, у Бережного долг в два миллиона, менты решат, только возьми, два месяца целое тело в холодильнике, объясните чудо эксперты и балаболы, почитайте биологию, медицинскую литературу о строении тела человека, у нас в Тюмени можно повешать все на человека, лишбы была просьба в его адрес. Тут просто коммерческая жилка, ментам раскрытия, семье погибшей и семье Бережного деньги, вся суть то в выборах,

Mishk
9 сент 2021 в 12:04

Мне одному кажется, что совсем на правду не похоже? Прочитав статью полностью сразу сложилось впечатление, что он будет сидеть за кого-то другого. Сами прикиньте, люди, бывший мент оставит столько улик?