25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 авг 2021 в 14:51

А как же про других детей? Забыто? Надеюсь москвичи останутся и найдут убийц или убийцу остальных детей

деловая
26 авг 2021 в 14:53

а родителей и бабушку за пьянство, разгильдяйство, оставление в опасности и неприсмотр привлекли к ответственности? надо отвечать за свои действия..хватиться дитя к ночи - это как? у программа у малахова, это платно? сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:56

Бардак, исполнители боятся проявлять инициативу на местах,как бы по шапке не получить. Так что господа начальники вы сами уничтожаете правоохранительную систему

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 14:59

А кто у нас эффективный????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:03

Проверьте, откуда у него таки богатства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:06

Колыхнули деревенское болото🕳️💤

Гость
26 авг 2021 в 15:24

А следаки, оперативники?! Они виновные в затягивании и низкой эффективности! Вот кого нужно проверять и увольнять! Самое дно! Нечего крайнего сверху искать.

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
26 авг 2021 в 15:25

Надеюсь, что раскрытие этого резонансного дела поможет раскрыть и другие дела с пропажей детей.

26 авг 2021 в 15:30

За такое нужно увольнять однозначно!!! И тех кто хреново искал в первый день, и их начальника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:33

Вы еще не знаете как суды тюменские работают - должны ответить на обращение в течение 10 дней, но они ставят заднее число и отвечают через 2 месяца, все это время счета в банке арестованы и пени считают.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:35

Кубляков не справляется с должностью.снять

26 авг 2021 в 15:40

как всегда пальчиком погрозят и васякот

Даша
26 авг 2021 в 15:48

А что с французом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:02

1,5 месяца они камеры смотрели, а девочка находилась прямо рядом с вайфаем, в первой ближайшей квартире. А там жил педофил и наркоман. Откуда кстати вайфай шел? Так и не сказали, если еще из этой квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:23

В Тюмени недостаточное количество заказных уголовных дел. Мы вас научим продаваться! Мы вам напридумаем новые преступления!

26 авг 2021 в 16:24

это тебе не ЮКОС дербанить

Правосудие
26 авг 2021 в 16:31

Всех начальников проверить и наказать. Халатность как рази приводит к таким ситуациям. Не их же детей украли.

26 авг 2021 в 16:47

засиделись товарищи

26 авг 2021 в 17:01

Да как так... 6.. ведь эта версия самая очевидная была. Раз никто не видел куда она ушла и кто затащит в багажник и повезет ребенка у всех на виду днём . Значит она тут осталась ловить вайфай на этаже у этой самой хаты 🤦

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 17:05

СК давно себя скомпрометировал своим бездействием в отношении тяжких преступлений. Они только создают видимость своей работы, для отчетов шлепают дела на своих же (в данном случае имею ввиду полицейских), легче следить за кабинетным начальником, взяточку подкинуть по схемке, организовать штурм по аресту мирного начальника, повалять его для публичного видео на полу в трусах и в наручниках, нежели ловить преступников мразей убивающих детей. Хорошо что москвичи приехали, ребенок погиб так хоть похоронят, а сколько детей не найдено, бесследно исчезли, их родители живут в аду до сих пор!. Уволить бездарей, хоть надежда будет что поменяется что то в этом болоте!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 17:12

У нас есть талантливая молодежь может пора двигать их, засиделась

26 авг 2021 в 17:31

В отставку его!!!!!!!

26 авг 2021 в 17:44

ещё и 15000 получит от президента, хорошая прибавка к 9 млн.

Не что Саша, собирай чемоданы ! Неплохо посидел в кресле, как тюменский мандарин !

Гость
26 авг 2021 в 18:24

1997 год исчезновения детей рассмотрели. А у меня пропала сестра 1 мая 1996 года. На тот момент Надежде Бердюгиной было 16 лет. Пропала из родной деревни Бердюгино.Армизонского района. И на сегодняшний момент висит ее фото на доске "в розыске"

Гость
26 авг 2021 в 18:28

Почему о педофиле и наркомане не было известно ни участковому, ни наркоконтролю?
Почему беспризорность детей проходит мимо ПДН, соцпедагогов и пр.?

Гость
26 авг 2021 в 19:17

Что вы за люди. То причитали найдите убийцу. Нашли убийцу. Теперь начали причитать, что плохо искали. Вы думаете сменят Кублякова, уволят пару следаков и оперов и всё наладится? Господи, открой глаза живущим в этом городе

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 19:21

давно пора и не только из за этого случая

Гость
26 авг 2021 в 19:24

Думаю,что не буду оригинальной,если выскажу мнение по поиску ребенка,которого изнасиловали и убили. Равнодушие и незаинтересованность следаков. Т.е. про уникальные способности следователей можно увидеть только в кино. Может им так мало платят? Или никаких абсолютно способностей в сыскной деятельности. Мне кажется,что люди,которые просто были комментаторами -и то -фонтанировали идеями, нежели те -полноватые люди,которые спускали на следственный эксперимент убийцу . К речке(

26 авг 2021 в 20:20

Очевидно даже из Москвы,что следствие велось из кабинета, добросовестная проверка первоначальной версии дала бы результат по горячим следам, ребёнка скорее всего спасти бы не удалось но злодея чуть не упустили, будь он чуть поумнее-ушёл бы от наказания. Соцслужбы тоже в топку.

тоже житель
26 авг 2021 в 20:27

Может я чего то не понимаю, но как можно было не найти тело в квартире соседнего дома?! это надо постараться..

ОТВЕТИТЬ
Юля
26 авг 2021 в 22:36

Ну как-то странно если не один местный следак не догадался изучить происхождение коробки..

Гость
27 авг 2021 в 00:43

Эффективность работы показана, для чего ещё проверять.

Гость
27 авг 2021 в 07:45

Аттестацию нужно вводить раз в год или полгода по методу ЕГЭ - чтобы камеры, все записывалось. Для полиции, всех бюджетников.

111
23 сен 2021 в 22:01

Проверили ха-ха в итоге наградили в тихушку циракачи с дешевыми мульками про проверки, как достала эта тотальная ложь!!!!!

Загрузка...