Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убийца найден? Малахов выпустил продолжение передачи о пропавших в Тюмени детях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ197
Гость
26 авг 2021 в 23:24

Кто этот депутат? Кто живёт за этим высоченным забором. Когда придет к нему СК? Мы простые люди ждём ответа от власти на этот вопрос. Для установления истины нужно проверять всех. Мы народ требуем найти виновных, если кирюшин объединил эти исчезновения. Дайте нам результат, иначе снова в Москву поедем. Каждый ребенок должен быть найден. Иначе народ не успокоится.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 23:29

Народ, Малахов просто поднял на уровень Москвы шум, иначе снова бы замяли и не нашли бы 6икого и никогда.
Тюмень это латентная педофильная столица!
Дети пропадают, а никто не знает, все скрывают и молчат, ради статуса и туристической привлекательности.
Вы про гилевскую рощу знаете вообще что там было раньше?
Следакам спасибо...??? Дак если бы местные работали, а не прикрывали влиятельных людей, давно бы нашли и закрыли всех педофилов!
Малахов не причем, он журналист и поднял шумиху. А вы бы и дальше молчали в тряпку!
Волонтеров запугивают, детей используют, пропадают... А вы на Малахова кинулись, какой некогодяй, ай ай ай!
Давно надо в Тюмени прибраться на высшем уровне! творят чё хотят!

Фото пользователя
26 авг 2021 в 23:33

я писал про камеры, ну вот повесили им камеру, запись потеряли. дчдеу-то грохнул кто-то!
а вы думали щас через каждые 50м будут следить, не смешите меня!
хотите безопасность - ставьте за свои деньги камеры и пишите себе всё сами!
а чужому дяде это как всегда - света не было, архив поврежден и т.п.

27 авг 2021 в 00:04

Зачем скрывали информацию что пропала она в 18:15 а не в 8 утра?

Гость
27 авг 2021 в 00:04

пиартесь, пиартесь ваше ВРЕМЯ ПРИШЛО - ОСТАЛИСЬ СЧИТАНЫЕ ДНИ!!!

Ден
27 авг 2021 в 00:13

Поля и всех кто с ним посадите пожалуйста, а!!!

Все таки как то Поль в этом замешан, похоже тут целая банда

Гость
27 авг 2021 в 00:31

Надоела эта тема! Давайте похвалим работников силовых структур. Важно заниматься криминалом, а не поддерживать грязные политические игры.

Гость
27 авг 2021 в 01:25

вся эта история похожа на шоу 'голодные игры"

Гость
27 авг 2021 в 01:42

да, видео просмотрела, там с этим подозреваемым Полная подстава, ищите реальных ад...хр..щиков

Гость
27 авг 2021 в 02:20

СМЕРТЬ, УЛЫБАЕТСЯ КАЖДОМУ ИЗ НАС... Печально наблюдать, полное неверие людей, в оперативную работу органов.
Нам остаётся, только улыбнуться ей в ответ. Где правда, а где ложь, уже не разберёшь.

27 авг 2021 в 02:57

Кто-то уже здесь писал, и я согласна с мнением. Не нашли у него ничего при обыске в 1 раз, и не взяли ДНК по одной причине - его покрывают. Не зря проходят теперь проверки в руководстве. Надеюсь найдут всех, кто здесь замешан

174
27 авг 2021 в 04:40

Даже из такой трагедии Малахов смог сделать шоу... браво.... слов нет... спи спокойно, малышка...

Ирина
27 авг 2021 в 08:22

Все это время не живу спокойно, все мысли об этой девочке (сама уже бабушка дважды).
1. Малахов медийное лицо, известное с стране, ему пиар не нужен. Объективно: только после выхода в эфир первой передачи, народ хоть-что узнал. Некоторые про остальных детей даже не знали. Да и более активные поиски и проверки начались после программы. Выход в СМИ важен, т.к. теперь информация о пропавших детях известна стране, а не тлько ТЮмени.
2. На Лесобазе, да и в других подобных районах, полно а-социального контингента, в т.ч. проживающего с детьми. Вечером, в день задержания преступника была на Судостроителей- ужас! Полно пьяных, причем не только мужиков, но и баб, ребятня понятно носится везде (понятно, но то они и дети), пансюги №№38,40- просто какие-то страшные, мрачные катакомбы (жителям не в обиду!)- не ремонтированные, ободранные коридоры когда крашенные в мрачные тона. Детки растут, видя эту грязь, пьянь, унылость. Адекватные родители понятно, стараются для своих детей, маргиналы- себя-то в зеркало месяцами не видят, что им дети.
3. Виде-наблюдения в порядке обхвата территории, с возможностью быстро выявить передвижение машины или человека, здесь нет.
4.Все в зарослях, развалинах старых строений, есть опасные для детей, заброшенные технические объекты.
5. То, что следствие по пропавшим ранее детям шло на вялотекущем следствии- факт.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 08:39

"Многие эксперты сомневаются в том, что задержанный мужчина является убийцей Насти Муравьёвой" дальше можно не читать

Гость
27 авг 2021 в 08:42

Квартира на продаже ее ходят смотрят в любой момент ключи у хозяйки и риелтора
Бред все сплошной бред

Гость
27 авг 2021 в 08:43

МАЛАХОВ только ты поможешь это расследовать

Гость
27 авг 2021 в 08:47

Чикатило поймали спустя 12 лет
В Тюмени уже прошло 14
Вы переплюнули всех болотники

27 авг 2021 в 08:52

Про какого француза или англичанина, с которым якобы знаком отец Насти, говорила бывшая жена Сергея?

Ирина
27 авг 2021 в 10:22

Я думаю мы, пишущие комменты, все таки трезвы и адекватны на этот момент. Нам кажется то, странным, другое. Если верно, что он пил и наркоманил, у него мозги и психика трындец полный. Что там в башке под этой смесью, ни психиатр, ни сам Бог не разберет! Меня, как коренную жительницу Тюмени, бабушку двоих внуков интересует следующее: где реакция мэра Кухарука и губернатора Моора? Почему они, просто по-человечески еще ни разу не вышли к людям, хотя бы не сказали, опять же по-людски, тем же жителям Лесобазы в квадрате К.Заслонова-Камчатская-Судостроителей-Энтузиастов, не спросили: люди, как будем решать, что делать, чтобы жилось спокойнее и надежнее? Не на своих дурацких страницах в сетях, не через-своих пресс-секретарей, а лицо- к лицу? Боятся или по фиг? Криминогенная ситуация в этом пятачке хотя бы, создалась не вчера, а после долбанной горбачевской перестройки, когда закрылось ПЛДО "ТУРА" и другие предприятия по ул.Судостроителей, когда случился ельцинский развал. Ни Собянин, ни Якушев, ни Моор (заметьте, это все северяне, не наши, не тюменские), теперь Кухарук- ничего хорошего, для решения проблемы окраинных, заброшенных мест, городу не принесли. Моор тоже был Мэром Тюмени и уверена он, как мэр, за время своей работы, так ни разу к Судостроителям и не подъезжал ни разу! Жители Лесобазы имеют конституционное и законодательное право встречи, объяснений и предложения от мэра!

Ирина
27 авг 2021 в 10:35

По делу Ани Анисимовой, на счет кровати в лесу и последнего телефонного звонка с городского номера, прекрасно помню, что горожанам озвучили тогда: да, звонок был с городского номера, кто звонил установить не удалось (странно, в Ад.города, Думы и Правительства ТО уже и тогда было все камерах, даже внутренних, в коридорах холлах); про кровать сказали, что некая частная студия снимала постановочный ролик. Все, больше эти два эпизода следствие не поднимало и сведений о них не предоставляло.

Ирина
27 авг 2021 в 11:02

Два месяца в напряжении и переживаниях, теперь эти шокирующие подробности. Не надо писать, что здесь муссолят тему! Это важно, чтобы если, что нормальный человек мог помнить, как было, что может быть все: милый, добрый пушистый сосед и т.п. Я думаю в этой ситуации, если я услышу в СМИ от Моора и Кухарука (от Уполномоченного по правам ребенка в ТО уже слышала на канале Россия24 в передаче с Романом Явнычем), дежурные: "Администрация города (области) и я лично приносим глубокие соболезнования родным и близким девочки и всем тюменцам в связи с трагической гибелью ребенка. Со своей стороны, будет сделано все возможное, чтобы в дальнейшем предотвратить подобное".Соболезнования, как под копирку, по всей стране! Такое впечатление, что власти по-человечески уже говорить-то разучились! Хоть и нельзя проводить параллели, а я сделаю: Кухарук, Моор- приезжайте на Судостроителей 38,40 пройдитесь своими ногами по пансюгам и окрестностям, понюхайте воздуха, которым дети здесь дышат, что видят своими глазами, а потом представьте: здесь живут ВАШИ дети! Может тогда, до вас что-то проймет!

просто пенсионерка
27 авг 2021 в 12:27

А кто вообще изначально обратился к Малахову, я как то это пропустила. Ну явно не отец с бабушкой.

Наташа
27 авг 2021 в 18:34

Очень странно все это. Первое - это звонок из приемной. А так же, что не одно дело не раскрыто, как будто это кому- то не нужно. Или кто-то это все прикрывает. А еще сложилось впечатление, что есть группа лиц по интересам, которая делает все эти преступления, под руководством вышестоящих лиц (органы милиции, депутаты). Такое ощущение, что эти люди дают приказ как и что делать разным людям из своей педофильной компании, чтоб не светиться самому. Вот такой вывод напрашивается из увиденного по телевизору. Будем надеяться, что нам помогут.

Пятницкая Наталия.
29 авг 2021 в 02:46

С 1993 года лет десять я жила в п. Утешево, а работала в городе Тюмени, ехать автобусом всего минут 15 до города, теперь Утешево стало микрорайоном Тюмени, автобус 127 к до утешево ходил один раз в два часа, вечерний рейс последний был в 18:30, кто опаздывал, добиралась на попутных Камазах. На ст. Утешево нет школы, поэтому дети ездили в школу в Тюмень, обратно -кто довезёт. В 1997 зимой я доехала на 22 автобусе до Учхоза после работы и знала, что через минут пять придет автобус 127к на следующую остановку, ту, что находится за Учхозом , там перекресток, одни поля и остановка Учхоз-2, освещения там нет, стояла в темноте одна среди полей в снегах,, когда была на остановке со стороны города через Учхоз подъехала красивая белая иномарка Мерседес прямо ко мне, Мерседес остановился, пассажир рядом с водителем открыл окно и сказал: " Садись, подвезём". Я увидела мужчину за рулём рядом с пассажиром, тот был в два раза его моложе брюнет, а пассажир был блондин с голубыми глазами и худой, позади сидел ещё один мужчина, я ответила, что сейчас подъедет мой автобус , но они не уехали, я пошла в Учхоз, Мерседес пятился, я весила тогда 38 кг при росте в 156 см, все принимали меня за девочку, я побежала, Мерседес поехал задом быстрее, вылетел с Учхоза автобус, водитель открыл дверь, я вскочила в автобус. На француза похож блондин, фото в передаче Малахова увидела, если он был худым раньше.

Ирина
29 авг 2021 в 08:54

Я как-то смотрела передачу, про раскрытие преступлений прошлых годов. Не помню, то ли на НТВ "Следствие вели...", то ли "Легенды советского сыска" на Звезде. Так вот, там преступник, который убивал девочек, убил мальчика. Это был единственный мальчик в его списке. Он сказал, что не получил того удовлетворения, которое получал от убийства девочек, поэтому мальчиков больше убивал. Может здесь, подобный случай, раз мальчик единственный в списке пропавших.

Гость
29 авг 2021 в 19:44

Здесь нужно проводить независимое расследование.

Это просто разыгранный сценарий закрыть волнение общественности.

Много в этом деле нестыковок, отсутствует логика убийцы, его поведение.

Он отрабатывает свой косяк по другому делу, это же видно.

Дальше может произойти несчастный случай в СИЗО

Убийца настоящий на свободе.

Неравнодушная
9 сен 2021 в 00:32

Здравствуйте! Минуты 37:57 -
почему в таком щепетильном деле нет разрешения на обыск любого помещения у Росгвардии?
38:55 если бы с ребенком депутатов что-то подобное случилось и не такой забор был бы открыт.
Простите, на какие выборы мы должны идти? Деятельность депутатов должна быть прозрачна, по факту нет! Звонок Ане Анисимовой из администрации...
Алёна Русакова, низкий поклон тебе, что не сдавалась, скорее бы найти того урода, кто пишет угрозы тебе!
Желаю следствию разобраться и найти всех пропавших детей и причастных к этому! Извергам не место в этом мире !