25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

26 авг 2021 в 19:49

Объясните, если он жил с женой и дочерью, где они были в момент убийства и после? Как он хранил тело в холодильнике и они это не видели?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 19:52

Почему задержанный сказал, что утром заманил Настю, если отец в передаче говорит, что последний раз видел ее в 18.15 и дал подзатыльник за потерянный телефон. значит, она возвращалась из того пансионата.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2021 в 19:53

Да его просто единая россия назначила виновным перед выборами, выборы пройдут, потом проведут повторную экспертизу которая покажет, что он не при делах, выйдет, получит премию. Главное ведь создать иллюзию успеха, чтобы народ шёл и дружно голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:01

Почему удалили мой пост о том, что этот Поль на прошлой неделе подсел на фудкорте в Па-на-ме к моей 15-летней племяннице и ее подруге, зазывал в гости, обещал угостить вареньем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:07

Эта вторая программа по хтой теме такой бред, собради в кучу всё, лишь бы хайпануть.

ОТВЕТИТЬ
Жэкичь
26 авг 2021 в 20:09

Тюмень опустили ахаха ах ахха ха показали ее истинное лицо ведьмы с клюкой.

Гость
26 авг 2021 в 20:14

пока истерику устраивают только СМИ, вечно бегущие впереди паравоза и обьявляя убийцами людей чья вина не доказана, чего уже только не понаписали, не понапридумывали, на букет статей ук тянет для некоторых особо упоротых журналистов, и видимо останавливаться не собираются
всем адекватности хочется пожелать и правильных выводов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:20

Чей дом то за зелёным забором?

Гость
26 авг 2021 в 20:23

Такой бред показали, смотреть противно

Гость
26 авг 2021 в 20:24

Повезло лоховатым нищебродам, что их у же не назначат к ответу, раз подвернулся этот бродяга

Г&О
26 авг 2021 в 20:31

Редакция Пивоварова тоже передачу про Тюмень сделали

Гостья
26 авг 2021 в 20:42

Я в шоке от скорости всего происходящего.... не успели найти девочку, как почти сразу вышли на убийцу, ещё и программу уже успели снять про задержание....
а ещё удивляют родственники девочки, им и горевать-то некогда, с одних съёмок на другие..... у нормальных родителей абсолютно другая бы реакция была.... какие нафиг съемки программы, когда любимого ребёнка не стало?.....

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 20:42

Мне просто интересно почему здоровый мужик и бывший спецназовец не мог пронести тело до реки 100 м, а спрятал его в 2 км от дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:45

Этот эфир уже вышел? Про убийцу. Не могу найти, сегодняшний эфир не на эту тему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:46

Судя по всему, подозреваемый жил в другом месте с женщиной. Зачем снял комнату эту, вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 20:46

Где можно посмотреть этот эфир?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:58

Парятся на костях все кто может, совести нет ни у кого.

Фото пользователя
26 авг 2021 в 20:59

Поля поймайте уже, или сообщите адрес люди сами поймают раз полиция не чешется

ОТВЕТИТЬ
Истина рядом
26 авг 2021 в 21:02

Такое время сейчас, что истинная правда часто глубоко зарыта, а толпе нужна «правильная правда», не хочется, но так надо. Напишу просто свои мысли. Вообще я верю, что лицо человека отражает его характер. Кто-то защищает СК, но кто-то вспомнил про историю с «пьяным мальчиком», которого раздавили машиной во дворе, и тут доверие к тестам и ребятушкам из СК в наше время под вопрос, а помните историю не так давно ребятушек из ФСБ Тюмени, которые убивали не пойми зачем, и знакомый следак рассказывал некрасивые истории про коллег, поэтому все это недоверие оправдано. Еще поразила услышанное про Поля по ТВ (очень страшно), обнародовали, насиловал 5летних и группа единомышленников 2тыс., в цивильных странах давно бы закрыли этих педофилов, не думаю, что его друзья простой народ, на одной вечеринке фотографы встретились, а на других кого можно встретить? Замечал, что у богатых развлечения намного извращённые, в силу их свойств и за свои деньги стоко перепробовали, что хочется уже поострее и если это его друзья, то конечно не позволят Поля взять/взять живым, сколько грязи может всплыть, и несмотря на ТВ молчат про него и сейчас, всё ок. А общее у погибших детей то, что они из бедных семей! Этот мебельщик, для выборов его взяли или он тот самый оборотень обожратый кислотой, но неудачник точно … время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 авг 2021 в 21:05

Тут как тут.

Николай
26 авг 2021 в 21:07

Полтора месяца искали опера перевернули все комнаты в общаге в тело лежало в холодильники, не смешно ли, а тут раз и нашли. Смех, нашли козла отпущения сейчас в паяют, так всегда и делаеться обстановка в обществе накаляеться, вышла передача накануне, что в тюмени дети давно пропадают а силовики беспомощные ничего не могут, было принято решение быстро найти виновного вот и нашли, а настоящий читает 72ру и готовит новые атаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:11

Родственники признавшегося в убийстве 8-летней девочки в Тюмени Виталия Бережного заявили, что у него есть алиби

Со слов женщины, в те дни, когда Виталий подбросил тело девочки на берег реки (по некоторым данным — это 17 августа), он безвылазно пропадал на даче у своего отца и чинил там крышу. Кроме того, Ирина утверждает, что ей, её мужу и всем друзьям Бережного 20 августа пришло сообщение с телефона Виталия о том, что абонент сменил номер. При этом Виталий якобы не менял номера последние пять лет. По версии женщины, кто-то утащил у её бывшего мобильник, чтобы подставить его.

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
26 авг 2021 в 21:18

Из продолжения этой передачи у меня складывается впечатление, что в г. Тюмень очень слабо работают органы МВД по раскрытию преступления. Необходимо провести серьёзное разбирательство на высшем уровне Правительства Тюменской области и если будут найдены виновные, то наказать со всей строгостью закона. Кроме того надо выработать планы по снижению и устранению всех недостатков выявленных в процессе расследования этого громкого дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:35

ООО Сеть городских порталов принадлежит Шкулевой, жене Малахова

Гость
26 авг 2021 в 21:55

Мне кажется, дядя замешан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 21:57

Для всех сомневающихся, представьте этого человека под 2 м, убитого алкоголем, может наркотой, улыбающегося, в коридоре пансионата, и он перегородил вам дорогу. Вы сами к нему зайдете, ему волочь даже никого не придется. Тут все храбрые и смелые

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:09

Бабушку сутки держали без воды и еды в ментовке за то что поехала и рассказала про это болото!
Это что происходит в городе???????

Гость
26 авг 2021 в 22:24

Мне кажется,но и не только мне что у бережного и у его родной дочери глаза косят тоже,ну что тогда это за совпадение такое?

Гость
26 авг 2021 в 22:47

А че за забор зелёный вокруг 8 га земли? Чья площадь, кто нибудь знает? Где убили девочку, как сказал экстрасенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 22:50

Волонтеры получают угрозы на телефоны до сих пор!!!!
Да тут мафия
Почему трете коммент?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 22:51

Если б не жил в Тюмени и смотрел с другого города то первое впечатление вся Тюмень очень сильно пьющая от мала до велика и не просыхая лет 100. Второе впечатление от правоохранительных органах как будто 90е года остались в этом городе и длятся 30лет. Бастрыкин и малахов молодцы встряхнули пыль с Тюмени и показали истинное лицо лучшему городу земли.

Гость
26 авг 2021 в 23:04

Вот это Малахов вынес все Тюменское де@мо👍

Гость
26 авг 2021 в 23:13

Отец видел Настю в 18.15 и это было сказано определенно и точно значит правда
КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? НИЧЕГО НЕ КЛЕИТСЯ

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 авг 2021 в 23:14

Уже 2-ую передачу про схожесть девочек говорят, мол косят все. Да там Алена (вроде) конкретно косая и Настя немножко косит. У остальных нормальные глаза. Затем говорят, что все были из неблагополучных семей. Аня Анисимова не была косой, и была из благополучной семьи... Малахову лишь бы в одну кучу сгрести ради рейтинга.

гостья
26 авг 2021 в 23:18

Зачем этих бесполезных экстрасенсов - шарлатанов таскают. Зачем на первую передачу пригласили Суботу? Кого она нашла? Кровать (наверняка по подсказке чей-то)? И все?
Сегодня какой-то цирк показали с разъезжающим в машине "экстрасенсом". Ничего святого у людей нет...

Гость
26 авг 2021 в 23:23

Обратите внимание! Кто то все время затыкает рот комментаторам и повторяет" не тебя закрыли и радуйся" . Может из тех кто волонтерам угрожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 23:24

Кто этот депутат? Кто живёт за этим высоченным забором. Когда придет к нему СК? Мы простые люди ждём ответа от власти на этот вопрос. Для установления истины нужно проверять всех. Мы народ требуем найти виновных, если кирюшин объединил эти исчезновения. Дайте нам результат, иначе снова в Москву поедем. Каждый ребенок должен быть найден. Иначе народ не успокоится.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 23:29

Народ, Малахов просто поднял на уровень Москвы шум, иначе снова бы замяли и не нашли бы 6икого и никогда.
Тюмень это латентная педофильная столица!
Дети пропадают, а никто не знает, все скрывают и молчат, ради статуса и туристической привлекательности.
Вы про гилевскую рощу знаете вообще что там было раньше?
Следакам спасибо...??? Дак если бы местные работали, а не прикрывали влиятельных людей, давно бы нашли и закрыли всех педофилов!
Малахов не причем, он журналист и поднял шумиху. А вы бы и дальше молчали в тряпку!
Волонтеров запугивают, детей используют, пропадают... А вы на Малахова кинулись, какой некогодяй, ай ай ай!
Давно надо в Тюмени прибраться на высшем уровне! творят чё хотят!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 23:33

я писал про камеры, ну вот повесили им камеру, запись потеряли. дчдеу-то грохнул кто-то!
а вы думали щас через каждые 50м будут следить, не смешите меня!
хотите безопасность - ставьте за свои деньги камеры и пишите себе всё сами!
а чужому дяде это как всегда - света не было, архив поврежден и т.п.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 00:04

Зачем скрывали информацию что пропала она в 18:15 а не в 8 утра?

Гость
27 авг 2021 в 00:04

пиартесь, пиартесь ваше ВРЕМЯ ПРИШЛО - ОСТАЛИСЬ СЧИТАНЫЕ ДНИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Ден
27 авг 2021 в 00:13

Поля и всех кто с ним посадите пожалуйста, а!!!

ОТВЕТИТЬ

Все таки как то Поль в этом замешан, похоже тут целая банда

Гость
27 авг 2021 в 00:31

Надоела эта тема! Давайте похвалим работников силовых структур. Важно заниматься криминалом, а не поддерживать грязные политические игры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 01:25

вся эта история похожа на шоу 'голодные игры"

Гость
27 авг 2021 в 01:42

да, видео просмотрела, там с этим подозреваемым Полная подстава, ищите реальных ад...хр..щиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 02:20

СМЕРТЬ, УЛЫБАЕТСЯ КАЖДОМУ ИЗ НАС... Печально наблюдать, полное неверие людей, в оперативную работу органов.
Нам остаётся, только улыбнуться ей в ответ. Где правда, а где ложь, уже не разберёшь.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 02:57

Кто-то уже здесь писал, и я согласна с мнением. Не нашли у него ничего при обыске в 1 раз, и не взяли ДНК по одной причине - его покрывают. Не зря проходят теперь проверки в руководстве. Надеюсь найдут всех, кто здесь замешан

ОТВЕТИТЬ
174
27 авг 2021 в 04:40

Даже из такой трагедии Малахов смог сделать шоу... браво.... слов нет... спи спокойно, малышка...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 авг 2021 в 08:22

Все это время не живу спокойно, все мысли об этой девочке (сама уже бабушка дважды).
1. Малахов медийное лицо, известное с стране, ему пиар не нужен. Объективно: только после выхода в эфир первой передачи, народ хоть-что узнал. Некоторые про остальных детей даже не знали. Да и более активные поиски и проверки начались после программы. Выход в СМИ важен, т.к. теперь информация о пропавших детях известна стране, а не тлько ТЮмени.
2. На Лесобазе, да и в других подобных районах, полно а-социального контингента, в т.ч. проживающего с детьми. Вечером, в день задержания преступника была на Судостроителей- ужас! Полно пьяных, причем не только мужиков, но и баб, ребятня понятно носится везде (понятно, но то они и дети), пансюги №№38,40- просто какие-то страшные, мрачные катакомбы (жителям не в обиду!)- не ремонтированные, ободранные коридоры когда крашенные в мрачные тона. Детки растут, видя эту грязь, пьянь, унылость. Адекватные родители понятно, стараются для своих детей, маргиналы- себя-то в зеркало месяцами не видят, что им дети.
3. Виде-наблюдения в порядке обхвата территории, с возможностью быстро выявить передвижение машины или человека, здесь нет.
4.Все в зарослях, развалинах старых строений, есть опасные для детей, заброшенные технические объекты.
5. То, что следствие по пропавшим ранее детям шло на вялотекущем следствии- факт.

27 авг 2021 в 08:39

"Многие эксперты сомневаются в том, что задержанный мужчина является убийцей Насти Муравьёвой" дальше можно не читать