ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
26 авг 2021 в 09:42

По данным источника СМИ, Бережной работал в фирме, занимавшейся мебелью и строительными работами. В частности, компания монтировала вытяжные вентиляционные системы. Когда оперативные сотрудники приходили для забора ДНК у сотрудников компании, Бережной оказался единственным, кто не сдал генный материал.

Тем не менее, преступник допустил ошибку. Тело убитой девочки он упаковал в полиэтиленовые пакеты и в коробку от вытяжки, монтажом которых сам и занимался по работе. Упакованные таким образом труп убийца спрятал за стиральной машиной в квартире, которую снимал в соседнем с Наcтиной семьей доме. Когда запах разложения стал невыносим, преступник выкинул тело прямо в коробке.

Вытяжек, поставлявшихся в таких коробках, за последнее время было установлено три штуки. По совпадению, установкой таких конструкций занимался и педофил, задержанный за надругательство над 10-летним мальчиком 18 августа. Именно благодаря задержанию этого преступника следствие получило информацию, где искать убийцу — оба насильника работали в одной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 09:49

Уважаемые диванные эксперты по поводу экспертиз и тому подобное не надо писать что это подставное лицо, работали профессионалы из централь ного аппарата и все фальсификации исключены преступник изобличен, позже мы узнаем все подробности. А то что говорят он милиционер бывший , и смог скрыть следы преступления ни на той должности он работал и не в том подразделении чтобы знать абсолютно всё в области криминалистики.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 09:55

Одно и тоже, комментаторы хре.. Овы

гость
26 авг 2021 в 10:09

привык дубасить когда работал на службе в органах вот эта безнаказанность и уверенность что всё сойдёт с рук довела до такого результата

Гость
26 авг 2021 в 10:10

Смотрите его страницу вк по данным: Виталий Бережной, город Нягань. На аватарке развратное фото девочки, его дочери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:18

на недавней фото он абсолютно темненький
поседел всеь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:20

в нижнем тагили мальчик 6 лет выбросил из окна смеситель и убил девочку куда мир наш ....

Гость
26 авг 2021 в 10:37

он через две недели разгуливал в костюме единорога со свей девушкой на улице, был очень расслаблен и доволен
вяжется это в психологическую картину спросите у Крамарского

ОТВЕТИТЬ
Жи есть
26 авг 2021 в 10:40

Как пьяный взрослый мужчина без шума смог заманить в квартиру и разделаться с жертвой? Где хранил труп? Вот это очень странно все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 10:43

Как писали выше дверь его квартиры 4 августа взламывали, но ведь тогда не было известно ни про ковёр, ни про педофила. Обыскивали с собакой, если труп находился за стиральной машинкой, то ни люди, ни собака не почувствовала запаха? На каких основаниях 4 августа снесли дверь именно этой квартиры, без ордера? Почему после не найдя там хозяина не отследили его и не задержали? Когда он приходил в волонтерский штаб (а там также были собаки), то неужели собаки не чувствовали от него опасностью и запах девочки? Он спал в квартире с трупом 1,5 месяца? Явно, что труп находился совершенно в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 11:03

в первых интервью, папашка Насти говорил, что вытащил из ее телефона сим карта и как тогда она могла скачивать игры ? Это возможно ?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 11:07

Тут многие связывают поимку подозреваемого с передачей Малахова. Ну, "после" не значит "вследствие". Скорее всего, это простое совпадение. Очевидно, что прорыв в расследовании произошел после обнаружения тела. От тела преступник избавился, конечно, не из-за обращения бабушки: он так жестоко расправился с ребенком, а тут слова бабушки его прям растрогали, ага... Скорее всего, запах стал слишком сильным. Если следовать правилу Оккама (бритва Оккама), и не плодить сущностей, он, скорее всего, и есть преступник. Есть пара моментов, которые пока не совсем понятны: 1) могут ли пакеты (ведь они не герметичны) так долго сдерживать запах, ведь там должна была стоять такая вонь из квартиры...или 40 пакетов могут? 2) тут писали, что его квартиру уже осматривали, даже дверь спиливали, и ничего не нашли. Если труп хранился за стиральной машиной, как такой крупный подозрительный пакет могли не заметить? Может, про информация про осмотр квартиры недостоверна? Либо так хреново осматривали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:42

Глуповато как-то упаковывать труп в коробку с работы, если всего несколько вытяжек такой фирмы были установлены за год, естественно их легко вычислить. Что он сидел и ждал, пока за ним придут?

Махмуд
26 авг 2021 в 17:14

А кто гн по наций??? Русскии?

ну, не знаю....
26 авг 2021 в 19:34

"Он был одет в поло длинное не по размеру....." Меня смущает то, что рост у него выше среднего, а на какой рост тогда, было это самое поло, куда уж выше?

Лена
26 авг 2021 в 20:18

Участвовал в поиске, чтобы быть в курсе того, как ведутся поиски, где ищут, что говорят.

27 авг 2021 в 16:44

Люди,опомнитесь!!!!Когда на Руси виноватых казнили????!!!!!!!За что семью его треплете?Каждый из вас,комментирующих с крыльями ангела родился???7Копни комменты в соцсетях и там через раз маньяк и педофил...Что такое педофилия????Чрезмерная тяга к детям!!!Так у нас большая часть мужского наслеления спит с несовершеннолетними и чтобы не посадили,потом женятся...Не судите и не судимы будете..Сколько сгнивших в лагерях и сидящих в тюрьмах?Все они (дай Бог)понесли справедливое наказание?Не видел,не говори....Осудить могут любого ,такая у нас система...плохо,что работают с пинка,плохо что допускают такие ситуации с детьми.Опека работает на отписки или зажмуривается,а потом страдают дети..Ккто вообще разрешил такому антисоц.элементу в одну комнату с непойми кем,я имею ввиду папочку,особенно в последенем видео...Кто разрешил жить такому ангелочку с ним?????Бабушка виновата также ,как и отец их тоже надо судить,за недосмотр и халатность..Бухие через день.Надо мальчика срочно в хорошую семью,чтобы он весь ужас перерос в нормальных условиях.