24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

25 авг 2021 в 22:30

Либо наши сми все дружно врут, либо полиция специально путала, но что-то у меня не складывается картина

Предположим, что реально случай Насти идет отдельно от остальных случаев пропажи детей
Бывший сотрудник органов похищает ребёнка прямо из подъезда своего же дома. Никто не слышит ни похищения, ни криков ребёнка. Держит потом ее тело у себя в комнате почти 1,5 месяца, когда кругом все обыскивают, никто не чувствует запаха. Приносит коробку с работы, по которой его вычислить могут, отрезает кусок от ковра (зачем, можно просто плед, пододеяльник старый найти? ), оставляет остаток ковра дома (зачем мне дома рваный коврик на котором убили ребенка?), в этой коробке выносит тело мимо камер (когда дядя умер, писали, что изъяли записи с камер, видимо, что-то установили все-таки), никто не замечает опять же.... Находят тело в траве, судя по фото с места в сми, просто в черных мешках для мусора. Коробка куда-то пропала. И на теле ребёнка обнаружено днк похитителя. Бывший мент не знает, что это такое и как скрыть улику...
Конечно, я многого не знаю, информация еще закрыта, но какая-то фигня выходит.
Остаётся только надеяться, что поймали Того, а не случайного прохожего ради отчета перед Москвой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:32

А 14ти летнюю девочку, Алёну, нашли? Которая вчера пропала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:33

Все информацию в интересах проводимого следствия точно не раскроют пока дело не передадут в суд. Опера специально делают сброс инфы ложной чтобы не спугнуть шакала. Так что где хранил, в какой коробке выносил и как его вычислили будет известно позже.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:34

Это не он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:34

Как все гладко. За один день нашли,за один день ДНК провели, за один день признания добились/выбили/. На тульскую возили, наверное... И ведь как в сказке: Москва свой взор обратила и сразу же нашелся виновный. Самое страшное,что истинная мразь наверняка где-то на свободе ходит.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:36

Это не он! хватит беззакония!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:38

Очень неправдоподобно. Какие следы можно изъять с тела если оно пролежало в полиэтилене как пишут? Установить можно ДНК трупа, но не следы другого человека на нем по прошествии времени Поменьше сериалов типа "След" А если сняли знаит тело не разложилось Странно все это

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:39

Не верю(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 22:39

сразу в эту квартиру нельзя было зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:40

Что за чушь !всё же проверяли как он мог прятать тело в том доме где впервую очередь всё провертели?!такое чувство что просто хотят успокоить тюменцев!

ОТВЕТИТЬ

если это действительно он . посадите его в клетку и поставьте на всеобщее обозрение .

25 авг 2021 в 22:44

Не он и никогда не поверю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:45

Негодяй. Он не жилец. На сколько бы годов его не осудили, к сожалению
, подыгрывая Западу у нас отменили смертную казнь, у уголовников свои законы ,уверен они с ним расправятся, АЛЕКСЕЙ

Гость
25 авг 2021 в 22:47

Где более полутора месяцев он хранил тело? Всплывут еще ужасные подробности.(

Гость
25 авг 2021 в 22:51

Радует, что думающих и соображающий больше

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:52

Надо быть совсем невменяемым, что бы не только убить, но и хранить тело 1,5 месяца в квартире. Вообще ЗОМБИ что ли??!

ОТВЕТИТЬ
настя сидорова
25 авг 2021 в 22:52

почему не ищут 14 летнюю девочку а пошли линчевать убийцу насти ?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 авг 2021 в 22:53

Читала в детстве рассказ "Клочок газеты", там подобное преступление описывается. Вспоминала только вчера, еще думала, наверняка кто-то рядом живущий девочку похитил, раз ее никто не видел, или из ее дома, или из соседнего...
Царствие небесное девочке.
Поразил голос подозреваемого на допросе, такой спокойный...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 22:55

вот что Малахов животворящий делает...

итак итог, убийца признался, держал тело дома. Но как же полиция не могли в доль и поперек с собаками проверить. Тут я считаю тот кто изначально искал должен уйти в отставку как минимум, за проф непригодность. И еще раз повторю , должны дасть полномочия волонтерам проверять помещения. раз уж полиция не может.

Ольга
25 авг 2021 в 22:58

Фото его есть в инста.

Гость
25 авг 2021 в 23:03

У нас в подъезде умер человек и пролежал дней 5 - 6, была невыносимая вонь на весь подъезд уже день на 3. этот запах ни с чем не спутать и он очень сильный. когда тело вынесли запах оставался еще несколько дней........ как в пансионате где рядом квартиры не чувствовался запах.

25 авг 2021 в 23:09

Хотелось бы услышать кинолога,почему собака не взяла след? Ведь это было очень рядом и осадков не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:09

В инсте уже есть его фото

Гостья
25 авг 2021 в 23:14

Ну очень все странно. Либо преступник совсем уж чиконэ, либо что-то тут не так. Где он хранил тело? Про закуток в комнате это смешно. Трупный запах такой въедливый, ничем не перекроешь. Уж соседи бы точно почуяли. И ещё совсем не понимаю, зачем преступник бросил тело? Если б он его прикопал где-то в лесочке, фиг бы нашли и его, и девочку. Очень странно...

гость
25 авг 2021 в 23:21

а ведь говорят, что у него дочь есть. как так то? как можно? или это все-таки не он

Вдова Кличко
25 авг 2021 в 23:28

У нас в Екб как то случай был. Изнасиловали и убили 14-летнюю девочку на спортивной площадке возле школы на ВИЗе. Взяли ДНК. Потом долгие 6 лет поисков, также поквартирно ходили брали мазки у мужчин, проживающих рядом. И бинго - однажды совпадение - преступник всё это время жил в доме напротив места преступления. Оказалось что он жил с матерью, но когда приходили оперативники он всегда находился на даче. И вот однажды его всё-таки застали...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 23:30

Только одна Настенька точно знает кто убийца.....спи спокойно солнышко и пусть этот жестокий мир никогда тебе больше не присниться...😢

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 23:31

А можно уже убрать наконец Волк??? Она выглядит очень несуразно, когда говорит о такой трагедии с ее накачанными губами и татуированными бровями. Очень неприятно на нее смотреть. Кого то поестественней не нашлось?! По факту: очень жаль малышку, виноваты и родители. Несчастные дети, у которых родители считают, что они самостоятельны. Да, бегали мы раньше без присмотра во дворе, НО тогда и не знали о маньяках и прочих извращенцах, сейчас полно инфы, ну следите вы за ребенком. Родителей тоже привлечь.

ОТВЕТИТЬ
САратов
25 авг 2021 в 23:51

Может девочку не сразу убили...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 23:55

Если он проживал с братом, как тот не чуял запах?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 авг 2021 в 00:20

Не хвалить надо следаков, а наказывать за бездействие. Даже мы обычные обыватели в первый же день писали, что нужна поисковая собака и она бы сразу по свежим следам привела к преступнику в квартиру в этот же день и возможно по горячим следам спасли бы девочку. Но они тянули время и собаку, спустя несколько дней, отправили в заброшенные цехи. Но ведь сразу было известно, что Настя пошла в пансионат.

гость
26 авг 2021 в 00:21

интересно, почему у него и дочки разные фамилии? или жена тоже сбежала от него, как узнала правду о его ориентации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:45

Так может и упоковано в 40! Пакетов...что б не пахло,ждал случая. Полиция ну отвернитесь...минут на пять от него.Отдайте НАМ!

26 авг 2021 в 00:45

Что за ерунда. какого фига нам лицо без лица? Четкое фото в студию подайте! Может еще есть пострадавшие!

Гражданин
26 авг 2021 в 00:50

Ну посадите не виновного, а дети пропадать будут? Что дальше делать будете граждане полицейские? Скажите еще один? Я думаю господам из Москвы самим нужно все проверить и фабрикантов ту даже за садить

Гость
26 авг 2021 в 01:17

У всех комментатор по всем пабликам один и тот же вопрос про 1.5 месяца удержания ребёнка. Но изначально в самом первом источнике когда обнаружили тело было указано что телу более недели. Т. Е сколько фактически установит только экспертиза. Потом куча источников сначала превратили это в "около недели", затем в "неделю", особенно маразматичные написали о 3,4 днях. Исходя из всей информации, он убил её сразу, утром проспавшивсь от алкоголя упаковал её в 40 пакетов и коробку, кусок ткани от половинка видимо был в крови поэтому он его и отрезал, по району и пансионату во всю шарились силовики и он спрятал тело за стиральной машиной в нише комнаты. Комнату в скрывали в его отсутствие и ничего не нашли, видимо осмотр был беглый. Комната где он жил была первой от лестницей под которой нашли её телефон. Скорее всего в комнату он её заманил, девочка не сопротивлялась т. к с отцом он точно её был знаком, с ней полагаю тоже. А вот как они приказали траву косить именно в том месте где нашли тело, тут загадка. Я думаю они его сначала определили а уж потом вышли на тело. Кстати педофил которого поймали ранее работал с ним в одном мебельном цехе частного ИП, вот где странность

Гость
26 авг 2021 в 01:37

Не тупите. Изначально писали, что тело было завернуто в пакеты, помещено в коробку, а коробка еще в один в пакет

Гость
26 авг 2021 в 01:37

Я вон на улицу Интернациональная 199к1, к2,и к3 раз пять полицию вызывал , сидит на детской площадке компания из 6 , 8 человек женщины ,мужчины да ещё и сколяскоми ( с детьми ) , распивают спертные напитки устраивают драки (побоище) ходять в туалет не скрывая своих достоинств, вот сегодня прогуливался с женой и ребёнком один из их дастал свой орган и столя писал не смотря не на что, что к нему на встречу идёт женщина с ребёнком и мужчина,это было заметно не однократно кругом стоят видео камеры ,всем пофиг..полиция переезжает минут от 30 до1часа зависит от времени суток, если ночь то минут за 30 45 приедут ,если день то соответственно время вызыва больше, у нас пробки в тюмени разводят руками ,мило общаются разгоняет всех они уходят в пяти метрах на скамейке к подъезду, полиция всё фиксирует на фото камеру телефона и уезжают , ни кого несмушает что днём на улице гуляеют дети ! Пока ты спустится с12 этажа можно уже многое сделать и бесследно исчезнуть!!!!

Полина
26 авг 2021 в 01:55

А меня смущает следующее: в сводке МВД, сказано, что Тело девочки в момент обнаружения 19 августа было завернуто в полиэтилен, кусок половика и помещено в картонную коробку из-под бытовой техники. В ходе кропотливой работы оперативникам удалось выяснить, что эта техника была передана в расположенный неподалеку мебельный цех для установки в кухонный гарнитур!
Кто отдаст свою технику в мебельный центр для установки в кухонный гарнитур🙈ну, закидайте меня тапками, пожалуйста!
А ещё половину половика оставил.

Яия
26 авг 2021 в 01:58

Вы уж извините, но когда мой родственник умер, соседи на 3 день почувствовали запах из квартиры. Враньё! Не возможно столько хранить труп дома.

26 авг 2021 в 02:07

подскажу ментам - затащить морозилку в квартиру достаточного объема, если ее там нет, а то фигня какая то, полтора месяца при такой жаре, до +36

ОТВЕТИТЬ
Яия
26 авг 2021 в 02:07

Допустим поймали его. Но остальные случаи точно не ему принадлежат, предположительно выходцам с Севера, просто ездят по разным городам, безлюдным местам, ищут новых жертв. И возраст не 52 как они примерно описывают , а даже может чуть постарше, 60+ . Просто у нас милиция вообще плохо работает, ФСБ и всякие там интернет ресурсы есть, а поймать и вычислить не могут. Фу блин.

Казах
26 авг 2021 в 02:57

Вы сами подумайте волонтерам полномочия, полиции на обыски вы не в своем уме точно, хаите их когда нужно и они работают как видите, поверте работа явно не сидя в комментариях, хотя и это тоже думаю просматривают. Найти собаками, думаете собаки это панацея. Натасканы на все? Нет увы нет таких собак, и собаки могут ошибаться, их могут обмануть, запахи можно скрыть. Я считаю как бы не работал участковый, или еще кто то они проделали отличную работу избавили ваш и другие города от серийника. Девочку не вернуть, но умные учаться на ошибках других, делайте выводы тоже. главное учите детей оценивать ситуации, и чтоб они старались не подвергать опасныс ситуациям. Поимка преступника это не досмотр всех и каждого, это очень тяжелая работа, и головой, для этого есть понятие подозреваемый. Когда отрабатывают на основании данных версии и людей, их желища, всех подряд вы во первых не сможете досмотреть все, и потеряете кучу ресурсов в никуда, поверте бегло даже если вы зайдете в логово маньяка вы не найдете там ничего. Я крайне сомневаюсь что хоть один из вас смог бы проанализировать поведение кого подозреваете, его вещи. Тогда почему вы все против чипов в теле, очень удобно искать таких преступников будет, будет база днк, кто был в поле зрения жертвы, и прочее, начните с себя, но ведь вы против вы тоже преступаете законы но в меньшей степени.

Гость
26 авг 2021 в 03:08

Конечно его могли например подставить, вот сейчас пишут уже сто тот педофил который приставал к пацанам на лесобазе работал в одной фирме с этим, может это они бухали вместе и тот убил, а потом когда очнулся лежит труп. Странно конечно это все, похоже на какой-то эксперимент, не знаю непохож он на преступника совсем. Со времен ЦРУ 50 годов существуют технологии программирования мозга. Хотя алкаши еще и не такое творят

ОТВЕТИТЬ
genn1966
26 авг 2021 в 06:08

Уже весь интернет пестрит его данными. Даже страница в контакте не закрыта.

ОТВЕТИТЬ
genn1966
26 авг 2021 в 06:11

И судить его нужно не закрытым судом, как у нас принято, а судом присяжных из родителей пропавших.

Тюменка
26 авг 2021 в 08:08

Одна я заметила, что на фото в интернете 40летний подозреваемый темненький, а сейчас седой, как дед? И что это на шее у него?..

ОТВЕТИТЬ
Руся
26 авг 2021 в 08:09

Серийный убийца! Вообще не сходиться. Тумана на пустили, а логики нету. Как показания выбивают много раз писали.

26 авг 2021 в 08:17

Не спешите все узнаём из федеральных источников сми, 72 ру постоянно все путают и постоянная сумотоха

Евгений
26 авг 2021 в 08:33

Люди я понимаю все взбудоражены, возмущены, но не сомневайтесь это именно он. Опера провели титаническую работу которая вам не видна, я думаю для них это стало делом чести, ведь у каждого из них есть дети. Я знаю насколько тяжелая у них работа, они свою семью практически не видят, многие не выдерживают начинают бухать, семьи разваливаются и т.д. Понятно что наша правоохранительная система в последнее время не дает повода для доверия, поэтому неудивительно что масса людей сомневаются, но верю что в полиции все еще остались порядочные и честные люди для которых честь мундира не пустой звук. Поэтому давайте успокоимся и будем ждать завершения расследования без поспешных выводов.

ОТВЕТИТЬ