Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДНК подозреваемого совпало с изъятым с тела Насти Муравьёвой — видео допроса»

Вернуться к публикации
Все комментарии418
26 авг 2021 в 09:53

Бывший полицейский завернул тело в кумок СВОЕГО половика, из квартиры, которую снимает, на котором точно есть его ДНК? Естестаннно, с половика они окажутся на теле убитой девочки!
Ключи от съемного жилья есть только у него? Больше на подставу похоже. Тем более, что квартиру 20 июля вскрывали.
Не верю. По этим всем, выложенным для общественности, данным. Доя полиции главное - закрыть дело, для нас, горожан - найти настоящего убийцу, а для родных и близких подозреваемого - чтобы не случилось страшной и непоправимой несправедливости.

111
26 авг 2021 в 09:57

Рост от 190.... не много таких людей среди первого этажа дома. Наверное, все соеди вспомнили и без лица

Ирина
26 авг 2021 в 09:58

Посмотрела фото его дочери- у нее тоже косит правый глазик между прочим, но этом может быть просто совпадением. На его странице было и фото дочери с крайне неприличным жестом (чисто американский сленговый жест- вилка из указательного и безымянного пальца с высунутым языком посредине).

26 авг 2021 в 10:50

А почему интересно убийца искал весь город,эту девочку!?

Гость
26 авг 2021 в 12:10

Ох божечки, он ведь практически и не прятался. В пансионе можно сказать в таком людно муравейнике он расправился с дитём. И хвалёная Лиза Алерт и не говорю уже про (((органы))) под носом, не ходя в дебри не смогли просто не сумели и не смогли найти.

Гость
26 авг 2021 в 12:14

Странно все это.ВСЕ ждали и надеялись, что найдут преступника! Нашли, вроде как...Но есть какие-то моменты, сильно напрягающие. Которые говорят, что найденный преступник, напрочь лишен инстинкта самосохранения, ввиду УО или очень запущенного случая хронического алкоголизма, наркомании...?? Который не раскинув минимум извилин, сделал, то что сделал - в жару, оставил тело, в обычной маленькой квартирке более чем на месяц!?, завернул в половик и коробку от техники, которые так легко идентифицировать?. И отнес на достаточно видное место...😳😳😳

26 авг 2021 в 12:17

Ещё напишут ,что была ошибка!Это просто,для отчёта., видимо из за это лицо и видио нормально не показывают.

ИМХО
26 авг 2021 в 13:40

Если его днк была не на самом теле, а на коробке, или коврех, или даже на одежде девочки, то его могли подставить, а если грамотно надавить на челика то он сам поверит в своё признание. Нужно дождаться окончания следствия и суда, а не кричать как это делают сми, что убийца Насти пойман, и некоторые из этих кричащих хотят отмены моротория на смертную казнь. Мб настоящий убийца (если это не он) уже присматривает новую жертву

Тюменка
26 авг 2021 в 13:55

Отчего всетаки дядя девочки умер, и зачем из этого же дома на следующий день мужик выпрыгнул с 3 этажа, спалив вещи, кто-нибудь знает?

Гость
26 авг 2021 в 14:37

как в СКАЗКЕ по горячим следам ни кого не нашли ....преступник УМНЫЙ ,РАЗУМНЫЙ ,но!!!!!!! как только вышла программа у Малахова . через пару суток нашли преступника , ......дак что самое интересное еще и ДНК и КУСОК ПАЛАСА .... улики ???оставил преступник, который так умело скрывался 1.5 месяца........

Ганс
26 авг 2021 в 15:20

В подворотне вас ждёт Маньяк он насадит вас на крючёк! Так поёться в песни, я думаю рано раслобляться в этой истории много мути! Мы знаем как пытают и поккидывают улики! Если это он пускай сядет на детектор и люди ходьбы убидились а так это всё Очень странно!

Гость
26 авг 2021 в 18:38

Не верю!!!!! но если мужик согласился на признание себе за какие-либо преференции или купили деньгами, то ему не страшно , скоро выпустят, потому и лицо его прячут

Гость
26 авг 2021 в 19:35

А ЧТО думать моей родственнице, если в ее квартиру, в ее отсутствие кто-то РЕГУЛЯРНО ходит и портит бытовую технику и, КСТАТИ, пока она лежала в стационаре с КОВИД, по возвращению обнаружила половую тряпку, у которой отрезана четверть!!!???? Ни один вопрос 4 отдел не решил!

Гость
26 авг 2021 в 19:48

4 августа была вскрыта эта квартира слесарем и полиция произвела осмотр квартиры без участия понятых и присутствия хозяина на каком основании? Очень странно! А может для того что б достать днк ? Ничего не нашли? Хотя трупп был в квартире все это время ? Или искали совсем другое?

Надежда
26 авг 2021 в 21:00

Хотеть добра, а строить ЗЛО. Призадуматься наверно НАМ пора пришла !!! Снимать с ДУШИ маски обмана. А то настанет час, поймём,что произошла ОТ ЧЕЛОВЕКА ОБЕЗЬЯНА.

26 авг 2021 в 22:34

1.Где лица косильщиков травы?
2.Почему замазывают лицо,которое созналось.

Гость
27 авг 2021 в 08:08

Не он это. Реальный маньяк на свободе. Не мог он себя так подставить. Специально подставили.

Справедливый
29 авг 2021 в 00:55

Помнится случай, когда возле речки обнаружили труп девушки и её машину. Когда опера приехали на место преступления, им в глаза бросились два рыбака не далеко от трупа- опера подошли к ним, поздоровались за руки, взяли показания... и после этого вернулись к машине для дальнейшего обследования. Операм хватило ума облапать машину убитой и оставить следы днк рыбаков на поверхности кузова, с которыми здоровались за руки. В итоге, рыбкам выдвинули обвинения в убийстве девушки и дали пожизненно - один рыбак умер от сердечного приступа перед судебным процессом, а вторый отправился за решетку на пожизненно. И лишь спустя 8 лет оправдали рыбака и признали ошибку опера, который пепенес днк рыбаков на автомобиль. В случае находки днк на коробке, в которой нашли тело, ведь вполне может быть, мужчина контактировал с коробкой на работе, выбросил в него кусок ковра и тем самым, оставил свои днк. А неизвестный убийца, подобрал коробку на свалке и использовал для своих коварных целей. В общем, был бы человек, а повод найдётся посадить любого человека в нашей стране. Если задержали действительного преступника, то выражаю следствию своё уважение за проделанную работу! Но я очень хорошо знаю, как иногда абсолютно невинный человек может написать явку с повинной,не выдержав оказываемого физического и психологического давления. Очень надеюсь, что подозреваемого задержали не по косвенным уликам.

Елена
30 окт 2022 в 16:09

У нас в июле, в самую жару 1998 года убили соседа с другом за стенкой. Тёща друга приходила и спрашивала, не видела ли я соседа. На момент смерти меня в городе не было. А квартиру открыли милиция через 3 дня, оттуда невыносимо пахнуло трупным запахом, а когда открыли форточки, полетели мириады жирных мух. У меня в квартире тоже стало вонять нестерпимо и все сетки были облеплены мухами. Потом полезли тараканы, тоже мириады и все жирные. Я полгода с этими чудовищами боролась. Так что трупный запах почувствовали бы все. Несколько лет назад сосед-алкоголик умер на 5 этаже, а я живу на 1-м и то, пока его не нашли, я чувствовала трупный запах.