27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Гость
25 авг 2021 в 22:14

Покажите его рожу и фио напишите. Что вы прячите от людей информацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:15

По-любому не он.

Тимур
25 авг 2021 в 22:16

Почему отменили смертную казнь? Почему чиновники должны это решать за народ? Большинство народа за смертную казнь, особенно таким отморозкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:16

Мутно как то все, то нашли её в пакете расчлененой и журналиста в отдел забрали который работал на месте, а щяс появился какой то картон и кусок ковра, че за бред?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:17

Я живу в 200 метрах на лесобазе. Участковый вообще не работает. Он мог в тот же день весь пансионат в 40 доме перерыть в день продажи Насти. И спасти её. Но он этого не сделал. Мой опыт общения с ним показал что он вообще ничего никогда не делает.
Написал бы матом но меня забанят. Написал бы что ему стоит сделать как офицеру но тоже забанят. 72ру я готов дать интервью и про нашего участкового и про весь гом3

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
25 авг 2021 в 22:20

Вороваек всяких с лицом показывают не запикивая ничего,а насильника показывают дак и лицо закрыли и запикали почти всё.... Без коментариев далее

Тюменец
25 авг 2021 в 22:21

Люди что вы не верите полиции. Итак ясно было что найдут. Тело выбросил за 2км, местный то что это было тоже ясно. Попался на коробке и коврике. Нашли его, потому что начали проверять мебельщиков, после недавнего случая на лесобазе, который заманил двоих малолетних. И плюс ещё тело нашли, экспертизы все выявили. Думаете все так просто, нашли днк на теле и совопоставили с подозреваемым.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:23

Зачем не видео показывают промбазу на Константина Заслонова 37!? Там всегда было много нелегалов, таджики, фактически ее обслуживали. На этой базе, к слову, было и производство мебели (точнее комплектующих для кухонь), но они давнешенько оттуда съехали. Как база связана с убийством и задержанным?

25 авг 2021 в 22:23

Что-то здесь не то.
Ему до Туры пару шагов было , а он попёрся в поля тело оставлять ,да ещё по людному месту.
Почему телефон остался под лестницей третьего этажа , а он живёт на первом ??
Пускай даже он обманул девочку ,но телефон бы она забрала с собой. А если силой волок ,то свидетели были бы.
Далее не буду описывать странности с пакетами и коробкой ,но это тоже не понятно.
Надеюсь ,что всё прояснят и вопросов не останется.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:26

"Упакованные таким образом труп убийца спрятал за стиральной машиной в квартире, которую снимал в соседнем с Наcтиной семьей доме. Когда запах разложения стал невыносим, преступник выкинул тело прямо в коробке" - пишет ИА Тюмень Про на своем сайте. Как соседи не чувствовали запах? Жесть просто

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:27

Если он убийца, почему лицо не покажут? Вдруг от него многие пострадали.А может быть не он даже убийца,а пытали его

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 22:27

Люди жили с ним бок о бок. Неужели никто его не видел и не знает в лицо.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:28

Всё-таки изнасилование...

25 авг 2021 в 22:29

Не верю что он

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:30

Кому миллион выплатят? Подозреваю, что сдал его ранее пойманный мебельщик. И траву пошли косить куда надо, и коврик в хате остался, и коробка...

25 авг 2021 в 22:30

Либо наши сми все дружно врут, либо полиция специально путала, но что-то у меня не складывается картина

Предположим, что реально случай Насти идет отдельно от остальных случаев пропажи детей
Бывший сотрудник органов похищает ребёнка прямо из подъезда своего же дома. Никто не слышит ни похищения, ни криков ребёнка. Держит потом ее тело у себя в комнате почти 1,5 месяца, когда кругом все обыскивают, никто не чувствует запаха. Приносит коробку с работы, по которой его вычислить могут, отрезает кусок от ковра (зачем, можно просто плед, пододеяльник старый найти? ), оставляет остаток ковра дома (зачем мне дома рваный коврик на котором убили ребенка?), в этой коробке выносит тело мимо камер (когда дядя умер, писали, что изъяли записи с камер, видимо, что-то установили все-таки), никто не замечает опять же.... Находят тело в траве, судя по фото с места в сми, просто в черных мешках для мусора. Коробка куда-то пропала. И на теле ребёнка обнаружено днк похитителя. Бывший мент не знает, что это такое и как скрыть улику...
Конечно, я многого не знаю, информация еще закрыта, но какая-то фигня выходит.
Остаётся только надеяться, что поймали Того, а не случайного прохожего ради отчета перед Москвой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:32

А 14ти летнюю девочку, Алёну, нашли? Которая вчера пропала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:33

Все информацию в интересах проводимого следствия точно не раскроют пока дело не передадут в суд. Опера специально делают сброс инфы ложной чтобы не спугнуть шакала. Так что где хранил, в какой коробке выносил и как его вычислили будет известно позже.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:34

Это не он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:34

Как все гладко. За один день нашли,за один день ДНК провели, за один день признания добились/выбили/. На тульскую возили, наверное... И ведь как в сказке: Москва свой взор обратила и сразу же нашелся виновный. Самое страшное,что истинная мразь наверняка где-то на свободе ходит.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:36

Это не он! хватит беззакония!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:38

Очень неправдоподобно. Какие следы можно изъять с тела если оно пролежало в полиэтилене как пишут? Установить можно ДНК трупа, но не следы другого человека на нем по прошествии времени Поменьше сериалов типа "След" А если сняли знаит тело не разложилось Странно все это

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:39

Не верю(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 22:39

сразу в эту квартиру нельзя было зайти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:40

Что за чушь !всё же проверяли как он мог прятать тело в том доме где впервую очередь всё провертели?!такое чувство что просто хотят успокоить тюменцев!

ОТВЕТИТЬ

если это действительно он . посадите его в клетку и поставьте на всеобщее обозрение .

25 авг 2021 в 22:44

Не он и никогда не поверю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:45

Негодяй. Он не жилец. На сколько бы годов его не осудили, к сожалению
, подыгрывая Западу у нас отменили смертную казнь, у уголовников свои законы ,уверен они с ним расправятся, АЛЕКСЕЙ

Гость
25 авг 2021 в 22:47

Где более полутора месяцев он хранил тело? Всплывут еще ужасные подробности.(

Гость
25 авг 2021 в 22:51

Радует, что думающих и соображающий больше

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:52

Надо быть совсем невменяемым, что бы не только убить, но и хранить тело 1,5 месяца в квартире. Вообще ЗОМБИ что ли??!

ОТВЕТИТЬ
настя сидорова
25 авг 2021 в 22:52

почему не ищут 14 летнюю девочку а пошли линчевать убийцу насти ?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 авг 2021 в 22:53

Читала в детстве рассказ "Клочок газеты", там подобное преступление описывается. Вспоминала только вчера, еще думала, наверняка кто-то рядом живущий девочку похитил, раз ее никто не видел, или из ее дома, или из соседнего...
Царствие небесное девочке.
Поразил голос подозреваемого на допросе, такой спокойный...

Фото пользователя
25 авг 2021 в 22:55

вот что Малахов животворящий делает...

итак итог, убийца признался, держал тело дома. Но как же полиция не могли в доль и поперек с собаками проверить. Тут я считаю тот кто изначально искал должен уйти в отставку как минимум, за проф непригодность. И еще раз повторю , должны дасть полномочия волонтерам проверять помещения. раз уж полиция не может.

Ольга
25 авг 2021 в 22:58

Фото его есть в инста.

Гость
25 авг 2021 в 23:03

У нас в подъезде умер человек и пролежал дней 5 - 6, была невыносимая вонь на весь подъезд уже день на 3. этот запах ни с чем не спутать и он очень сильный. когда тело вынесли запах оставался еще несколько дней........ как в пансионате где рядом квартиры не чувствовался запах.

25 авг 2021 в 23:09

Хотелось бы услышать кинолога,почему собака не взяла след? Ведь это было очень рядом и осадков не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:09

В инсте уже есть его фото

Гостья
25 авг 2021 в 23:14

Ну очень все странно. Либо преступник совсем уж чиконэ, либо что-то тут не так. Где он хранил тело? Про закуток в комнате это смешно. Трупный запах такой въедливый, ничем не перекроешь. Уж соседи бы точно почуяли. И ещё совсем не понимаю, зачем преступник бросил тело? Если б он его прикопал где-то в лесочке, фиг бы нашли и его, и девочку. Очень странно...

гость
25 авг 2021 в 23:21

а ведь говорят, что у него дочь есть. как так то? как можно? или это все-таки не он

Вдова Кличко
25 авг 2021 в 23:28

У нас в Екб как то случай был. Изнасиловали и убили 14-летнюю девочку на спортивной площадке возле школы на ВИЗе. Взяли ДНК. Потом долгие 6 лет поисков, также поквартирно ходили брали мазки у мужчин, проживающих рядом. И бинго - однажды совпадение - преступник всё это время жил в доме напротив места преступления. Оказалось что он жил с матерью, но когда приходили оперативники он всегда находился на даче. И вот однажды его всё-таки застали...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 23:30

Только одна Настенька точно знает кто убийца.....спи спокойно солнышко и пусть этот жестокий мир никогда тебе больше не присниться...😢

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 23:31

А можно уже убрать наконец Волк??? Она выглядит очень несуразно, когда говорит о такой трагедии с ее накачанными губами и татуированными бровями. Очень неприятно на нее смотреть. Кого то поестественней не нашлось?! По факту: очень жаль малышку, виноваты и родители. Несчастные дети, у которых родители считают, что они самостоятельны. Да, бегали мы раньше без присмотра во дворе, НО тогда и не знали о маньяках и прочих извращенцах, сейчас полно инфы, ну следите вы за ребенком. Родителей тоже привлечь.

ОТВЕТИТЬ
САратов
25 авг 2021 в 23:51

Может девочку не сразу убили...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 23:55

Если он проживал с братом, как тот не чуял запах?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 авг 2021 в 00:20

Не хвалить надо следаков, а наказывать за бездействие. Даже мы обычные обыватели в первый же день писали, что нужна поисковая собака и она бы сразу по свежим следам привела к преступнику в квартиру в этот же день и возможно по горячим следам спасли бы девочку. Но они тянули время и собаку, спустя несколько дней, отправили в заброшенные цехи. Но ведь сразу было известно, что Настя пошла в пансионат.

гость
26 авг 2021 в 00:21

интересно, почему у него и дочки разные фамилии? или жена тоже сбежала от него, как узнала правду о его ориентации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:45

Так может и упоковано в 40! Пакетов...что б не пахло,ждал случая. Полиция ну отвернитесь...минут на пять от него.Отдайте НАМ!

26 авг 2021 в 00:45

Что за ерунда. какого фига нам лицо без лица? Четкое фото в студию подайте! Может еще есть пострадавшие!

Гражданин
26 авг 2021 в 00:50

Ну посадите не виновного, а дети пропадать будут? Что дальше делать будете граждане полицейские? Скажите еще один? Я думаю господам из Москвы самим нужно все проверить и фабрикантов ту даже за садить