6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Горожанин
25 авг 2021 в 18:48

Путинская экономика: человеку с низким IQ идти только в таксисты или охранники.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель грибов
25 авг 2021 в 18:57

Одни слухи. Никакой точной информации от 72ру.

Гость
25 авг 2021 в 18:59

40-ка летний мужик полез на 8-ми летнюю девочку..
у меня волосы дыбом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:03

Как можно было соседям не слышать ничего???? Если он Настю насиловал???!!! И потом где тело то хранил столько времени???? Чёт одни нестыковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:12

По комментариям судя,соседи обязаны следить за соседями,все о них знать и во время донести.Шикарно.А я вот не хочу ничего знать о соседях и у меня свой круг общения.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 авг 2021 в 19:23

Если ребенок вышла в соседний дом и все знали, что она часто там бывала, почему этот дом не перевернуть вверх ногами и не вытрясти из него всё ? Я в шоке, если действительно, всё это время девочка была в этом соседнем доме!!!! Вот такие вот у нас поисковики. Обошли всю Россию, но соседний дом решили не шерстить по полной. Ведь там убивали и насиловали ребенка, совсем ещё крошку! Подумаешь и страшно становится. Вышла и пропала по пути соседнего дома. Логично же, что искать нужно было в ее доме или в ближайших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:24

Знать каждого проживающего или снимающего квартиру-это обязанность участкового.Не хватает одного,пусть будет 10,а у нас этих участковых отродясь в глаза никто не видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:31

В управлениях сидят умные люди, глава этого района порядок не может на своей территории навести , посотрудничать с правозранит органами, сообщить что в этом районе много криминальных жителей , сообщить в органы опеки что в этом районе много неблагополучных семей с детьми. Почему эти ведомства не сотрудничают друг с другом . Людей конечно не расселишь, пьющим пить не запретишь, но в ваших силах следить за такими семьями, не давать торговать алкоголем после 9, навести порядок на территории , не допускать таких зараслей, установить камеры , тем более у пансов снаружи и внутри. Участковым чаше интересоваться что происходит у вас на участке. Какие вы после увиденного нами бардака во всех ведомствах руководители ???? Какие ??? Да никакие ! Выгнать всех с позором и поставить тех. Кто хочет и будет работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:37

А я не очень верю в поимку преступника, пока не предъявят железных доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:38

Как так искали? Если такое случается в первую очередь все помещения, квартиры, подполья, гаражи нужно обыскивать! Неужели бы кто то нормальный противился этому.

Гость
25 авг 2021 в 19:38

Следующая "статья" будет про размер обуви, которую носил подозреваемый. Потом напишите про школу, где он учился, дом, где жил, магазин, в который ходил. Сколько материала можно настряпать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 19:54

"По словам сантехника дома на Судостроителей, в квартиру мужчины силовики нагрянули в 20-х числах августа — даже пришлось спилить дверь. Что нашли в жилище, неизвестно." И когда он вернулся, увидел, что дверь спилена, вопросов у него не возникло, почему спилена? И дальше продолжал спокойно жить?

Гость
25 авг 2021 в 19:55

> убийца был пьян

и ничего не помнит

Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:55

дело ясное, что дело темное

гость
25 авг 2021 в 19:57

"По словам сантехника дома на Судостроителей, в квартиру мужчины силовики нагрянули в 20-х числах августа — даже пришлось спилить дверь. Что нашли в жилище, неизвестно." если бы это был преступник, то его бы насторожило, что дверь полицией спилена. Ему же все равно сказали, что это сделали полицейские в его отсутствие. А раз продолжал дальше жить. не подозревая ничего, то, возможно, он и не причастен к убийству. А улики, как уже писали выше, могли и подбросить. Да, вот такая жизнь пошла, что уже нашим органам доверия нет.

Гость
25 авг 2021 в 20:03

Очень много ошибок. Русский язык знаем плохо...

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 20:15

9 лет в Тюменской области пропадают дети а СК и дела нет, вообще нашей власти нет дела. Слов нет . Словно на другой планете живут.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:30

Сейчас выявят шизуху и отправят на лечение

Гость
25 авг 2021 в 20:52

Квартиру вскрывали и не чего не нашли. А сейчас когда когда нашли девочку сразу нашли подозреваемого и вообще он снимал эту квартиру всего один месяц пока был в соре с женой.

xyz
25 авг 2021 в 20:58

Даже если он "дал признательные показания", это не обязательно был он. Особенно это верно в России. Например, по убийствам, совершённым Чикатило, было приговорено много невинных людей.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 21:15

Что то сразу нашли после передачи на первом канале, подозрительно. Он еще и убийство принцессы Дианы может на себя возьмёт. Нужен был козел отпущения и найден наверняка. А где доказательства? Кровь, вещи убитой, улики, алиби. А если это не он, тем более пьяный был, ничего не помнил наверняка. Тогда маньяк вновь на свободе и убийства будут продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:38

Полиция не искала, видимость делали!

Гость
25 авг 2021 в 21:39

В отставку губернатора и главу МВД области! Дармоеды!

Гость
26 авг 2021 в 00:44

Подстава чистой воды