30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Илона
25 авг 2021 в 17:06

Бывший сотрудник, и от улик не избавился???? Бред.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:06

в наши годы годы в милицию шли все убогие и забитые чтобы реализоваться, уверен 146% сейчас тоже таких хватает

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:08

нашли подставное лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:09

Работнички, не могли проверить дом, к которому за Wi-Fi ушла девочка. Не могли сами, собаку бы хоть применили.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 17:10

Что же вы не вышли на него до передачи с Малаховым?Это было так трудно? Проверить камеры, проверить всех жильцов этих страшных пансионатов? ..Муть какая-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:12

Ангарский маньяк - тоже был бывший мент

Гость
25 авг 2021 в 17:13

В соседней ветке логично предположили, что ветеран горячей точки. Один полковник, которого до сих пор националисты считают, тоже насиловал девочек и отсидел за это. И он там был вообще ни один. Никакой реабилитации лиц с покалеченой психикой после боевых действий не было, наоборот наплевательское отношение - вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
111
25 авг 2021 в 17:15

Ерунда!
40 лет, это при похищении первой жертвы ему было 23 года?!
Не верю

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:15

Был бы жив Тесак, таких уродов было бы меньше.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 17:16

Как могут такие больные существа работать в органах? Как им удаётся пройти все проверки, детекторы и прочее? Просто противно от всего этого. Кругом черти какие-то..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2021 в 17:17

Возможно после обнаружения тела пересмотрели все видеозаписи и там увидели кто выносил такой примерно сверток.Не малых габаритов ведь,чтоб не увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:19

Я тоже не верю во всё это. Нужно налажено, через детектор проверять и если он виновен, я считаю нужно вернуть смертную казнь!!! Это дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:20

Да все расскажет как выносил , как место выбирал для сброса и -куда он денется Такому человеку не место среди людей

Гость
25 авг 2021 в 17:22

Скорей всего просто одна из камер увидела его с пакетом, так и нашли быстро.

Гость
25 авг 2021 в 17:29

Почему сразу нельзя было взять поисковых собак и проверить эти пансионаты?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:36

будити тиреть коменты уйдем в стограмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:38

Под Самарой действующий мент девочку недавно убил

Гость
25 авг 2021 в 17:38

Так он жил на первом этаже, а телефон Насти нашли под лестницей этого первого этажа. Неужели даже ни одну собаку в этом дом не запустили. Нашли бы на второй день

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 19:31

Бояться гнева людей: лили спасти девочку. Не могли ее сразу убить: в жару труп бы разложился за это время. Просто бояться законного вопроса: почему менты в носу ковыряли? И почему вдруг постоянно пишут «силовики» это что за насекомое такое? Росгвардия?казаки???

ОТВЕТИТЬ
Казах
25 авг 2021 в 20:22

Незнаю, вряд ли вешали бы на невиновного, все равно молодцы, с такими и нужно быстро потому что они чувствуя безнаказанность превращаются в серийников. Это очень огромная работа, вы сами попробуйте отработать версии, выйти на подозреваемых вы поймете это не легко, тем более в рамках закона. И 100% и им хочется его замочить на месте без суда и следствия. Они спасают ваших(наших) же людей от мразот которым не понять вашей боли.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 20:34

А кто миллион то получит ? Обещали ведь ? Кто то же сдал его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:59

Бред, бывший мент,,,, и куча улик..... Я думаю сдесь хотят кого то прикрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:04

Очень много маньяков из правоохранителей (военных, пожарных) как бывших так и действующих.

xyz
25 авг 2021 в 21:14

Не горячитесь. Даже его признание и даже приговор суда ещё не означают, что он виновен. Профессионализм российских органов направлен немного не в ту сторону, они это доказывали многократно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2021 в 21:37

Если он убийца и его с уголовниками посадят до суда не протянет надеюсь

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 авг 2021 в 21:39

При подготовке к выборам подозреваемым может стать любой вышедший из дома. В такой стране живем

25 авг 2021 в 21:40

Мне вот интересно, по какому принципу модераторы тут комменты удаляют? Даже смешно, несмотря на печальный инфоповод

Гость
25 авг 2021 в 22:32

Вот ничего удивительного, панс неблагополучный, телефон найден под лестницей, тело вынес сразу ещё до того как её искать начали, там 40! пакетов! чтобы не пахло и ДНК совпало. Просто зачем убивать если все равно бы его нашли и посадили

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2021 в 22:48

во всей этой истории ребенка жалко.... а этого не на красную зону.

Гость
26 авг 2021 в 08:33

Перечислите, пожалуйста все записи в трудовой книжке)

Сергей
26 авг 2021 в 10:46

А что в тюмени до сих пор МИЛИЦИЯ не дошли еще изменения в глубинку

genn1966
26 авг 2021 в 13:23

А как же высказывания крутого криминалиста от том, что тело он сознательно отдал, подозреваемому около 60 лет, всех пропавших объединил в одно дело? Бред сивой кобылы. Все больше про этого криминалиста ничего не пишут.

читатель
26 авг 2021 в 15:21

Очень мало информации. Возможно и нашли преступника, но вопросов очень много , и на них пока нет ответов. Главное, чтобы не засудили невиновного.

гость
26 авг 2021 в 16:19

«Ад пуст. Все черти здесь. » Уильям Шекспир

Коля
28 авг 2021 в 09:00

Не...он экс педагог.на учителя учился.