22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 21:08

Дело ясное, что дело темное.

Пять копеек
25 авг 2021 в 21:15

В смысле - изнасиловал и УБИЛ в первый день. А полтора месяца ее тельце как не ... пардон... не сгнило? Где он его хранил, если доблесные правоохранители сразу заявляли, что убина несколько дней как, т.к. следов разложения нет

Возможно виновен-это как???И ещё Не понятно,машина есть у этого мебельщика,зачем его рядом с домом выкидывать пакет с телом ребёнка?

гость
25 авг 2021 в 21:38

нашли козла отпущения?

***
25 авг 2021 в 21:40

Много нестыковок. Или он кого-то покрывает, либо ему кто-то помогал.

***
25 авг 2021 в 21:43

Что за бред!!! Нашли "КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ " если он действительно работал в силовых органах, то как и куда смотрели психологи которые работают с такими силовыми органами?!!! НЕ ВЕРЮ!!! ПРАВДА ЛЮДИ, НАШЛИ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ, ДАБЫ НЕ РАСКРЫВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!

25 авг 2021 в 22:14

Были слухи или доказательства, что тело нашли после недавнего убийства. а не после 1,5 месячного. А тут версия. что была убита в день пропажи. Потом, пансионат - это та же общага. все равно были бы свидетели. что девочка туда заходила, Днем тем более. людное время. Если была изнасилованна пьяным, наверняка его биоматериал остался на ней. Какое расстояние от панса этого подозреваемого до места обнаружения тела ? Это ему надо было ночью тащить тело, не далеко от дома, наверняка ночью, да все равно кто нибудь бы увидел его. Собаку можно розыскную привлечь. Наверняка у него машины то не было. Пока нет доказательств человек не должен быть обвинен.

Яия
26 авг 2021 в 01:51

Непонятно. Возможно это выброс информации для города, а на самом деле ищут подозреваемого, чтобы время оттянуть, и хорошо провести операцию по его задержанию. Журналисты всех деталей все равно не смогут раскрыть.

Гость
26 авг 2021 в 10:10

А что забыли про француза, писали что его видели в этом районе , за несколько дней до убийства

ОТВЕТИТЬ
Валера
26 авг 2021 в 10:44

Почему сразу нельзя было прочисать с кинологами и собаками? в первый день бы нашли, следствие ведут колобки

Гость
26 авг 2021 в 11:38

не верю, смешно, а точнее не могу подобрать слов.....полтора месяца искали не могли найти, а тут как по щелчку раз и нашли..... И что ни кто не видел никто не слышал ни чего ?!!! по срокам убийства тоже не совпадения. И где было тело всё время ???! да при такой температуре уже через день запах был бы уже. И как он отнёс тело тоже ни кто не видел не слышал ???! если он приезжий, снимал жильё скорее всего без авто. Вообщем вопросов много ответа ни одного.....

Алина
26 авг 2021 в 11:54

Полтора месяца труп девочки пролежал в пансионате и никто не почувствовал запаха? Даже собаки?Квартира как показывают на первом этаже, значит все жильцы ходили мимо и никаких запахов? На улице жара такая, панс панельный, нагревается. И когда срок аренды закончился, тогда он вынес. А если бы не закончилась аренда? А ранее писали в интернет изданиях, что известно из инсайдерских источников: убили 4-5 дней тому назад. А сейчас все уже по-другому. И заключение экспертизы другое? Совсем народ за дурачков держат.

гость
27 авг 2021 в 23:26

Похоже заставили признаться, нашли первого попавшего, чтоб перед Москвой отчитаться. И тело вдруг появилось в траве и траву косить вдруг стали у озера. Похоже крупный авторитет тут замешен. Как из мира фантастики, слишком не состыковок много, и ДНК быстро проверили, и дядя вдруг скоропостижно погиб, и камеры опять в нужный момент сломались. Жаль ребенка, мои соболезнования родственникам, им и так горе, а теперь ещё и родительских прав лишить решили.

Гость
30 авг 2021 в 18:51

Как так что собака не взяла след Насти, хотя она была рядом?

Антоха
2 сен 2021 в 00:13

Как только история получила огласку, вплоть до Малахова, преступник нашёлся и преступление раскрылось. Удивительно быстро и без кучи волонтёров. Волшебство или волшебник прилетел на голубом вертолёте?

Антоха
2 сен 2021 в 00:16

Ещё несвязуха - у мебельщика были женщины, как мог мужик изнасиловать и убить ребёнка , когда у девочки толком ещё не сформированы половые признаки?