ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Фото пользователя
20 авг 2021 в 17:32

В городе реально бардак полнейший творится, убивают детей, стреляют, с ножами разгуливают, гонки ночные ежедневные........, но камеры видеонаблюдения все так же устанавливают в центре. Может ну их эти камеры вообще, может как прежде патрули ППС вернуть на улицы? Явно толку больше будет.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 17:55

72,ру остановитесь на самом деле, близкие и так в Горе ,Хватит смаковать(((. Должны быть расследования СКР и местного оперштаба, Главное! Поимка ублюдка! Найдите дайте нам его без суда,пжл!

Гость
20 авг 2021 в 17:56

Смотрела сегодня по телевизору, мать не похожа на убитую горем женщину, даже местами улыбка или, может, мне показалось, никому живая Настя не нужна была!!!

Алее
20 авг 2021 в 18:12

Ага. Он дурак такой. Будет писать что это его рук дело. К нам один поисковик приходил. Я ему говорила про кусты. Интуиция называется. Когда она пропала я сразу поняла. что её уже нет в живых.

Анна
20 авг 2021 в 18:23

Царствие небесное,Настя! Отмучилась ... бедная девочка..в ином мире тебе будет спокойно и хорошо.А этот ублюдок ... его накажут по заслугам..Бог разберётся..Родственникам соболезнования !!!

20 авг 2021 в 18:51

к уважению родителей, можно было такое и не писать. Мы то читатели как то переживём, как и что там было. Но родители возможно тоже это читают. 72ру...не могу слово подобрать нематерных...

Гость
20 авг 2021 в 18:55

Ужасно, все так страшно. Растерзанный ребенок лежит в морге, а тварь живет. Нет слов.... Как ты тварь живешь с этим. Читаешь все новости отслеживаешь. Гореть тебе в аду нелюдь

Гость
20 авг 2021 в 20:17

Журналисты, прекратите из трагедии делать сериал! Перестаньте смаковать подробности! Имейте совесть и уважение к памяти девочки!

Гость
20 авг 2021 в 20:29

72 ру вы сами сидите сплетни везде собираете и одно да потому второй день пишите ,действительно хватит уже может ,погиб ребенок а вам в радость пописать подробности ,имейте уважение к погибшей !

Гость
20 авг 2021 в 20:35

Писать нужно. Включая подробности. И прекратить психоз. Очень важно участие общественности. Убийца возможно читает материалы. Какие-то детали могут его спугнуть, убийца может запаниковать вот тогда его могут поймать. Тот кто вопит прекратите не совсем прав. Нужна правильно сформулированная информация, убийцу надо спугнуть. Давайте спугнем, возможно это шанс найти зверя.

Гость
20 авг 2021 в 23:03

Родители, не оставляйте своих детей без присмотра.
Уже давно, отменили смертную казнь за тяжелые преступления. За решеткой, видимо, живется неплохо, насильники и убийцы перестали бояться. А мы будем расплачиваться за гуманность государства своими детьми.

21 авг 2021 в 00:34

Редакция хватит собирать гавах на таких новостях 😠

Гостья
21 авг 2021 в 09:02

Ну неможет быть чтоб никто не видел средь бела дня как девочка пошла с кем то просто люди боятся и не хотят связываться, потому что в нашей стране все про всех знают, нет безопасности никакой потом, я так думаю, тем более ребёнок не обычный,тем более это ваша лесобаза, все равно её кто то видел🥺Люди не будте равнодушными с вашими детьми может так же произойти беда и все вокруг будут молчать ....

Юлия
21 авг 2021 в 10:29

Господи как же жалко девочку у меня у самой дочь растет какое горе родным тут сам то Смотриш и читаешь душу захватывает

Гость
21 авг 2021 в 15:37

Зверь, который совершил это прочесывал местность после убийства либо очень хорошо знает эту местность, потому что он тело выбросил наверно ночью, когда людей нет и выбрал бескамерное место. Днём ему нужно было упаковать тело и вынести в темное и безлюдное время незаметно . Если бы совершил он это на этом же место то не стал бы так заматывать выбросил бы в озеро. Нужно искать среди внимательных людей, кто так все тщательно спланировал, как избавиться от тело. Судья по всему зверь хотел, чтобы тело нашли или же его все таки кто-то спугнул мимо проходящая машина например, он бросил и скрылся. Зная, что преступник возвращается на место преступления его могут вычеслить, пока сидит в тени не показываясь на этом месте но среди людей ходит как не винный. Пусть Всемогущий Бог сделает так чтобы он раскалолся и выдал себя сам не замечая, чтобы наказание настигло его.

777999333
23 авг 2021 в 08:55

А если 40 пакетов в которых была завернуть Настя:- это отсчёт ( когда убили,когда подбросили тело или .....)

Олеся