Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
10 авг 2021 в 01:01

Не верю. Близкие и друзья знают этого человека и защищают. А эти начали втихушку по одному убирать, стыдоба.

eирм
10 авг 2021 в 01:22

Чтоб всё понять, достаточно вспомнить историю генерала Лебедя.

10 авг 2021 в 01:59

ну и че об этом писать? друг друга стоят они

Путинская партия тока так и может сливать

Путинская едро взялось за КПРФ по полной, кстати кажется я понял почему горит Якутия, там же многие против поправок были. Вот серый человек им и мстит

Гость
10 авг 2021 в 04:39

Ну вы голову включайте, совсем не тупите. Тип бухой, спит рядом с избитый трупом. Ну как то зная наш народ когда выпить тупые и ничего не помнят, судя по пропорциях человека. Ну они же анализы возмут с кулаков, кровь, там же все покажут экспертизы в плоть до когда пукнуть человек.
И прошу вас не забывать, почти каждый второй убица в стране, тихий и спокойный человек. Чикатило вообще был преподаватель и образцовой семьянин.
Это все не показатель, если вы не были там и не видели точно, не надо писать. Это в суде не поможет, а народу плевать им главное понять дали срок или нет.

Гость
10 авг 2021 в 05:42

изучили личное дело и приняли решение исключить из партии.. То есть увидели, что молодой перспективный политик, оказывается бухает по-чёрному. В глубинке очень легко «сходить в политику».. с благотворительностью рядом постоять, с молодёжью отметиться, пару раз с плакатиком пройтись, речь трепетную выучить и прочесть, лозунгами научиться жонглировать, на фото покрасоваться, быть нахрапистым. Все! Ты уже перспективный.

Гость
10 авг 2021 в 06:59

Голосуем за едро

Гость
10 авг 2021 в 07:06

"Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга..."
Автор, депутат, друг депутата, труп друга депутата?
Может быть рядом с трупом...

Бахус
10 авг 2021 в 08:28

Вот что спирт животворящий делает!

10 авг 2021 в 08:51

т. е. вариант что он просто пьющий неадекват не рассматривается?
конечно, политик такого уровня!))
обычная бытовуха по пьяни, присядет как и должно быть

10 авг 2021 в 09:10

Планировал свадьбу, а фото сделал заранее?

10 авг 2021 в 09:21

Подставили его!!!

Гостьяя
10 авг 2021 в 10:39

Фото со свадьбы,почему в тексте пишете что планировал свадьбу? А так не жалко,виноват-пусть отвечает по закону

Гость
10 авг 2021 в 15:27

Мы все равно ненавидим ЕдРо больше, чем кого-либо еще. Даже сам сатана в обнимку с маньяками и убийцами лучше, чем они.

Проходила мимо.
10 авг 2021 в 19:41

"А как ее зовут?" Если мотивация поступка убийцы неясна,причиной может быть ревность из-за женщины.