17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:35

Интересно кого судят? Драку начинал один персонаж а последние удары наносил другой, когда этот Николай лежит на полу. Вот после этого он уже не встал. При чем удары наносились в голову с довольно хорошей амплитудой. Почему не описано кого судят? Так то нужно двух: первого за драку (хулиганство в общественном месте), ну а второго за описанное в статье преступление.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:47

Хорошо что хоть видео есть, иначе вообще никого даже не начинали бы судить

Не умеешь кулаки при себе держать - получи изоляцию от общества.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:27

ФИО фсбшника в студию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:36

Родным Сергея Нечаева соболезнования. Хорошего человека убили.
Уборщицу надо наградить. Она сделала больше для безопасности людей, чем преступники в погонах

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 14:15

Да уж, не те уж пошли офицерааа, не те, тем более ФСБ. Посмотришь фильм "Офицера" и становится стыдно за нынешних офицеров, что честь и совесть за морали. Куда катимся, какой только строй будет в России. Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:33

Ни че ему не будет, уже начали воду мутить, сейчас мы все немного подзабудем, дадут 2 года условно, а зная наш суд могут и состава не найти!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:55

После таких случаев первые руководители ведомств должны уходить в отставку. Если их подчинённым немотивированное нападение на людей - норма

5 авг 2021 в 16:18

Интересно,что скажет суд офицерской чести?Или у нас такового уже не существует?

6 авг 2021 в 09:58

Позор ФСБ! Теперь понятно откуда берутся такие "Петровы и Чепыги" , которым убить человека, что в ресторан сходить!

5 авг 2021 в 14:05

Судя по видео, тут все очевидно. Виноват никак не погибший.

5 авг 2021 в 12:44

Алкоголь зло!

Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:04

Скорее всего его оправдают, своего крыть до последнего будут.
Беспредел он такой, что если он появляется в верхушке, то появится и внизу.
Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 13:08

Сотрудники силовых структур должны быть психически устойчивыми. Меня не били, психологически давили только. Отобрали телефон, вытащили зачем то из него батарейку, положили в пластиковый контейнер. Завели меня в кабинет, и там несколько милиционеров словами долгое время нагружали. У них такая работа, психологически пускай воздействуют, но насилие применять нельзя. Потом кто то принёс телефон, включили, начали в нем шариться.
А потом меня отпустили. Был вот такой случай.

ОТВЕТИТЬ
Пилат
5 авг 2021 в 12:57

Такие подленькие офицеры позорят все силовые структуры,и к сожалению их там большинство. Сочувствую порядочным офицерам, которым приходится служить с такими подлецами.

ОТВЕТИТЬ

Сказ о том, как новое дворянство холопа наказывало.

уахаха
5 авг 2021 в 13:10

а чо фамилию героя не пишем? ээээээээ Тумень должен знать своих кероев!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 13:45

Уборщица молодец! Ей почти удалось остановить пьяную толпу! Такая и коня остановит и в избу войдёт! Премию мира ей!!

5 авг 2021 в 13:12

В семье не без урода

000
5 авг 2021 в 15:46

С одного удара,в тихаря жестоко...да ещё набил, когда мужчина был без сознания. Если убийца ещё не понес наказание ,то садить всех,кто участвует в рассмотре дела.

Гость
5 авг 2021 в 13:24

А каким образом обвиняемый провел собственную экспертизу? Он и "эксперт" делали вскрытие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:45

Чем закрученней законы, тем развязнее менты

в прошлом году? сейчас 8 мес то около года получается, так чего так долго, ищут как бы оправдать? а все это время он где под домашним арестом? который потом спишут как будто сидел.

Гость
5 авг 2021 в 16:36

убить человека и написать на погибшего заявление... это трэш какой-то...

5 авг 2021 в 12:48

Из подтяжка, только так они могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:12

Был человек, и ... нет человека... Какая дикость!

Гость
5 авг 2021 в 13:10

Афигеть, дядька круто раздал так то в челюсти. Одного дважды нокаутировал. И получил предателький удар с тыла

Гость
5 авг 2021 в 13:08

как мерзко из под тишка упорол. позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 13:12

Как убили, сразу протрезвели!

5 авг 2021 в 22:55

По видео же все понятно, кто на кого кинулся. Четко просматривается, что фэйсы агрессивные и никак не могут успокоиться. Хотя выдержка и ум должен быть как раз у них, в силу своей службы. А что мы видим: прыгают на гостей, которые пытаются прекратить конфликт. Т.е из всей троицы не оказалось адекватного, который попытался бы остудить своих товарищей. И вот эти люди стоят на страже закона?

ОТВЕТИТЬ

Все очевидно! Умышленное ! Реальный срок !

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 10:58

Увидел, подошел, убил. "Виновен Нечаев". УФСБ России по Тюм.обл. А как прокомментирует начальник УФСБ по Тюм.обл. НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ?

5 авг 2021 в 22:05

Друзья, помним, что силовиков по статистике оправдывают в 12 раз чаще, чем обычных граждан, так что, я думаю, на какую-то справедливость в этом случае рассчитывать особо не стоит.

гость
5 авг 2021 в 19:39

групповое убийство так то. забили мужика шакалы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 12:50

Силовики...

Андрей
5 авг 2021 в 21:43

Ужасно это всё смотреть, семья осталось без отца. Жаль что эти люди позорят честь и достоинство настоящих офицеров.
Думаю что они должны отвечать двоем, кто начал драку и кто нанёс удар после которого человек уже не встал.

Гость
5 авг 2021 в 13:36

Слов нет - кого набирают в органы. Почему не проверяли на адекватность и устойчивость этого, чьё имя не называют👎👎👎, забившего человека насмерть.

Хан
5 авг 2021 в 18:28

Странно почему эти ФСБшники еше не на зоне, куда смотрит прокуратура, на видео все видно какие еше нужны доказательства, это говорит о том что у прокуратуры свои интересы, сейчас за одноразываи маски быстрее судят если не носишь, позорище

Гость
5 авг 2021 в 18:55

Подлый удар исподтишка. И добивание лежачего... Ну перепил человек. Чувствуешь себя сильнее? Так останови это. Как вот это попало в столь уважаемую структуру??? Железные нервы... Холодное сердце... Это точно не про вас

С Обороны
5 авг 2021 в 20:44

А почему руководство ФСБ не выступит с разъяснениями, извинениями по данной ситуации? Уволили героя и все???
Помните песню дедушки-попрыгунчика? газманова
Офицеры россияне набухались в ресторане
И запросто так убили мужика!

6 авг 2021 в 01:59

СБшника оправдают, максимум лишат погон, но не посадят. Такие законы в России. А как они отмывают деньги через банки, диву дивишься. у Лебедева капиталы отобрали.Однако не будь попойки, сие бы не совершилось. Верно гласит пословица: "Ум горы рушит, хмель ум сокрушает".

Гость
5 авг 2021 в 16:36

Такие уже а школе растут. Бьют в спину толпой и разбегаются ссыкливо. И в школах на них нет управы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:57

Так если бы не умер то посадили бы его лет на 10 за нападение на сотрудников спецслужб.

Гость
5 авг 2021 в 18:58

Подленько в стиле в старом старом стиле наследие безнаказонности

5 авг 2021 в 12:51

Позор тебе, экс майор! Не можешь что грамм выпить нормально, алга на нары💪

ОТВЕТИТЬ
тюменец
5 авг 2021 в 13:02

Работники ножа и топора, опричники с большой дороги...

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 авг 2021 в 15:13

Офицер называется ударил то нежданчиком...

Гость
5 авг 2021 в 19:48

обычная пьяная драка, если статья не фейк как с террористами. в отделениях вещи куда пострашней творятся, и часто с абсолютно невиновными. с чего началось, деталей дела и показаний свидетелей нет. так что сложно сказать была провокация со стороны убитого или нет. видно что ломится в дверь. дальше нападение сотрудника, ну и понеслась. факт убийства виден на видео. 15 с конфискацией. остальным по 5-7 за пьяную драку будучи сотрудниками

6 авг 2021 в 12:46

Ой как жаль мужичка убитого, да еще на глазах у своей семьи. Фсбешник то подготовленный, приемчики знает, чего полез то в драку. Ужас какой то, нелепая смерть.

Прохожий
6 авг 2021 в 10:25

Подонки! Нацепили погоны - теперь воспаленное эго! Жизнь другим людям ломают В туалете его побеспокоили. Знает что кругом камеры, но, видимо, раньше прокатывало.
Подонки.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:01

Все пьянющие в хлам, особенно в розовом. А музыку кто там у вас подбирает? Хорошее такое весёленькое оформление видео про то, как мужика убили. Мда...

The gost
5 авг 2021 в 13:34

Безнаказанность берет верх над самоконтролем,это же видно не вооруженным взглядом.Позор всей структуре фсб.И такие вот нас типа защищают?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2021 в 12:50

Ток на видео человек в розовой рубахе первый получил в рыло, это что ни кто не видит

Гость
6 авг 2021 в 08:26

Скоты... и таких там вагонами

Анна
5 авг 2021 в 19:41

Пусть справедливость восторжествует , виновные понесут наказание , стыд и позор ФСБ, надо Путину писать , чтобы дело не замяли !!! Журналисты молодцы , что освещают

ОТВЕТИТЬ
гость
5 авг 2021 в 14:37

да еслиб не корочки он бы обоссался... а то вдруг убиенный сам из органов

за 35
5 авг 2021 в 22:13

Спасибо, что пишите такие вещи. Очень надеюсь, что ни вас не задавят за такое люди в погонах, ни виновные не уйдут от ответственности.

Гр. Тюменец
6 авг 2021 в 16:12

Соболезнования семье погибшего. Уважение порталу 72.ru зы выложенную запись - будем чем ткнуть в лицо тем, кто любит следовать формуле Дмитрия Пескова "там не все так однозначно". Человека, уже потерявшего сознание от удара, со зверинными остервенением забили до смерти. За то что дернул ручку закрытого туалета. Если кто-то сомневается, что вся компашка ФСБшников на видео - садисты, обратите внимание на олимпийское спокойствие дяди в синем (0:20 сек), который чинно направился к выходу, когда его товарищ ударил убитого в лицо первый раз. Второму, который в белых штанах у входа, очень весело от всего происходящего (0:26 сек). Вот такое он - неодворянство (цитата по их главному директору Н. Патрушеву). И с такими свидетельствами приговора нет уже почти 10 месяцев... Неплохо было бы опубликовать список имен всех участников. Общество должно знать "доблестных" офицеров, обеспечивающих его безопасность.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:36

Судя по видео - 105 статья. Расходимся. Хот менты, хоть фсбшники. Все в штатском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:05

Не мешали бы Николаю, он бы кончил по одному каждого из этих фриков

Гость
5 авг 2021 в 13:52

Хорошо хоть уборщица трезвая в этом заведении, а то умерли бы все от швабры

Тюменец
5 авг 2021 в 14:03

На этой улице советской, совсем оборзели... Машут кошками по беспределу

789
5 авг 2021 в 15:26

верующим ещё во времена петра первого запрещалось ходить по питейным заведениям.потомучто это грех

Гость
5 авг 2021 в 18:53

Оказывается в фсб ещё много таких подлецов!!! Вспомните как из всю структуру начиная с руководителя поснимали!!

12 авг 2021 в 23:27

Видно же на видео, что последний добивал на смерть. Отошел от него, когда тот уже не двигался. Статья за умышленное убийство, не иначе.

8 авг 2021 в 12:30

Вчера на Почте России охранник избил мою сестру, жёстко, так же бил об пол и наносил удары по голове. Прошу связаться редакцию со мной. Мы это так не оставим.

гость
5 авг 2021 в 14:34

А как продвигается расследование в деле об отстреле беременных косуль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:49

Какие то бои без правил.Сотрудникам заведений надо электрошокеры выдавать для наведения порядка.

Гость
5 авг 2021 в 16:08

Пить нужно меньше. Друг друга так перебить можно. Откуда такая злость?

Гость
7 авг 2021 в 04:23

Соболезнование семье погибшего, это во-первых. А во-вторых очень надеюсь, что виновный понесет заслуженное наказание, не смотря на то, что он сотрудник такой структуры. За свои поступки нужно отвечать.

Гость
8 авг 2021 в 10:04

Последние 30 лет жизни в новой России нам рассказывают в каком беспределе мы жили при СССР, какой жестокий режим ! Смотря на то, что происходит в новой России и что творят те кто призван охранять людей , могу утвердительно сказать это «накалы» прикрываются своей формой и творят беспредел .. чем они отличаются от «братков» из 90? У тех были «понятия» а у этих нет ни чего …

Гость
5 авг 2021 в 13:37

ОФИЦЕРЫ

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 11:03

РУФСБ РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

УМВД России по Тюменской области.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

Тюменец
5 авг 2021 в 14:02

Прав тот у кого прав больше

офицеры.офицеры....
5 авг 2021 в 15:05

офицеры.офицеры....

Гость
10 авг 2021 в 02:38

Богами себя возомнили, террористы блин. мать вашу! А сколько по их вине безвинные сидят за решеткой?! Ничего, скоро и ваша участь придет

Гость
5 авг 2021 в 12:50

Музыку норм подобрали.
В целом ничего криминального не увидел, никто ножи не доставал, яростно толпой не добивал. Обычная пьяная драка-толкучка в кафе. Такие потасовки наверное каждую неделю где-то да случаются. Просто в конкретно этом случае не повезло, мужичек увлекся и нанёс серию добивающих ударов в голову, которые и оказались скорее всего смертельными.
Посадить надо обязательно, но сядет не надолго.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 19:19

за такое пол Америки разгромили

Гость
5 авг 2021 в 12:46

очередного ерориста обезвредили в Тюмени.

Гость
5 авг 2021 в 17:46

Да вытащите его на камеру. Нифига не видно!

Свидетель $ за 30
7 авг 2021 в 12:41

наследие НКВД...

Гость
7 авг 2021 в 21:26

Стране нужны герои - она рожает дураков..

Наталья.
9 авг 2021 в 10:26

Даже видео не видео, эксперты по очереди ходят к трупу и спрашивают от чего умер. Драка началась из-за двери от туалета. Я точно не в дурдоме?!

Ольга
11 авг 2021 в 17:13

Смерть человека конечно плохо. Тем более насильственная. Но совершенно не понятна ситуация. Специально что ли так пишут: дернул за ручку туалета-драка-смерть. Что реально то произошло?! Потом, если один тюменец, то другой житель какого города? А если один ФСБ-шник, то какой профессии тюменец? Что за нагнетание ситуации! Лишь бы наехать на силовиков. Они что, там по службе были? Если нет, то профессия вообще не причем. Люди отдыхали в кабаке, наверняка выпили обе дерущиеся стороны.

Гость
5 сен 2021 в 19:59

Как понимаю фсбшник может ксивой махать и кулаками а мозги к званию майора уже отрафировались. Гнилью стали и больше ничем

Гость
5 авг 2021 в 13:14

В розовой рубашке- это Сергей Нечаев?

ОТВЕТИТЬ
вася
5 авг 2021 в 13:29

Вопрос один, Бабы куда лезут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 22:03

Где похоронен Николай? Хочу возложить цветы

Эрик
11 авг 2021 в 23:45

Да вы что гоните? Какая разница кто это был: фэбосы или обычные мужики? Вы посмотрите как этот бухой в хлам парень ломится в дверь, не в адеквате! За это и словил сразу, любой бы мужик так поступил, едси бы к нему начал ломиться бухой тип! А то, что потом это просто неудачно сложившиеся обстоятельства, неудачный удар. И неважно сотрудники ли это ФСБ, или обычные ребята. Просто обычная драка, которая может произойти у любой компании. Фэбосы дрались честно

Гость
19 авг 2021 в 14:39

Пересмотрел самую первую публикацию об этом инциденте и удивился. Жена врала получается практически обо всем кроме начала конфликта и то не понятно до конца.

186 регион
5 авг 2021 в 14:21

Осспади, какой же пьяный человек в розовой рубашке! Разве можно до такой степени пить в культурном заведении столицы деревень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 14:43

Да сколько можно одно и то же писать. Год за годом одно дерьмо с этого портала. Когда уже вас закроют.

гость
5 авг 2021 в 15:25

православные не ходите в рестораны это грех.там тёмные силы

Гость
5 авг 2021 в 16:29

Борьба сумо по русски.

Гость
5 авг 2021 в 13:06

Это не драка а какой то свальный грех))