30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

6 авг 2021 в 11:03

РУФСБ РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

УМВД России по Тюменской области.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

6 авг 2021 в 12:46

Ой как жаль мужичка убитого, да еще на глазах у своей семьи. Фсбешник то подготовленный, приемчики знает, чего полез то в драку. Ужас какой то, нелепая смерть.

Гр. Тюменец
6 авг 2021 в 16:12

Соболезнования семье погибшего. Уважение порталу 72.ru зы выложенную запись - будем чем ткнуть в лицо тем, кто любит следовать формуле Дмитрия Пескова "там не все так однозначно". Человека, уже потерявшего сознание от удара, со зверинными остервенением забили до смерти. За то что дернул ручку закрытого туалета. Если кто-то сомневается, что вся компашка ФСБшников на видео - садисты, обратите внимание на олимпийское спокойствие дяди в синем (0:20 сек), который чинно направился к выходу, когда его товарищ ударил убитого в лицо первый раз. Второму, который в белых штанах у входа, очень весело от всего происходящего (0:26 сек). Вот такое он - неодворянство (цитата по их главному директору Н. Патрушеву). И с такими свидетельствами приговора нет уже почти 10 месяцев... Неплохо было бы опубликовать список имен всех участников. Общество должно знать "доблестных" офицеров, обеспечивающих его безопасность.

Гость
6 авг 2021 в 22:03

Где похоронен Николай? Хочу возложить цветы

Гость
7 авг 2021 в 04:23

Соболезнование семье погибшего, это во-первых. А во-вторых очень надеюсь, что виновный понесет заслуженное наказание, не смотря на то, что он сотрудник такой структуры. За свои поступки нужно отвечать.

Свидетель $ за 30
7 авг 2021 в 12:41

наследие НКВД...

Гость
7 авг 2021 в 21:26

Стране нужны герои - она рожает дураков..

Гость
8 авг 2021 в 10:04

Последние 30 лет жизни в новой России нам рассказывают в каком беспределе мы жили при СССР, какой жестокий режим ! Смотря на то, что происходит в новой России и что творят те кто призван охранять людей , могу утвердительно сказать это «накалы» прикрываются своей формой и творят беспредел .. чем они отличаются от «братков» из 90? У тех были «понятия» а у этих нет ни чего …

8 авг 2021 в 12:30

Вчера на Почте России охранник избил мою сестру, жёстко, так же бил об пол и наносил удары по голове. Прошу связаться редакцию со мной. Мы это так не оставим.

Наталья.
9 авг 2021 в 10:26

Даже видео не видео, эксперты по очереди ходят к трупу и спрашивают от чего умер. Драка началась из-за двери от туалета. Я точно не в дурдоме?!

9 авг 2021 в 19:19

за такое пол Америки разгромили

Гость
10 авг 2021 в 02:38

Богами себя возомнили, террористы блин. мать вашу! А сколько по их вине безвинные сидят за решеткой?! Ничего, скоро и ваша участь придет

Ольга
11 авг 2021 в 17:13

Смерть человека конечно плохо. Тем более насильственная. Но совершенно не понятна ситуация. Специально что ли так пишут: дернул за ручку туалета-драка-смерть. Что реально то произошло?! Потом, если один тюменец, то другой житель какого города? А если один ФСБ-шник, то какой профессии тюменец? Что за нагнетание ситуации! Лишь бы наехать на силовиков. Они что, там по службе были? Если нет, то профессия вообще не причем. Люди отдыхали в кабаке, наверняка выпили обе дерущиеся стороны.

Эрик
11 авг 2021 в 23:45

Да вы что гоните? Какая разница кто это был: фэбосы или обычные мужики? Вы посмотрите как этот бухой в хлам парень ломится в дверь, не в адеквате! За это и словил сразу, любой бы мужик так поступил, едси бы к нему начал ломиться бухой тип! А то, что потом это просто неудачно сложившиеся обстоятельства, неудачный удар. И неважно сотрудники ли это ФСБ, или обычные ребята. Просто обычная драка, которая может произойти у любой компании. Фэбосы дрались честно

12 авг 2021 в 23:27

Видно же на видео, что последний добивал на смерть. Отошел от него, когда тот уже не двигался. Статья за умышленное убийство, не иначе.

Гость
19 авг 2021 в 14:39

Пересмотрел самую первую публикацию об этом инциденте и удивился. Жена врала получается практически обо всем кроме начала конфликта и то не понятно до конца.

Гость
5 сен 2021 в 19:59

Как понимаю фсбшник может ксивой махать и кулаками а мозги к званию майора уже отрафировались. Гнилью стали и больше ничем