Комментарии к публикации «Тюменец умер после драки с эфэсбэшниками в ресторане. Публикуем видео потасовки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ156
Фото пользователя
5 авг 2021 в 15:36

Родным Сергея Нечаева соболезнования. Хорошего человека убили.
Уборщицу надо наградить. Она сделала больше для безопасности людей, чем преступники в погонах

000
5 авг 2021 в 15:46

С одного удара,в тихаря жестоко...да ещё набил, когда мужчина был без сознания. Если убийца ещё не понес наказание ,то садить всех,кто участвует в рассмотре дела.

Гость
5 авг 2021 в 16:08

Пить нужно меньше. Друг друга так перебить можно. Откуда такая злость?

5 авг 2021 в 16:18

Интересно,что скажет суд офицерской чести?Или у нас такового уже не существует?

Гость
5 авг 2021 в 16:29

Борьба сумо по русски.

Гость
5 авг 2021 в 16:36

убить человека и написать на погибшего заявление... это трэш какой-то...

Гость
5 авг 2021 в 16:36

Такие уже а школе растут. Бьют в спину толпой и разбегаются ссыкливо. И в школах на них нет управы.

Гость
5 авг 2021 в 17:46

Да вытащите его на камеру. Нифига не видно!

Хан
5 авг 2021 в 18:28

Странно почему эти ФСБшники еше не на зоне, куда смотрит прокуратура, на видео все видно какие еше нужны доказательства, это говорит о том что у прокуратуры свои интересы, сейчас за одноразываи маски быстрее судят если не носишь, позорище

Гость
5 авг 2021 в 18:53

Оказывается в фсб ещё много таких подлецов!!! Вспомните как из всю структуру начиная с руководителя поснимали!!

Гость
5 авг 2021 в 18:55

Подлый удар исподтишка. И добивание лежачего... Ну перепил человек. Чувствуешь себя сильнее? Так останови это. Как вот это попало в столь уважаемую структуру??? Железные нервы... Холодное сердце... Это точно не про вас

Гость
5 авг 2021 в 18:58

Подленько в стиле в старом старом стиле наследие безнаказонности

гость
5 авг 2021 в 19:39

групповое убийство так то. забили мужика шакалы.

Анна
5 авг 2021 в 19:41

Пусть справедливость восторжествует , виновные понесут наказание , стыд и позор ФСБ, надо Путину писать , чтобы дело не замяли !!! Журналисты молодцы , что освещают

Гость
5 авг 2021 в 19:48

обычная пьяная драка, если статья не фейк как с террористами. в отделениях вещи куда пострашней творятся, и часто с абсолютно невиновными. с чего началось, деталей дела и показаний свидетелей нет. так что сложно сказать была провокация со стороны убитого или нет. видно что ломится в дверь. дальше нападение сотрудника, ну и понеслась. факт убийства виден на видео. 15 с конфискацией. остальным по 5-7 за пьяную драку будучи сотрудниками

С Обороны
5 авг 2021 в 20:44

А почему руководство ФСБ не выступит с разъяснениями, извинениями по данной ситуации? Уволили героя и все???
Помните песню дедушки-попрыгунчика? газманова
Офицеры россияне набухались в ресторане
И запросто так убили мужика!

Андрей
5 авг 2021 в 21:43

Ужасно это всё смотреть, семья осталось без отца. Жаль что эти люди позорят честь и достоинство настоящих офицеров.
Думаю что они должны отвечать двоем, кто начал драку и кто нанёс удар после которого человек уже не встал.

Гость
5 авг 2021 в 22:05

Не мешали бы Николаю, он бы кончил по одному каждого из этих фриков

5 авг 2021 в 22:05

Друзья, помним, что силовиков по статистике оправдывают в 12 раз чаще, чем обычных граждан, так что, я думаю, на какую-то справедливость в этом случае рассчитывать особо не стоит.

за 35
5 авг 2021 в 22:13

Спасибо, что пишите такие вещи. Очень надеюсь, что ни вас не задавят за такое люди в погонах, ни виновные не уйдут от ответственности.

5 авг 2021 в 22:55

По видео же все понятно, кто на кого кинулся. Четко просматривается, что фэйсы агрессивные и никак не могут успокоиться. Хотя выдержка и ум должен быть как раз у них, в силу своей службы. А что мы видим: прыгают на гостей, которые пытаются прекратить конфликт. Т.е из всей троицы не оказалось адекватного, который попытался бы остудить своих товарищей. И вот эти люди стоят на страже закона?

в прошлом году? сейчас 8 мес то около года получается, так чего так долго, ищут как бы оправдать? а все это время он где под домашним арестом? который потом спишут как будто сидел.

6 авг 2021 в 01:59

СБшника оправдают, максимум лишат погон, но не посадят. Такие законы в России. А как они отмывают деньги через банки, диву дивишься. у Лебедева капиталы отобрали.Однако не будь попойки, сие бы не совершилось. Верно гласит пословица: "Ум горы рушит, хмель ум сокрушает".

Гость
6 авг 2021 в 08:26

Скоты... и таких там вагонами

6 авг 2021 в 09:58

Позор ФСБ! Теперь понятно откуда берутся такие "Петровы и Чепыги" , которым убить человека, что в ресторан сходить!

Прохожий
6 авг 2021 в 10:25

Подонки! Нацепили погоны - теперь воспаленное эго! Жизнь другим людям ломают В туалете его побеспокоили. Знает что кругом камеры, но, видимо, раньше прокатывало.
Подонки.

6 авг 2021 в 10:58

Увидел, подошел, убил. "Виновен Нечаев". УФСБ России по Тюм.обл. А как прокомментирует начальник УФСБ по Тюм.обл. НИКОЛАЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ?

6 авг 2021 в 11:03

РУФСБ РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

УМВД России по Тюменской области.
Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 84.24 - Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности

6 авг 2021 в 12:46

Ой как жаль мужичка убитого, да еще на глазах у своей семьи. Фсбешник то подготовленный, приемчики знает, чего полез то в драку. Ужас какой то, нелепая смерть.

Гр. Тюменец
6 авг 2021 в 16:12

Соболезнования семье погибшего. Уважение порталу 72.ru зы выложенную запись - будем чем ткнуть в лицо тем, кто любит следовать формуле Дмитрия Пескова "там не все так однозначно". Человека, уже потерявшего сознание от удара, со зверинными остервенением забили до смерти. За то что дернул ручку закрытого туалета. Если кто-то сомневается, что вся компашка ФСБшников на видео - садисты, обратите внимание на олимпийское спокойствие дяди в синем (0:20 сек), который чинно направился к выходу, когда его товарищ ударил убитого в лицо первый раз. Второму, который в белых штанах у входа, очень весело от всего происходящего (0:26 сек). Вот такое он - неодворянство (цитата по их главному директору Н. Патрушеву). И с такими свидетельствами приговора нет уже почти 10 месяцев... Неплохо было бы опубликовать список имен всех участников. Общество должно знать "доблестных" офицеров, обеспечивающих его безопасность.

Гость
6 авг 2021 в 22:03

Где похоронен Николай? Хочу возложить цветы

Гость
7 авг 2021 в 04:23

Соболезнование семье погибшего, это во-первых. А во-вторых очень надеюсь, что виновный понесет заслуженное наказание, не смотря на то, что он сотрудник такой структуры. За свои поступки нужно отвечать.

Свидетель $ за 30
7 авг 2021 в 12:41

наследие НКВД...

Гость
7 авг 2021 в 21:26

Стране нужны герои - она рожает дураков..

Гость
8 авг 2021 в 10:04

Последние 30 лет жизни в новой России нам рассказывают в каком беспределе мы жили при СССР, какой жестокий режим ! Смотря на то, что происходит в новой России и что творят те кто призван охранять людей , могу утвердительно сказать это «накалы» прикрываются своей формой и творят беспредел .. чем они отличаются от «братков» из 90? У тех были «понятия» а у этих нет ни чего …

8 авг 2021 в 12:30

Вчера на Почте России охранник избил мою сестру, жёстко, так же бил об пол и наносил удары по голове. Прошу связаться редакцию со мной. Мы это так не оставим.

Наталья.
9 авг 2021 в 10:26

Даже видео не видео, эксперты по очереди ходят к трупу и спрашивают от чего умер. Драка началась из-за двери от туалета. Я точно не в дурдоме?!

9 авг 2021 в 19:19

за такое пол Америки разгромили

Гость
10 авг 2021 в 02:38

Богами себя возомнили, террористы блин. мать вашу! А сколько по их вине безвинные сидят за решеткой?! Ничего, скоро и ваша участь придет

Ольга
11 авг 2021 в 17:13

Смерть человека конечно плохо. Тем более насильственная. Но совершенно не понятна ситуация. Специально что ли так пишут: дернул за ручку туалета-драка-смерть. Что реально то произошло?! Потом, если один тюменец, то другой житель какого города? А если один ФСБ-шник, то какой профессии тюменец? Что за нагнетание ситуации! Лишь бы наехать на силовиков. Они что, там по службе были? Если нет, то профессия вообще не причем. Люди отдыхали в кабаке, наверняка выпили обе дерущиеся стороны.

Эрик
11 авг 2021 в 23:45

Да вы что гоните? Какая разница кто это был: фэбосы или обычные мужики? Вы посмотрите как этот бухой в хлам парень ломится в дверь, не в адеквате! За это и словил сразу, любой бы мужик так поступил, едси бы к нему начал ломиться бухой тип! А то, что потом это просто неудачно сложившиеся обстоятельства, неудачный удар. И неважно сотрудники ли это ФСБ, или обычные ребята. Просто обычная драка, которая может произойти у любой компании. Фэбосы дрались честно

12 авг 2021 в 23:27

Видно же на видео, что последний добивал на смерть. Отошел от него, когда тот уже не двигался. Статья за умышленное убийство, не иначе.

Гость
19 авг 2021 в 14:39

Пересмотрел самую первую публикацию об этом инциденте и удивился. Жена врала получается практически обо всем кроме начала конфликта и то не понятно до конца.

Гость
5 сен 2021 в 19:59

Как понимаю фсбшник может ксивой махать и кулаками а мозги к званию майора уже отрафировались. Гнилью стали и больше ничем

3 фев 2022 в 22:26

Бухать меньше надо

Обэмка
4 фев 2022 в 04:16

И где охрана в этом помоечном зверинном заведении 💩💩💩

Пётр
10 фев 2022 в 21:13

Шакалы ,только и смогли стаей убить одного выпившего человека.А теперь хвосты поджали ,и завыли когда надо отвечать за свои поступки ,хоть и фэсбэшники .